Флеш-диск Transcend TS32GJF370 - Отзывы

\ Флеш-диск Transcend TS32GJF370

Флеш-диск Transcend TS32GJF370
Флеш-диск Transcend TS32GJF370

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Transcend TS32GJF370

Удивлена негативными отзывами. Пользуюсь этими флешками больше 10 лет. Покупаю новые только тогда, когда нужна следующая большего объема. Вот сейчас ищу 64Гб или 128Гб, т.к. моих 32,8,4 и 2 мне уже не хватает. Но они все работают и используется каждая ежедневно. Самой старой лет 14, самой новой 2 года. Ни разу ни одна не заглючила. Жаль, сейчас в наличии нет хотя бы на 64.

Плюсы

цена не дорого для 32 гигов,быстродействие хорошее

Минусы

почему-то флешки как завезут в один магазин а в других городах совсем другие.поэтому пришлось ехать в соседний город хоть и не далеко 7км но если рядом есть свой.то это минус

Отзыв

хорошая флешка.не дорогая быстродействие хорошее много брал флешек этой фирмы 10 лет точно ни одна не подвела.только был бы весь товар во всех городах в м -видео.чтоб людям не дергаться.ну а флешку берите даже не сомневайтесь.пока цена маленькая

д

мне понравился флэш-диск transcend. Недостаток нет. Я рекомендую всем.

Флешка хорошая, но цена впечатляет!!!

32 000 000 000 Байт/1024=3125000КилоБайт/1024=30518МегаБайт/1024=29.80 ГигаБайт (32 000 000 000 Байт - вот почему пишут 32 GB). Радуйтесь, что 30,2 ГБ

Константин 17.05.2017

Почитайте теорию по файловым системам, тогда поймете почему пользователю доступно меньше чем 32 Гб

На второй день сглючила и встала колом, файлы на флешке есть, а удалить их нельзя и отформатировать нельзя. Три часа работы и ура восстановил с помощью OnLineRecovery_v1.0.0.29. Пока работает. А еще при работе флеш накопитель издает низкочастотный звук как будто там жесткий диск крутится ;) Итог: больше я флешки данного производителя не покупаю. Это уже не в первый раз.

Игорь 12.08.2017

Какой-то Вы странно не понятный. Возникает вопрос: А почему по гарантии не судьба было сразу снести обратно этот брак на замену или сдачу, а не жалобиться тут? Вроде на сайте написано, что есть какой-то гарантийный срок... или это обман?

Недостатки: при использовании колпачок никак не крепится - может потеряться. И на деле там не 32 гб, а 30,2 гб. И отформатирована под FAT32.

30,2 GB- встроенная память!!! За это 4!!!

Константин 17.05.2017

Учите мат. часть, тогда будете понимать почему вам доступно меньше чем заявленный объем.