Флеш-диск OTG Sony USM16SA2/B - Отзывы

\ Флеш-диск OTG Sony USM16SA2/B

Флеш-диск OTG Sony USM16SA2/B
Флеш-диск OTG Sony USM16SA2/B

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск OTG Sony USM16SA2/B

Плюсы

Цена, компактность, Sony, 2 разъёма

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Прочла отзывы, но купила её. Маленькая, удобная, а то что разъёмы не закрытые, так у не аккуратных людей и с крышечкой могут быть проблемы с мусором и потерей крышечки.

Плюсы

OTG флешка то, что нужно

Минусы

их нету просто в ней

Отзыв

Записал с компа и залил в телефон сразу или наоборот, что очень удобно даже. Пользуюсь год уже, себя зарекомендовала очень и цена адекватная.

Плюсы

компактность

Минусы

купил флешку , работает только основной вход под ПК, в ПК определяется, в телефоне нет, что самое веселое, телефон Sony xperia E 5. Спасибо за качественный товар

Отзыв

не покупайте данную флешку, второй разъем у нее для украшения. Не ожидал такого от фирмы SONY

Сергей 24.11.2017

Ваш телефон не поддерживает OTG, так что зря Вы наговариваете на sony.

Плюсы

Очень маленькая

Минусы

Со многими телефонами не определяется

Отзыв

Вот ведь читал, что у многих перестаёт работать со временем, а я не послушал.. Вот и у меня спустя месяц перестала определяться в телефоне. Теперь функция OTG бесполезна как и флешка в целом. Буду возвращать по гарантии.

Умерла после месяца использования, перестала определяться, не рекомендую к покупке.

Ткнул в планшет и комп, все работает. Брал взамен старой, побитой, изношенной и плохо работающей!!! Думаю будет нормально работать, а не как самсунговские (через 2 ДВЕ!!!! недели приказала долго жить) - хорошо хоть мне ее подарили

К смартфону Samsung SM-A500 не подходит, телефон флешку просто не видит. К телевизору Samsung подключили без проблем. Прежде чем купить, уточнила у консультанта, подойдет ли к моей модели телефона. Он с уверенностью сказал что подходит. Покупали специально для смартфона. Обидно((

плохо что не закрывается, один вход всегда открыт, возможно засорение. большой плюс подключения к телефону!!!!