Электрочайник Philips HD9358/11 - Отзывы

20038861

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрочайник Philips HD9358/11
Витринный образец
    • + 342 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Philips HD9358/11

Плюсы

Нержавейка, две шкалы уровня воды,

Минусы

Отзыв

Красивый,удобная ручка и крышка, ничего лишнего . Это второй мой чайник от Филипс. Первый все еще "живой"(3-4 года). Всегда беру из нержавейки, нет посторонних запахов как у пластиковых. Специально выбирал без всяких "наворотов" чем проще тем надежнее, включил и забыл, Подсветка - ничего особенного (голубой светодиод).Итог: Добротный работяга, рекомендую к покупке. Срок владения около месяца.

Плюсы

Качественный, удобный, красивый

Минусы

Необходим периодический уход за поверхностью, так как остаются следы, но за то он металический.

Отзыв

Быстро закипает. Синия подсветка воды, смотрится красиво.

Плюсы

Скрытый нагревательный элемент. Хорошая очистка нагревательного элемента от накипи. Отсутствие посторонних запахов. Красивый дизайн. Удобное наполнение водой (крышка открываясь, почти не перекрывает заливное отверстие).

Минусы

Слегка шумит при закипании.

Отзыв

Рекомендую к покупке в магазине.

Плюсы

Дизайн, цвет,закипает быстро.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Пользуюсь три дня, цвет очень благородный, он темнее чем на картинки, индиго.внешняя поверхность кончено нагревается и крышка тоже, так что те у кого дети ,будьте бдительны а так в общем, всё радует и взор и согривает в холодные деньки.

Плюсы

Удобный в использовании, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Замечательный чайник. Очень довольны, что купили.

Плюсы

Дизайн и удобство

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Чайник в пользовании месяц и пока только радует. Отпечатки не остаются, отличный дизайн, удобная ручка и крышка. В общем хорошая модель в части эргономики и дизайна. На счёт надёжности пока сказать сложно - время покажет

Плюсы

красивый, удобный

Минусы

медленно закипает, очень пахнет пластиком

Отзыв

Наш любимый чайник Philips HD4667/20, который был куплен около 10 лет назад все еще работает, но из него стали выпадать какие-то болтики, да и крышка давно продырявилась в пластиковой ее части и мы ее оборачивали фольгой, потому что жалко было расставаться с удобным и очень быстро закипающим чайником. Решили купить эту модель, в надежде на то, что прослужит нам так же долго. Но в первый же день были разочарованы - чайник очень сильно пахнет пластиком и медленно закипает. Он тихий в сравнении со своим предшественником, но по скорости закипания воды уступает раза в 2, хотя у него мощность 2200, а у того 2400 - не такая уж большая разница. Но больше всего напрягает запах пластика. Понаблюдаем ещt.

Плюсы

Очень красивый, достаточно объемный и быстро кипятит

Минусы

Не самый дешевый

Отзыв

Этот чайник можно выбрать только из-за его потрясающего внешнего вида. Это одна из самых красивых моделей которые я видел, к тому же совершенно не маркий как большинство чайников из металла! Надежный металлический синий корпус, подсветка корпуса, прозрачная шкала и подсветка индикатора включения делает его внешний вид очень эффектным. Но на внешнем виде плюсы не заканчиваются. Очень неплохой объем 1.7 литра, чего хватит для небольшой компании. Вода в нем кипятится очень быстро, не приходится долго ждать. А главное, что процесс кипячения проходит достаточно тихо, значительно тише тех чайников, что у меня были до этого. Широкий носик у основания чайника позволяет заливать удобно воду через него, не открывая крышку. Есть блокировки крышки и блокировка включения без воды, что повышает безопасность использования. Конечно он далеко не самый дешевый, но все его плюсы заслуженно перекрывают его стоимость!

Плюсы

Удобство, цвет

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Мы приобрели этот чайник примерно около полугода назад и с тех пор остаёмся им очень довольны. Воду он греет очень быстро, накипь образуется медленно. Объёма чайника хватает для заядлых чаеманов. Отверстие в чайнике приличного размера и крышка открывается достаточно широко, что воду залить не мешает. Учитывая, что чайник металлический, очень важным моментом является то, что когда берёшь его за ручку, случайно обжечься не получается. Сам корпус приятного синего оттенка, а помимо цвета - ещё и интересная текстура. С цветом чайника сочетается и ярко-синяя подсветка внутри. А то, как закипает вода с этой подсветкой - отдельная эстетика. (А вот фотографии у вас на сайте не загружаются).

Плюсы

Отличный чайник , за такие деньги , оригинальный цвет , и подсветка , Советую !!!

Минусы

нету

Отзыв

Выбирал в магазине чайник , остановился на нем за его оригинальность , и бренд

Плюсы

Стильный дизайн и цвет!!! Удобная ручка! Очень удобно расположена информативная и контрастная шкала уровня воды , видно сколько воды наливаешь!

Минусы

их просто нет!!!

Отзыв

Отличный чайник!!!!! Чайником очень довольна. Нет постороннего запаха и вкуса у воды. Понравился фильтр от накипи . Широко и легко открывается крышка чайника, в связи с чем удобно мыть! Хорошая сборка и внешний вид. Очень эргономичный, удобен в использовании. Приятно брать в руки.

Плюсы

Цена явно завышена.

Минусы

Слишком дорого за простой чайник.

Отзыв

Цветные Мулинексы из нержавейки в полтора -два раза дешевле. Чайник тефаль не рекомендую. Дорогой он. Лучше два -три других хороших чайника купить.

Плюсы

Подсветка, не шумный

Минусы

Долго закипает

Отзыв

Посоветовали при покупке этот чайник, ожидали лучшего, огромный минус долго закипает, ранее был Bosh

Константин 12.03.2019

Неплохо бы указать сколько это долго в минутах у филипа. и в конце концов есть мощность чайника и обьем. 2200 Вт достаточно быстро кипятят

Плюсы

Стильный, красивы, не шумный, нагревает воду достаточно быстро.

Минусы

Постоянный конденсат на обоих стёклах шкалы наполнения чайника водой. После вытирания конденсат снова появляется при очередном нагреве воды в чайнике.

Отзыв

Можно ли считать конденсат существенным недостатком - решать Вам. Но я заведомо зная о таком косяке, навряд ли купил бы данный чайник. Фото прилагаю. Изучайте и решайте сами.

Плюсы

Удобный в эксплуатации

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

У чайника крышка открывается широко на 90°, воду наливать удобно. Ручка хорошо изолирована от корпуса, не нагревается, корпус немного греется, но для металлического чайника это норма. Шумит, но не напрягает. Подтеков на корпусе не видно из-за синего покрытия. Ну и конечно он классно смотрится из-за голубой подсветке в окошке уровня воды! В общем рекомендую, мне чайник понравился на все 100%!

Плюсы

Добротное качество материалов. Вода без посторонних привкусов и запаха, закипает быстро благодаря плоскому нагревательному элементу. Крышка надежно фиксируется в открытом положении и закрывается легким нажатием пальца. Компактный, и ,что удивительно, при металлическом корпусе имеет малый вес. Для кого немаловажно, имеет весьма привлекательный внешний вид с красивой голубой подсветкой, танец пузырьков при закипании выглядит как нечто мистическое.

Минусы

Раскаляется корпус, есть риск случайно обжечься. Но для меня это минус несущественный, так как в семье нет маленьких детей.

Отзыв

Прекрасный чайник, затраченную сумму оправдывает. Пользуюсь всего около месяца, но пока нравится, нареканий нет.

Плюсы

красивый

Минусы

долго закипает

Отзыв

Использую 3 дня.Очень красивый. подсветка радует. Искала именно синий, до этого тоже был синий, только Bosch. Этот оказался громче старого, возможно потому что тот был на треть пластиковый...

Плюсы

Отличное качество исполнения и материалов, отличные технические характеристики, подсветка и двухсторонний индикатор ур. воды

Минусы

Для себя не заметила, если только цена, но цвет меня покарил

Отзыв

В течении года я следила за этим чайником, он то пропадал из продажи то появлялся, когда наступила пора переезжать, я заглянула сразу в Мвидео, и была счастлива, этот красавец ждал меня :). Сбылось, и новый чайник в новой квартире! Для меня это лучшая покупка из мелкой бытовой техники. Почему именно он, во первых цвет, он не стандартный, но, эргономичный. Металлический цветной корпус на котором не видно отпечатков пальцев, крышка открываемая кнопкой (с отличной фиксацией и без люфтов) отсутствие запаха, удобный широкий носик (можно воду наливать не открывая крышки), после закипания ненавязчиво дзинькает. Скорость нагрева, нет потрескиваний и тд, двухсторонний индикатор ур. воды это супер (и он широкий), да еще и с подсветкой, благодаря которой в момент кипения воды на поверхности стола и плитке появляются бегущие необыкновенно красивые голубые светящиеся огоньки (как в сказке). Да, у него греются стенки, меня это не смущает, я берусь всегда за ручку, она кстати очень удобная и тактильная. До этого у меня стоял совершенно другой электрочайник, он пыхтел, трещал и тому подобное. Добротный, качественно сделанный, удобный в эксплуатации и при этом, ещё и такой внешне привлекательный чайник. Рекомендую! Одним словом,приобрела не просто нужную вещь, но и хорошие эмоции. Спасибо Philips за качественную продукцию (очень часто покупаю технику данной марки, и всегда все на 5+), и хорошие эмоции, когда просыпаешься утром, а на кухне тебя не чего не нервирует, шумом треском, а дарит улыбку своей красотой и сбалансированностью:)

Плюсы

Удобный , красивая форма.

Минусы

Пока нет,что будет дальше не знаю.

Отзыв

Чайник симпатичный,серо-голубой цвет,очень удобный,шум незначительный. Вода закипает через пять минут. Пользуюсь третий день. В первый день был незначительный запах пластмассы и наверно от внешнего покрытия чайника при нагреве.Сейчас уже нет.Вода без привкуса.Надеюсь не появится ржавчина на дне чайника,что обычно бывает. Напишу об этом позже.А так обычный чайник,ничего сверхесстественного нет.

Плюсы

Скорость закипания

Минусы

Отзыв

Дизайн, подсветка, не проливается вода при наполнении кружки. Хорошее качество PHILIPS. Сколько покупаю электроприборы этого брэнда, не разу не разочеровался. А этот чайник однозначно рекомендую.