Флеш-диск Kingston 4Gb DTIG2 - Отзывы

\ Флеш-диск Kingston 4Gb DTIG2

Флеш-диск Kingston 4Gb DTIG2
Флеш-диск Kingston 4Gb DTIG2

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Kingston 4Gb DTIG2

Флешка классической формы, без особых оригинальностей в оформлении, как всегда у Kingston'а. И, как всегда-отличное качество, скорости как записи, так и чтения достойные, работает уже почти год без глюков, несмотря на не очень щадящие условия эксплуатации)) Порадовал выдвижной разъём, не переношу флехи с крышками... В целом и общем доволен. Разве что цвет взял бы другой, но это мелочи.

Замечательная флешка. Качество отменное и цена не может не радовать. Вот только украли ее у меня в Вологодском политехе!На кафедре АВТ! Придется покупать новую - несомненно возьму эту же!

Флешка как флешка, ничего особенного... Но через год она перестала работать. Когда вставляешь флешку в комп, появляется автозапуск... и тут же закрывается. Через секунду опять включается автозапуск и опять закрывается. В результате флешка не читается, а комп виснет.

Хорошая флешка, удобная, надёжная, красивая. Скорости приличный. Разъём выдвижной, крышечки нет, что и радует))

Как и все девайсы этого производителя, флешка радует исполнением, функциональностью и скоростями. Всегда беру флехи с выдвижным разъёмом, чтобы крышку не искать. Надёжная и практически неубиваемая. Просто класс.

По техническим характеристикам супер но дезайн можно было-бы и получше придумать

D

Отличная флеха. Взял се такую месяц назад- супер. Скорость записи и чтения на высшем уровне, небольшой размер. Да и недорогая. В общем идеальное сочетание цены и качества.

S

Флешка понравилась сразу. Компактная, легкая, веселой расцветки. Работает быстро, не стала глючить, даже когда в лужу уронил.

Клевая флешка. Компактная, удобная и позитивная. Работает на ура уже третий год. Скорость нормальная, качество тоже.

Отличная флешка. Практичная, удобная, без постоянно теряющейся крышечки. Достаточно быстрая скорость записи и чтения.Очень довольна покупкой, всем рекомендую.

Прекрасная вещица, работает без глюков и достаточно шустро. Надёжно, я всегда могу на неё положится. И никаких поисков колпачка.