Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-32G-CBK - Отзывы

\ Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-32G-CBK

Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-32G-CBK
Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-32G-CBK

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск для Apple ADATA AUE710-32G-CBK

С такой флешкой я расширил память своей мобилы, теперь могу по быстрому скидывать с мобилы на неё фото и видео, или же на комп сразу же, есть порт как для эпл, так и юсб с другой стороны, тут выдвижной механизм, до покупки этой флешки к такому относился с осторожностью, но тут вроде качественно сделан. не ломается, работает и с айфонами, и айпэдам. Можно прямо с неё фильмы смотреть, и не нужно на мобиле место освобождать чтобы скачать на него фильм, удобно, тем более, когда айфон на 16 гигов

Компактная и удобная флешка, да и производитель надежный, сама по себе небольшая и носить с собой не сложно, она мне и обычную флешку заменят, и к мобиле подходит, при этом с неё можно и видео смотреть и фото, не обязательно на мобилу закидывать, а вот с мобилы сразу же видео и фото на нее переносить удобно, так хотя бы всегда памяти у меня достаточно для новых фотографий. С неё даже в 4К формате видео можно смотреть, 32 гб памяти - хватает .

Ну я не зря купил себе такую флешку. все-таки больше не встает проблема о том, что мне не хватает на телефоне памяти, для новых фотографий, и даже приложение порой поставить некуда. приходилось чистить фото, удалять что-то более менее не нужное. А теперь такая вот флешка всегда со мной. Памяти хватает, работает и с телефоном и планшетом моим, она также работает и с обычными компами, с другой стороне есть обычный порт usb ведь

Ч

Недавно купил эту флешку, надежная, у друга такая недавно появилась, я уже после него приобрел. Тут 32 гб памяти, нормально обнаруживается и компом и телефоном с первого раза, да и планшетом тоже. Передаются файлы по быстрому, фильмы можно даже в 4К смотреть прямо с неё, сразу же как фоткаю или видео снимаю на камеру передаю на флешку , потом на компьютер. Таким образом уже целая коллекция собралась)

У неё адекватная цена при нормальном объеме памяти, у меня и планшет и мобила есть, и на двух устройствах проблемы с нехваткой памяти присутствуют давно, айфон вообще на 16 гигов, так что быстро кончилась память, с помощью этой флешки я решил сразу 2 проблемы, определяется компами с первого раза, с одной стороны коннект для эпл, с другой usb порт. Флешка маленькая, 32 гб памяти, ношу постоянно с собой, выглядит симпатично, доволен покупкой