Флеш-диск Sony USM32W/B - Отзывы

Флеш-диск Sony USM32W/B
Флеш-диск Sony USM32W/B
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Sony USM32W/B

Быстрая, стильная, качественная и очень удобная флешка от надежного производителя. Более чем за год активного использования с безостановочным круговоротом файлов, просмотром фильмов непосредственно с USB-накопителя и прочего, что естественно, никаких нареканий не возникло. Смело могу всем советовать к приобретению. С 32-мя гигабайтами памяти все-таки раздолье. :) Самое оно в том числе и для FullHD-фильмов прямо с флешки на большом экране телевизора.

Плюсы

Быстрая скорость чтения/письма.

Минусы

Слишком хрупкая. Рассыпалась как пластмассовая крошка, продержалась менее 2х лет.

Отзыв

Своих денег не стоит. Рассыпается на мелкие детали, что приводит ее в полную негодность. К покупке не рекомендуется.

Плюсы

Минусы

одни минусы

Отзыв

хлипкая, корпус не металл, а фольга. не советую

Плюсы

Шустрая флешка

Минусы

Живёт год и разваливается прямо на глазах. Корпус поцарапан от постоянного использования.

Отзыв

В принципе удобная флешка. Подкупил стальной корпус и место производства, объем памяти и скорость записывания информации, но после года эксплуатации она развалилась по частям, чем крайне огорчила, потому что мне она нравилась.

Сам бренд говорит сам за себя. С виду стильная, красивая, корпус литой из металла, но на деле не очень удобный вход, как и сама флешка. С большим уважением отношусь ко всей продукции sony, поэтому ее и взял, но меньше чем через год, при крайне редком ее использовании, т.к. брал её для хранения фоток, флешка умерла, при этом довольно интересно. Комп ее видит, данные на ней читаются, скопировать их можно, но вот что то записать на нее или удалить, увы уже нельзя. Включилась защита от записи, довольно частая проблема, перед их смертью. Некая защита файлов от их потери. Ни один из описанных в инете способов и программ оживить ее не помогли, естественно форматирование так же не работает. Брал менее года назад, чек потерял, сдать не могу. В целом брать не советую, к тому же еще usb 2.0.

Отличная флешка взял по акции, всем советую, отличный магазин. 5-ть балов

Хорошая флэшка, хорошая скорость, приятный вид. Но есть один большой минус. Она не в каждый вход подходит. Например в PS4 подходит(впритык), а вот в компьютер только через переходник.

Всё хорошо кроме скорости скорость ни какая брать не советую кто в этом разбирается

й

Доступная ёмкость 30.2Gb, остальное уже написано.