Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-32G-CWH - Отзывы

\ Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-32G-CWH

Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-32G-CWH
Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-32G-CWH

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-32G-CWH

Чтобы не париться больше за малое количество памяти на айфоне ( 6-ка на 16 гигов) я купил такую флешку, сначала почитал о ней в нэте, понял, что штука полезная, можно прямо с неё и фильмы смотреть , хоть в 4К формате! Так что не нужно теперь это все заливать на мобилу и засорять память, а то у меня порой даже фото делать нельзя было, теперь же и фотки переношу сразу на флешку, а с флешки на компьютер, есть с одной стороны usb порт , а с другой лайтинг, выдвижной механизм, качественный корпус, компактная она.

Плюсы

Объем памяти

Минусы

Неа

Отзыв

Флешка чуть больше своих аналогов, но она и более способная, потому что тут 2 входа, и usb порт есть и лайтинг, так что можно вставлять в айфон, качать видео и фото и сразу на компьютер скидывать, или можно на флешку кидать книги, документы, фильмы и прямо с неё смотреть/работать со всем этим добром на телефоне, и скидывать на мобилу не придется. Удобно так в дорогу фильмы брать, я на планшете смотрю фильмы пока долго еду куда-то.

Плюсы

Компактный, надежный

Минусы

Да все окей

Отзыв

Ну что тут скажешь, флешка как флешка, работает здорово - и за 3 месяца проблем с ней не было, крепкий корпус, хорошие скорости, что чтения что записи, по быстрому запускаются с неё документы, да и скачать фильм с компа можно за минуту какую. Тут механизм выдвижной, не заедает, с обнаружением никаких проблем не было ни разу. крепкий и не царапающийся материал, флешка огонек!

Мне нравится, что я могу теперь в любом месте и в любое время освободить память на телефоне или мобиле, тут же коннектор для эпл устройств. а с другой стороны usb порт, соединение всегда добротное, цена адекватная, ну как, я могу сказать, что флешка то не дешевая, но супер полезная как по мне. Ношу с собой постоянно, выглядит симпатично, можно с неё прямо видео смотреть на девайсе, хоть в 4К формате

Тут с одной стороны порт usb , с другой коннект для айфона и айпэда. Качественная сборка, определяется и компом с первого раза и мобилой, памяти тут 32 гб , можно на флешку скидывать много фильмов, фотографий и видосов с камеры, можно с этой же флешки смотреть фильмы даже в 4К формате, но я еще не пробовал. Компактная и легкая, работает без перебоев

Отличная флешка, работает и с айфоном моим и с планшетом, качественная сборка, определяется по быстрому, с одной стороны порт для эпл, с другой usb, выдвижной механизм тут - удобненько, не ломается. С помощью флешки я больше не знаю проблем с памятью на своих девайсах, сразу сливаю фотографии и видео как только запишу, а потом уже с флешки скидываю на комп. Или можно закачивать фильмы на флеху и смотреть потом на телефоне или планшете, в хорошем качестве, хоть в 4К!