Флеш-диск Transcend TS16GJF300 - Отзывы

\ Флеш-диск Transcend TS16GJF300

Флеш-диск Transcend TS16GJF300
Флеш-диск Transcend TS16GJF300

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Transcend TS16GJF300

Действительно отличная флешка,быстрая скорость,качество отличное и цена нормальная! тоже советую

Плюсы

объем, смотрится хорошо, по цвету подходит

Минусы

Отзыв

Приобреталась в комплект к предыдущей покупке (тоже из М-Видео :), ну и уже традиционно за бонусные баллы. Используется для хранения аудио и видео. Скорость достаточная. По дизайну симпатичная.

Хорошая флешка, качеством доволен.

Качество традиционно хорошее, гарантия 10 лет не зря дается. Скорости средние, но вполне достаточные для просмотра видео. USB 2 без проблем понимает вся домашняя техника. Маленькая, в кармане самое то носить. Из флэшек уже лет 5 беру только Transcend, все безупречны в работе.

Скорость записи 7-8 мб/с.

Внешний вид нормальный. При нажатии на корпус немного похрустывает, возможно не очень прочный корпус, однако не факт, что будет ломаться. По папкам перемещается неплохо, без тормозов и зависаний. На взгляд, время открытия папки не более 0,1 сек. По скорости записи - средняя скорость у меня была 7,3 МБ/сек при заявленной максимальной 10 МБ/сек. Что ж, совсем неплохо. Из плюсов - горит синий светодиод - индикатор работы/чтения/записи. Из минусов - крышка съемная, можно потерять. Сочетание цена/качество на мой взгляд хорошее.

Неплохая флешка. Скорость чтения/записи на уровне (не самая быстрая, но и не самая медленная). Единственное нарекание в плане корпуса - хотелось бы более прочный корпус.

Обычная флешка, все нормально. Бесит только то, что хотел купить 16 Gb, а на самом деле в ней только 14,9 Gb.

Не знаю, у кого там чё расшатывается, пользуюсь 2 года, и с ключами в кармане трётся, как новая, ничего нигде не болтается, работает отлично! Использую часто в магнитоле, 16 Гб музыки читает быстро, ни разу не висла не отключалась! Всем советую!!!

Флешка работает нормально, но ужасно внутренности у нее расшатались, не разу не падала, но все расшаталось не понятно по какой причине, того и гляди все отвалится. И чувствую она перестанет работать, когда все это дело отвалится, если ее не переносить не куда, то да, отличная флешка, претензий нет.

Ничего, но скорости для записи в реальном режиме с кабельного или спутникового ресивера не всегда хватает, нужно как минимум 12 Мбит/сек, проблемы возникают на некоторых каналах, хотя другая (дешевая) модель Transcend со скоростью 12 Мбит/сек тянет прекрасно.

Очень довольна, отличное качество.Советую.