Чехол Apple iPhone 11 Silicone Case White - Отзывы

Способы получения заказа
из 96 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол Apple iPhone 11 Silicone Case White

Плюсы

Очень приятный на ощупь. Удобные, легко нажимающиеся кнопки. Белый iPhone со спины выглядит в нем отлично

Минусы

Будет пачкаться, но потертость думаю придаст ему характер

Отзыв

Сначала метил на прозрачный, но прочитал негативные отзывы о с трудом нажимающихся кнопках, отпечатках и сломанных ногтях при снятии. Спасибо ревьюерам, что предупредили. Белым доволен на все сто.

Максимилиан 18.10.2019

На какой цвет телефона брали?

Отличный чехол, достаточно плотный, хорошего качества

Плюсы

Цвет и тактильность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь уже полгода, наконец-то нашла минутку написать отзыв вопреки многим отзывами «против» :) Когда выбирала чехол, очень хотелось к белому телефону именно белый. И не смотря на то, что все писали, что-то за 2 недели испачкался, купила его. И только в процессе использования понимаешь, что Apple есть Apple. Чехол как пачкался, так и потом «самоочищался». Я его случайно испачкала в зеленку и как-то взяла руками после чистки морковки, что оставлю желтые пятна. Были на нем и следы залы от костра... чего только не случалось) Пыталась почистить, но не получилось. Зато через пару дней даже не заметила, как они пропали. Так что все, кто хочет белый, советую. Берите и не переживайте.

Очень хрупкий чехол. Мало того, что он пожелтел через 3 недели, так ещё и треснул из-за того, что пару раз снимался с телефона.

Плюсы

Отлично смотрится с белым телефоном

Минусы

Отзыв

Обычный чехол. Хорошо подходит к телефону

Плюсы

Приятный на ощупь, очень красивый благородный цвет

Минусы

Отзыв

У меня чехлу уже 4 месяца и он не пожелтел, хотя я тоже по отзывам переживала, что пожелтеет или станет темным, но нет. Возможно вы редко моете руки? Я протираю чехол когда вижу какое-то пятнышко мицеллярной водой и затем сухой тряпочкой и он как новенький. Так что рекомендую!

Плюсы

качество

Минусы

не азметила

Отзыв

На каждый свой айфон всегда покупаю оригинальные силиконовые чехлы. Пользуюсь с начала октября, и до сих пор чехол белый, я не знаю, что надо с ним делать, чтобы он у вас стал желтым, честно. Я сначала скептически отнеслась к белому цвету, думала, что тоже будет пачкаться, но на тот момент было только 3 цвета оригинальных чехлов к 11му. Уже как полгода он защищает мой телефон, только местами силикон поцарапан от падений. Но это для меня некритично. А сейчас, во времена коронавируса, протираю телефон в чехле каждый раз по возвращению домой спиртовой салфеткой, он вообще как новый, за исключением царапин)

Плюсы

Приятный на ощупь

Минусы

Быстро стал желтым

Отзыв

В целом чехол не плохой, но быстро теряет внешний вид

Плюсы

Минусы

отвратное качество

Отзыв

Через 3 дня начал пачкаться, через неделю был уже серо-желтый весь. Пользуюсь аккуратно, до этого был пудровый на 8ке, проходила с ним 2 года и все в порядке

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

после 10 дней использования выглядит ужасно

Отзыв

Всегда ранее пользовалась оригинальными цветными чехлами для iPhone. В этот раз решила взять белый, так как выбор не велик. И полностью разочарована! Чехол весь в пятнах, красится даже от того, что держишь его просто в руке. В общем, если готовы выбросить деньги на помойку за 10 дней, то покупайте! А так - не советую вообще. Единственное, на них есть ограниченная гарантия (1 год) и думаю что можно сделать замену или что-то ещё!!!

Плюсы

Приятный на ощупь

Минусы

Отходила с чехлом всего 2 недели, а он уже весь грязный, края в к потертые

Отзыв

Отходила с чехлом всего 2 недели, а он уже весь грязный, края потертые. Китайские чехлы ито лучше, не рекомендую тратить вам такие деньги, сама уже 100 раз пожалела, что купила его

Плюсы

Приятный на ощупь и нежный цвет

Минусы

Отзыв

Все замечательно , и приятный на ощупь и цвет нежный к цвету волос подходит но конечно при оформлении заказа хотела чехол не в цвет волос а такого же как корпус телефона бирюзовый ) при заказе все подтвердилось а по факту данного цвета не было ( расстроило )

Плюсы

Цвет белый смотрится красиво

Минусы

Сплошной недостаток. Купил данный чехол походил в нём неделю и заметил что он пожелтел по краям. Это за такие деньги?! Эпл где качество?

Отзыв

Купил оригинальный чехол за такие деньги хотел хотя-бы полгодика походить, но он желтеет даже не отмывается. Покупал всегда чехлы под оригинал никогда такого не было... Здесь купил оригинал, а качество хуже чем у копий. Был выбор прозрачный черный или белый. Прозрачный кнопки плохо нажимаются. Черный слишком маркий остаются отпечатки. Белый оказался желтеющим. Гарантия на чехол год)) интересно можно сдать обратно, если он желтеет

Олег 30.12.2019

Получилось вернуть этот желтеющий чехол?