Флеш-диск IMO 64GB Tornado Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

490 ₽
Финальная цена
990 ₽
+ 545  Бонусных рублей
  • + 515 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 116 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск IMO 64GB Tornado Black

Плюсы

Полностью соответствует желанию его купить. Хороший объем и очень быстрый перенос информации

Минусы

Отзыв

Отличное приобретение за 50% от стоимости. Все рекомендую даже если вы не имеете бонусов и скидок.

Плюсы

Цена, объем, крышка.

Минусы

По ощущениям она должна быть быстрее.

Отзыв

В целом,брать можно,но я бы присмотрелся другой.

Плюсы

объем за сравнительно хорошие деньги

Минусы

дистрибутив ОС объемом 4 гб записывается на нее 30 минут

Отзыв

не советую

Флешка как флешка...

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Отзыв

Цена и качество

Плюсы

Маленькая,но ёмкая

Минусы

Мой портативный плеер её не принимает

Отзыв

Использую пару недель,пока только с ноутбуком.Но в дальнейшем планирую подружить её и с телевизором.

Плюсы

Большой объем, Удобно в использовании

Минусы

только плюсы

Отзыв

Эту Флешку я купила взамен некачественной (другой марки), поэтому очень активно стала ее использовать, чтоб проверить на качество! И осталась очень довольна выбором! И объем, и скорость скачивания и перемотки фильмов, и механическое использование не мало важно для меня, так как вставляю в телевизор с неудобно расположенным гнездом! Так .что этот товар рекомендую!

Плюсы

Нормальная флэшка, с нормальной скоростью, не знаю почему кто-то не доволен

Минусы

ну разве что фактический объём 57,7 ГБ

Отзыв

Купил сразу 2 шт. по акции, очень выгодно получилось. Это конечно может показаться странным, но по тестам h2testw скорость чтения - 98,8 МБ/сек, скорость записи - 25,5 МБ/сек, по тестам CrystalDiskMark скорость чтения - 124,37 МБ/сек, скорость записи - 29,98 МБ/сек, что в обоих случаях значительно выше заявленных характеристик (обычно бывает наоборот), что есть очень даже хорошо

Геннадий 06.11.2020

эти тесты не корректны для флэш-накопителей, особенно таких как IMO, реально смотреть скорость записи файла 1,5-3 Гб + нескольких десятков мелких файлов

Плюсы

Отлично работает

Минусы

Отзыв

Отличная флешка за такую цену! Все прекрасно работает, покупкой довольна! Рекомендую!

Плюсы

Минусы

По скорости не разу не 3.0.

Отзыв

Перед покупкой прочитайте все отзывы об этом накопителей. И купите что-то другое.

Плюсы

Работает быстро, хорошая емкост, хотя не все 64 Гб, в общем, хорошая флешка

Минусы

Действительно, крышка пока держиться, а потом можно потерять.можро поквпать и пользовсться

Отзыв

Можно покупать и пользоваться.

Мария 02.09.2020

Серьёзно?) прям купить и пользоваться?)))))

Плюсы

Рабочая флешка. Цена с учетом бонусов

Минусы

Не очень нравится отдельная крышка. Один раз уже искал))

Отзыв

В принципе ,если не перфекционист,нормально. Пока работает.Смотрю скачанные фильмы на Смарт ТВ.

Плюсы

Пока работает.

Минусы

Реальная ёмкость только 57,7 гб, а не заявленные 64 гб. То есть, китайский обман...

Отзыв

Так как характеристики не соответствуют рекламе, то не рекомендую.

Александр 22.05.2020

Дело в том, что компьютеры и другие устройства, в которых используется флешки или карты памяти, считают по двоичной системе исчисления. То есть 1 килобайт памяти, это 1024 байта. Это общепринятая система исчисления для вычислительной техники (компьютера, гаджетов и т.д). Но что касается флеш-накопителей и различных карт памяти, то их система подсчета основывается производителями на десятичном исчислении передачи информации, а значит для них 1 килобайт памяти, это 1000 байт. Реальный объем памяти будет еще немного меньше, так как отводится некоторое место для файловой системы накопителя.

Плюсы

Для флешки такого объёма невысокая цена с учётом 50-типроцентной скидки (покупал за начисленные бонусы).

Минусы

Тестов не проводил, но по ощущениям скорость работы невысокая для USB 3.0.

Отзыв

Обычная рабочая флешка для закачки фильмов большого объёма или хранения информации. Если вам не принципиальна скорость записи - смело берите, пользуюсь месяц, пока ни разу не подводила.

Плюсы

С крышкой кмпактно.

Минусы

Ненашёл

Отзыв

Отличная флешка.

Плюсы

Никаких

Минусы

Скорость записи ужасная

Отзыв

Не рекомендую категарически

Плюсы

Никаких

Минусы

Не работает. Вообще

Отзыв

Купил сразу три штуки, на Маках не хочет даже форматироваться без танцев с бубнами, на PC делает это с 3-4 раза, постоянно выпадает закачка, пишет, что USB-диск не найден. Повелся на низкую цену и теперь жалею

Плюсы

Таковых к сожалению нет

Минусы

Минусы вскрылись после тестирования флешки на скорость записи и чтения. Скриншот ниже.

Отзыв

Данная флешка не соответствует спецификации USB 3.0.

Плюсы

1. Скорость 2. Дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличная флешка. Файлы летают, несмотря на то что у меня комп с портами USB 2.0. В общем рекомендую к покупке.

Плюсы

1. Скорость работы

Отзыв

Флешка отличная. Файлы летают