• Распродажа!

Электробритва Braun 70-B7850cc

19 990 ₽
28 590 ₽
+ 600  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 982 ₽/мес
Способы получения заказа
из 67 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество бритья
Электробритва Braun 70-B7850cc

Качество бритья

Плюсы

Богатейшая комплектация, в которой 11 насадок на все слуаи жизни. Уважаемый германский производитель, немецкая сборка, двухлетняя гарантия.

Минусы

Нет ни одного минуса.

Отзыв

Помимо хорошей комплектации хочется езе отметить обширный функционал этой бритвы. Она водонепроницаетмая, так что бриься можно даже и под душем, в ней имеется система автоматической самоочистки и индикация по всем существенным поводам. Бреет очень качественно.

Представитель Бренда 31.07.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Плюсы

Минусы

ПЛОХОЕ качество «бритья», рвёт!,раздражение после использования!

Отзыв

НЕ ПОКУПАЙТЕ! И НЕ ДАРИТЕ ЭТУ БЕСПОЛЕЗНУЮ ВЕЩЬ! НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ! Плохое, отвратительное бритьё! Дерёт кожу, очень долго! ЕСЛИ БЫ РАЗРЕШИЛИ -С РАДОСТЬЮ ВЕРНУЛ БЫ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО Г....

Качество бритья

Плюсы

Бритва хорошая бреет гладко

Минусы

Немного шумная

Отзыв

Нужно ли каждый раз картридж доставать с жидкостью после очистки или поставил и забыл? В инструкции про это ни слова не написано

Представитель Бренда 18.12.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы понимаем, что шум может доставлять дискомфорт. Уровень шума зависит от количества движений мотора прибора. Однако все бритвы Braun соответствуют стандарту по уровню шума. Для предотвращения утечки чистящей жидкости убедитесь, что станция очистки и подзарядки Clean&Charge размещена на горизонтальной поверхности. При установленном чистящем картридже избегайте наклонов, резких движений или транспортировки станции, иначе возможна утечка чистящей жидкости из картриджа. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Мне подарили эту замечательную бритву, я от неё в восторге бреет идеально гладко, волосы не рвёт, как моя предыдущая роторная. Очень удобно держать в руке, плавающая головка повторят полностью формы лица, вообщем все советую бритва супер! Качество на высоте

Представитель Бренда 04.12.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Бреет классно, удобнее чем станком, не оставляет раздражения на коже (кожа очень чувствительная), использую с пеной

Минусы

Нет, за исключением цены, но каждый рубль оправдан, ни разу не пожалел о приобретении

Отзыв

Уговорили купить эту модель бритвы, остался очень доволен, не обманули, что лучше станка и без раздражения

Представитель Бренда 04.12.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья, и насадки

Минусы

Отзыв

Отличная бритва, отличная комплектация. Полностью оправдывает себя и стоит своих денег. Рекомендую всем!

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет. Аккумулятор долго работает .

Минусы

Цена высоковата,но Германия все понятно.

Отзыв

Бритва в использовании была,но классом пониже. Это бреет лучше и очень тихая. Приятно удивило качество материалов,собрана супер.

Качество бритья

Плюсы

Плавающая головка, отсутствие раздражения, хорошая батарея, легко ухаживать

Минусы

Отзыв

Приобрел эту красавицу на смену старому панасонику. По первым ощущениям - полный восторг! Бритва бреет очень хорошо, благодаря полностью подвижной головке легко брить на всех участках лица. За бритвой легко ухаживать благодаря комплектной док-станции, поставил, раз и готово! Бритва смазана и почищена.

Качество бритья

Плюсы

Не раздражает кожу, отличная комплектация, удобно лежит в руке

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Комфортное и гладкое бритье, очень удобно лежит в руке, бритье прям в удовольствие. Также понравился удобный и информативный дисплей. Комплект насадок для стайлинга на удивление очень продуманный и прост в пользовании. Достойная бритва за свои деньги.

Качество бритья

Плюсы

Супер бритва , удобства на высшем уровне ..

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Бритва на высшем уровне , купила мужу он очень доволен . Бреет отлично в труднодоступных местах , не малейшего раздражение . Одно удовольствие пользоваться ей!!!

Представитель Бренда 28.11.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Удобный дизайн, отлично бреет, удобная очистка.

Минусы

Их нет!

Отзыв

Процесс бритья ей, просто очень легкий и без всякого раздражения. Аккумулятор такое чувство будто вечный, с момента покупки еще не разу не заряжал его. Чистка простая, просто под проточной водой. А самое главное это качество бритья, оно просто на высоте. Отличный вариант для тех кто ценит свое время!

Качество бритья

Плюсы

Великолепное Качество бритья, без какого-либо раздражения. Удобно держать в руке. Подвижные бреющие блоки, и сама бреющая голова, полностью повторяет контуры лица, начисто пробривая, даже если бриться без зеркала. Полная влагозащита (гель/пена, использование в душе, промывка под водой как режущего блока, и самой бритвы).

Минусы

Возможно для кого-то цена, но поверьте оно того стоит.. (брал за 27990)

Отзыв

Купил взамен предыдущей серии Braun series3, прослужила 7 лет, просто морально устарела + подошла замена сетки(хватило на 3-3,5 года), решил обновить бритву. Взял эту модель Series7 нового поколения, это действительно премиальный продукт. Бреет чисто и без раздражения, хорошо пробревает трудные места в зоне шеи и усы. В общем и целом рекомендую к покупке, отличный продукт немецкого качества!

Качество бритья

Плюсы

Великолепная бритва , компания сделала новый по истини отличный дизайн . Так же хочу отметить немецкое качество .

Минусы

Недостатков нет .

Отзыв

В новой серии брита изменили очень многое , это пошло ей только на пользу . Начинания от самого корпуса и заканчивая функционалом . Так же хочу отметить действительно богатую комплектацию бритвы . Приятно знать что компания держит стандартны качества и не собирается в Китае . Ещё хотел бы добавить , что у новой модели очень подвижный режущий блок , само качество бритья можно сказать поражает . От себя хочу отменить что данный товар , безусловно стоит своих денег .

Качество бритья

Плюсы

Крутой дизайн, удобство в бритьё, а главное немецкое качество.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Отличная Бритва, безумно удобная плавающая головка и выбривает во всех проблемных местах, мой парень в восторге от подарка.

Представитель Бренда 14.11.2020

• Качество бритья