Электрочайник Redmond RK-G167 - Отзывы

20046663

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Redmond RK-G167
    • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 195 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-G167

чайник с красивой подсветкой. Стеклянная колба достаточно прочная. Ручка у этого чаника не нагревается , поэтому я перестала бояться обжечься, как например, со старым чайником. Купила его по невысокой цене, даже скидок ждать не стала.

З

чайником довольна. Он отключается, если резко снять с подставки. Также отключение при перегреве. Если в колбе нет воды, включить его не получится, таким образов он защищен от сгорания. В общем, я им очень довольна. Особенно за такую невысокую цену. И гарантия впридачу приличная.

Плюсы

Хороший, хотя и функций немного.

Минусы

Мало функциональный.

Отзыв

Объем хороший, искали такой, чтобы хватало, ну и чтобы не был чайник очень большой. В принципе, сначала цена смутила, но после отзывов стало ясно, что это из-за малого числа функций, так смело взяли и не ошиблись.

Плюсы

Год работает, так что сами посудите.

Минусы

Для данной цены нет.

Отзыв

Вроде как дешевый, но почти год у нас, а держится еще как. А по факту воду кипятит, недорогой и еще не собирается на покой. Так что, по крайней мере чайник точно качественный.

Легкий, тихий, удобный, без воды отключается, запаха не было, и крышка понравилась, надежная

Хороший чайник - красивая подсветка, тихий , быстро закипает. Заявлена функция отключения при снятии , но у меня, если не отключая чайника снять с подставки - кнопка не отключается.

Красивый чайник стал изюминкой моей кухни. Вся техника обычно скучная, а этот чайник прям акцентный. Работает он отлично, кипит быстро. Крышка не отскакивает, ручка не раскаленная, поэтому можно брать за нее сразу после закипания. Гарантия большая, чайник прям вау.

Плюсы

Подсветка приятная. Легкий, с удобной крышкой. Защита от включения без воды

Минусы

Отзыв

Пол года только радует, никаких замечаний. Греет воду быстро

Практичный чайник, объемный, всегда видно сколько воды, удобный и тихий, больше года служит верой и правдой, только от накипи чистим, и сеточку.

Чайник купила давно, но до сих пор им восхищаюсь, потому что такого хорошего качества я ранее не встречала. А по такой цене и тем более. Чайник не течет, закипает быстро. Вообще никаких к нему нареканий. И подсветка у него очень красивая, я б сказала празднично-новогодняя.

Отличный чайник!

Плюсы

Объем хороший. Чайник надежный. Материалы качественные.

Минусы

Мелкие все же есть.

Отзыв

Мощность достаточно высокая, воды немало вмещается, пластик неплохой. Оценка четыре с минусом. Да и запаха нет пластика.

Александр 17.01.2020

так какие минусы то?

Плюсы

Все более менее прилично, неожиданно и приятно.

Минусы

При такой цене существенных нет

Отзыв

В общем материалы неплохие, ручка тоже, сборка, дизайн. При такой цене это удивительно. Купили для дачи, там газ еще не провели. Все довольны. Несмотря на недостатки.

Александр 17.01.2020

какие недостатки?

Плюсы

Подсветка, удобство, простота использования

Минусы

Не в моем

Отзыв

Чудо какой удобный, легкий, и вода чистая, нет запаха или привкуса постороннего

Понравился, красиво подсвечивается при нагреве, легкий и тихий, пластиком не пахнет, и удобная крышка с замком

Плюсы

Чайник без посторонних запахов, легкий, подсветка приятная, крышка удобная

Минусы

Не видно

Отзыв

Вчера получила, вода чистая, греет не сильно шумно и достаточно быстро, пока все устроило.

На картинке выглядел интересно. В жизни оказался намного лучше. Подсветка яркая, особенно при закипании чайника, когда начинают бегать пузырьки. Стекло прочное, крышка из пластика. Прилегает к корпусу прочно, открывается легко. Ручка не нагревается, спираль закрыта. Накипи нет вообще.

Плюсы

Легкий, симпатичный, блокировка крышки, блокировка включения без воды. Приятная подсветка. Тихо греет

Минусы

Нет, только от накипи надо вовремя очищать, иначе шуметь начинает

Отзыв

Я довольна чайником несколько месяцев

Плюсы

Не течет и не проливает воду. Прочное стекло, чайник хорошо работает, не особо шумный

Минусы

чаще мою, чем обычный чайник, так как из-за стекла виден налет

Отзыв

Чайником вполне довольна, удачная модель. Смотрится красиво и подсветка приятная. По цене недорогой, хоть и известной марки

Плюсы

Стекло, мыть удобно, запаха пластика не было.

Минусы

Отзыв

Честный производитель, так как чайник отслужил ровно 3 года :) или даже чуть больше. Сначала кнопка крышки стала отскакивать (нажимаешь, а она обратно) не фиксируется. Потом треснул пластик где подсветка , где соединяется стекло с основанием. В итоге стал подтекать и больше не использовали.