Электрогриль Vitek VT-2634 - Отзывы

20039909

Электрогриль Vitek VT-2634
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 4 магазинов сегодня из 76 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
4.5
Электрогриль Vitek VT-2634

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, мощности и температуры хватает прожарить мясо и овощи. Не пригорает, не брызгается жиром, не дымит. Стоит недорого.

Минусы

Несьемные панели. У меня не 1,5м шнур, а всего 0,7, очень неудобно и ни до одной розетки не достает.

Отзыв

Очень странно что в описании указан нижний нагрев, а еда корочкой прожаристой покрывается сверху, а снизу как пареная. Куриная грудка получается сочной. Кабачки тоже вкусно, вкуснее только на живом огне, котлеты лучше в духовке, говядину на нем готовить невозможно. Стейки в классическом понимании не получатся. Свинину жарит вкусно и быстро. лишний жир - в лоток. Гриль для одного-двух человек, на семью большую будет мал.

Александр 20.04.2019

потому, что вниз весь жир стекает и не дает так сильно прожариваться как сверху

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая готовка, не пригорает,мощности хватает,цена адекватная!

Минусы

Мыть не удобно, но можно приспособиться, дело привычки!

Отзыв

Для домашнего использования вещь отличная, сначала сомневались брать или нет, решили купить и не пожалели. Готовит действительно вкусно и быстро, как долго прослужит посмотрим взяли пару дней назад, пока радует!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо жарит тостовый хлеб, сэндвичи

Минусы

Нет датчика температуры, и нужно чтобы сделать паузу отключать из разетки

Отзыв

Хорошо и удобно делать тосты и сэндвичи

Плюсы

Небольшой размер (тк кухня маленькая), нагревается быстро, качественная готовка еды, легко очищается, ну и привлекательный внешний вид. Устроил на все 100%.

Минусы

Коротковат кабель питания.

Отзыв

Рекомендуем.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, очень удобный для дачи. Отличный вариант для знакомства с подобной техникой!

Минусы

очень короткий шнур

Отзыв

Приобретали данную модель для понимания нужности в хозяйстве. Осталась очень довольна!!! Поверхность смазывала маслом. После приготовления просто протираю влажной тряпочкой. Рыбка - 3,5 минуты, мясо прожарилось за 6 минут (осталось сочное), картошка 9 минут! Жарили кабачки, баклажаны - супер. И никаких брызг в разные стороны! Хлеб за пару минут становится горячим и хрустящим! На завтрак замечательно! Отличный вариант для быстрого приготовления ужина! Рекомендую

Качество приготовления

Для двоих реально подходит,стейки и овощи получаются неплохо

Качество приготовления

Плюсы

Аккуратная, хорошо греет.

Минусы

Отзыв

Покупали в подарок, ранее пользовались сами такой моделью. Мы довольны) товар советую.

Качество приготовления

Плюсы

Недорогой, жарит неплохо

Минусы

Несъёмные панели, мыть очень неудобно

Отзыв

Жарит нормально, главное вовремя убрать, т.к. можно мясо пересушить!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро

Минусы

Нет кнопки включения/выключения

Отзыв

Гриль понравился, грудка получается сочной очень быстро. Легко моется.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Подходит для приготовления бутербродов и шаурмы. Некоторое время готовили на ней курицу - тоже хорошо.

Минусы

Отсутствие кнопки включения (принцип работы как у самого простого утюга). Очень короткий шнур. Отсутствие таймера. Отсутствие автоматического аварийного выключения на случай, если вы забыли выдернуть шнур. Несъемные пластины. Не раскладывается на 180 (мыть очень неудобно). Покрытие плохое.

Отзыв

Не знаю откуда столько положительных отзывов. Ладно конструктивные просчеты, на них можно закрыть глаза, все же цена небольшая. Но само качество вызывает вопросы: антипригарное покрытие стало слазить через 3 месяца. Пока ничего не пригорает, но факт.

Фирдавс 27.07.2019

За такие деньги, что еще хотите?

Плюсы

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

По такой цене функционал в самый раз

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Цена.

Минусы

Через 2 месяца начало сходить антипригарное покрытие, несъемные панели мыть очень проблематично.

Отзыв

В принципе знал что беру, стоимость данного агрегата соответствует сковородке среднего уровня. Всегда вызывало сомнение необходимость электрического гриля, это же обычная двухсторонняя сковородка, то что он должен как то запечатывать сок в продукте и другие мифы не подтвердились. Это вам не уличный гриль на углях где они придают аромат блюду. Все блюда получаются как на сковородке. Единственное что с ним можно делать необычного - это горячие бутерброды, но потом замучаешься отмывать гриль, да и для данного вида блюд существуют бутербродницы с которыми намного все проще. В данный момент гриль используется как тостер и тут свои трудности всегда надо смазывать панели растительным маслом а потом отмывать их. Ах да забыл еще один "плюс" данный гриль сподвиг к покупке тостера.

Качество приготовления

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Несъёмные панели

Отзыв

Использовали все лето на даче. Жарили кабачки, мясо, шампиньоны, стебли сельдерея, перец, купаты, колбаски, на завтрак тосты. Мясо жарили даже в муке, немного добавляли растительное масло. Чистим салфетками. Достаточно удобно. Хорошая сковорода с грилем стоит в разы дороже. Подруге очень понравилось, все, что готовили на этом гриле. Подарили ей такой же на день рождения

Качество приготовления

Плюсы

Цена, компактность, простота использования

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Долго выбирал электрогриль, на дорогую денег жалко, дешёвые малоизвестных фирмы - деньги на ветер. Остановился на vitek, и нисколько не пожалел. Бургеры получаются на ура! Котлеты пробовал жарить - тоже ничего. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный

Минусы

Короткий шнур, несъёмные панели, нет выключателя.

Отзыв

Готовит быстро, вкусно, красиво. Овощи, свинина, куриная грудка, чевапчичи, сосиски, рыба - все получилось замечательно. Конечно хочется помыть нормально панели, но увы... Зато не занимает много места и убирается в шкаф в вертикальном положении. В целом для небольшой семьи и маленькой кухни, очень даже ничего.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, симпатичный внешний вид, быстрое время приготовления блюд.

Минусы

Меньше чем через год начало стираться покрытие с гриля, короткий шнур, вкус приготовленных блюд не впечатлил.

Отзыв

Давно мечтала о гриле, так как сижу на правильном питании. Купила данную модель. Что могу сказать: мясо сочное при условии , если выкладывать толстыми кусками, иначе получите " подошву". Жир из мяса при жарке не особо то и вытекает в отверстие, а тупо остается на жарочной поверхности. На вкус, кончно, не шашлык... И ! Скажу так: я ожидала большего. Не впечатлил дан вид готовки. И! Основной минус- это то, что стал стираться тефлон через 9! Месяцев после покупки. А использовала за этот период я данный гриль раза по 3 в месяц. Протирала нашретую поверхность тряпкой. Никаких жестких губок. Вот и думайте сами. Не жалко ли вам деньги отдавать меньше чем за год использования. В помойку!

Качество приготовления

Плюсы

Всё отлично!

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Жарит все, мясо, овощи. Что не снимаются панели, дак и цена низкая, просто надо чаще мыть. Когда покупал продавцы советовали взять гриль дорогую. т.к. этот ничего не жарит, вышло наоборот. Продавцам советую изучать товар которым торгуете.

Оксана 06.12.2019

Я тоже когда пришла покупать кухонную машину, мне категорически не советовали ее, мало мощности и т.д. Но я заранее прочитала отзывы, не послушала консультанта и купила. Не сколько не жалею.

Качество приготовления

Плюсы

Горячие бутерброды и шаурма получаются отменные!

Минусы

Все же мясо жарит не очень, по краям плохо зажаривается

Отзыв

В принципе не плохая штука. Покупали для бутербродов

Качество приготовления

Плюсы

Легкий, удобный

Минусы

несъемные панели

Отзыв

Взял в качестве первого гриля на одного человека. Отлично себя зарекомендовал, жаль нельзя температуру регулировать, но для рыбы и курицы хватает.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, вертикальное хранение, быстро нагревается, красивый

Минусы

Теоретически нужна розетка с заземлением. Но такие, кажется, в кухнях только под плиту.

Отзыв

Купила для горячих бутербродов. Выбирала бутербродницу, потом выбирала мультиповар, потом поняла, что в гриле можно и бутерброды делать (а в бутерброднице, как раз, проблематично, поскольку хлеб не вполне помещается в отверстия). Пока только бутерброды делала - то, что нужно:)

Дмитрий 08.06.2018

про розетки не согласен, вы наверное в хрущевке живете

• Качество приготовления