Эпилятор Philips BRE235/00 - Отзывы

• Скидка до 40%

• Качество эпиляции

D

Качество эпиляции

Плюсы

Простенькая и не дорогая моделька, но работает отлично, даже для зоны бикини годится.

Минусы

Отзыв

У меня раньше была более навороченная и дорогая модель, но быстро сломалась и вообще я поняла, что чем проще, тем обычно бывает лучше и этот эпилятор мою теорию полностью подтверждает.

Качество эпиляции

Плюсы

Лёгкий, удобный, есть дополнительная насадка, удобно мыть.

Минусы

Нет подсветки

Отзыв

При использовании не царапает кожу и только удаляет волоски. У меня нежная кожа и предыдущий эпилятор часто царапал её или приводил к покраснению, а этот вообще не царапает и процесс стал намного комфортнее. Не знаю как описать, но очень удобно его держать в руке, прям действительно удобно им водить по коже, за это отдельный плюс дизайнерам. Кстати о дизайне, нравится оттенок розового, который использовали в эпиляционной головке. Единственное, хотелось бы чтоб он весь был розовым с красной полосой, но это уже мои придирки. Удобны два режима скорости, для тонких и широких волосков. Однозначно хороший эпилятор.

Качество эпиляции

Плюсы

удаляет и короткие волоски

Минусы

не нашла

Отзыв

Маленький, удобный эпилятор, есть насадка для чувствительной кожи- после нее нет раздражений совсем. Захватывает даже тоненькие светлые волоски- с этим не справлялся прошлый старенький эпилятор, удобно наличие нескольких скоростей- на быстрой удобно эпилировать ноги, на медленной- более чувствительные места. Работает от сети, провод длинный и не выпадает из корпуса. Цена низкая и быстро окупается.

Качество эпиляции

Плюсы

Удобный, компактный

Минусы

Отзыв

Подарили данную модель, понравилась, в комплекте есть насадки, удобная ручка, в руке держать легко. Раньше пользовалась только бритвой, после появление этого эпилятора, стала применять только его. Не много не приятные ощущения после первого применения, но быстро привыкаешь.Так же удобно взять в дорогу с собой в сумке. Мне понравилось. Рекомендую!

Качество эпиляции

Плюсы

Компактный, удобно лежит в руке

Минусы

Их нет

Отзыв

Первый мой эпилятор, удобно лежит в руке, первый раз конечно больно, но через некоторое время боль не ощущается, удаляет волоски очень хорошо. Цена приемлемая. Рекомендую

Качество эпиляции

Плюсы

Отлично справляется со своей работой

Минусы

Мало насадок

Отзыв

Эпиляция теперь стала любимой beauty - процедурой! Никогда до этого не пользовалась эпилятором. Скажу честно, было немного страшно. Всё-таки волосы именно выдергиваются.первые секунды надо привыкнуть и уже после первой минуты легкий массажный эффект от приборчика снимает последние опасения. Тщательно следила за состоянием кожи во время процедуры, так как я светленькая и кожа тонкая и нежная. Ожидаемого раздражения не случилось, уже к концу процедуры любые проявления проходят. Нравится удобство: компактный прибор легко взять с собой, например, в отпуск. Никаких приготовлений - включил и начал.

Качество эпиляции

Это самый лучший эпилятор, который я использовала. Он невесомый, без неприятного запаха пластика, который присутствовал у других моих эпиляторов, сборка очень качественная, без следов клея и зазоров. Имеется дополнительная насадка для зоны бикини и подмышек, удобно одним движением регулировать скорость, их на приборе две. Насадку эпилятора можно промыть, после каждого использования, что очень гигиенично. Кстати радует ещё то, что во время работы прибор не издаёт устрашающих звуков. Со своей прямой обязанностью справляется на УРА! Я блондинка и даже мои тоненькие светлые волосы выщипывает с корнем, так, что гладкость сохраняется на долгое время и нет раздражения. Очень хороший прибор!

Плюсы

Минусы

- шумный - первые эпиляции болезненные

Отзыв

Раньше я пользовалась бритвой или посещала салоны для восковой эпиляции. Но решила приобрести эпилятор Philips для домашнего использования, в качестве экономии времени и денег. Я в восторге от результата, проэпилировала ноги неделю назад, а ножки гладенькие. Конечно в первый раз было очень больно и страшно, но если предварительно распарить ножу в ванной, то процедура проходит менее болезненной. Единственное что мне не понравилось, это шум который он производит, но это лично для меня, так как это мой первый эпилятор.

Качество эпиляции

Плюсы

Плюсы: + удобно держать в руке + длинный провод, + компактный + выдирает волосы с корнем + 2 режима работы (средний и быстрый) + легко чистить + приятный дизайн

Минусы

Минусы: - шумный - первые эпиляции болезненные

н

Качество эпиляции

Простой и удобный в управлении. Хорошо сидит в руке, приятный внешний вид , лёгкий, не скользит. Быстро очищается специальной щёточкой. Не занимает много места, помещается в маленькую сумочку .Поэтому главная вещь в отпуске - это мой эпилятор. За свою качественную работу - вполне приемлемая цена. Длинный провод позволяет сидеть ближе к свету, а не возле розетки. Пинцетики расположены близко, что помогает захватывать больше волосков и меньше причиняет неудобств.

Качество эпиляции

Классный эпилятор: по размерам небольшой, так что удобно взять с собой в поездку, в руке лежит хорошо, держать очень удобно. Волоски при бритье не пропускает, не ломает (предыдущий мой эпилятор грешил этим, из-за чего и решила, что пора искать ему замену). Шнур хорошей длины, не короткий, самое то. Если вы думаете, какой эпилятор себе выбрать, то советую обратить внимание на эту модель.:)

• Качество эпиляции