Чехол Apple iPhone 11 Clear Case - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Чехол Apple iPhone 11 Clear Case - Отзывы

Кредит от 167 ₽/мес
Способы получения заказа
из 93 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол Apple iPhone 11 Clear Case

Плюсы

Защита

Минусы

Простой пластик, но прочный. Тяжёло кнопки нажимать

Отзыв

Впринцепи не плохой, но цена завышена и реально тяжело кнопки нажимаются

Елена 22.03.2020

Какие кнопки? У iPhone 11 их нет

Плюсы

Минусы

Очень жесткий , качество как из 2000-х

Отзыв

Ужасное качество , жесткий , одел и снять нужно приложить максимум усилий . По качеству схож с чехлами из 2000-х, когда надевали на нокии. Ценнику него завышен в 1000раз, край ему цена 100

Плюсы

Защита

Минусы

Очень объемный, как будто кирпич в руке. Кнопки тяжело нажимать

Отзыв

У дочери Самсунг оригинальный чехол прозрачный: несравнимые вещи.

Плюсы

Во всем

Минусы

Отзыв

Прекрасный чехол, рекомендую

Плюсы

Прочный, прозрачный

Минусы

Тяжело надевать и снимать, цена

Отзыв

Не советую к приобретению. Тяжело надевать, можно либо поцарапать телефон, либо сломать чехол. Со съемом аналогично. Пользоваться не стал. Жалко потраченных денег

Отличное

Плюсы

Очень прочный и надёжный.

Минусы

Отзыв

Будущим покупателя очень рекомендую, по причине того, что чехол очень надёжный, да на нем тяжело нажимаются боковые кнопки, но это временно. Да, тяжело снять. Да, может быть для кого то, покажется чехол очень объемным. НО, пользуясь уже год данный чехлом, много раз выручал, неоднократно падал и прочее, и не единой царапины, даже более скажу ни разу не сменила защитное стекло на дисплее с момента покупки телефона.

Плюсы

Плотно сел

Минусы

Отзыв

Советую брать

Плюсы

Крепко прилегает к телефону, защита телефона, прозрачный

Минусы

Тяжеловато вытаскивать телефон из чехла, но возможно.

Отзыв

Чехол из поликорбоната - материал крепкий. Через несколько дней скользить в руках перестает. Пыль на чехле и отпечатки пальцев легко протираются салфеткой. Неплохая замена силиконовым чехлам. В тех случаях когда силиконовый чехол подводит своим качеством, прозрачный чехол очень выручает. Считаю, что этот чехол практичный. Пользоваться кнопками на телефоне в чехле по началу туговато, потом привыкаешь. У чехла широкие бортики, при падении защищают телефон от повреждений.

Плюсы

Хорошая защита для телефона

Минусы

Очень тяжело нажимаются кнопки, маркий, тяжело снимается и одевается, толстый

Отзыв

Тяжело нажимаются кнопки по бокам, телефон сразу становится толстым и тяжелым, хотя хорошо защитит при падении. Через две недели использования появились царапины( телефоном пользовались аккуратно) + очень маркий Не рекомендую к покупке Пустая трата денег

Плюсы

Только достаточно прочный пластик

Минусы

Очень туго нажимаются кнопки; большая толщина, прибавляющая сильно вес телефону, при изъятии телефона большой риск получить трещину.

Отзыв

Недоволен чехлом. Большие деньги, отданные за безобразный и халтурный продукт. Кнопки нажимаются туго, очень некомфортно пользоваться смартфоном. Чехол очень толстый для своего класса - вес и толщина телефона с ним будут весьма большими. Как аккуратно не вынимай из него смартфон - все равно очень высокий риск получить трещину у оснований. Цена, конечно, оверпрайс. За такой товар по всем законам маркетинга и накрутки можно брать не более 1490 рублей в России. Фигня полная, присмотритесь к аналогам.

Плюсы

Прозрачный

Минусы

Скользкий, хрупкий

Отзыв

Чехол совершенно не стоит своих денег. Очень тяжело надевается на телефон, также тяжело снимается. Из рук выскальзывает, особенно, если попробовать взять лежащий телефон. Очень толстый, пластик, несмотря на свою прозрачность с радужным отливом. Чехол треснул в первый вечер использования, после второго снятия. Лучше брать силиконовый.

Плюсы

Минусы

Скользский, трескается, выглядит дёшево

Отзыв

Это конечно не прозрачные чехлы за 2 бакса с алиэкспресс, но всё равно ничего хорошего в этом чехле нет

Плюсы

Прозрачный

Минусы

Скользкий пластик, оверпрайс, хрупкий, царапается сильно, тяжело снимать/надевать, скрипит, тяжело нажимать кнопки

Отзыв

Отвратительный чехол по соотношению цена/юзабельность

Плюсы

Устойчив в руке, высокие бортики, а значит защищает экран при падении

Минусы

Пластик! Абсолютно не прочный, не надёжный ,дорогой

Отзыв

Чехол сдала обратно через 4 дня использования. На бортике была маленькая неровность на поверхности. Потом начиталась отзывов про этот чехол , все пишут, что появляются трещины. Осмотрела свой чехол и обнаружила, что у меня тоже появилась трещина, при том что он ни разу не падал. Отстойный, дешевый, ненадежный пластик! просто позорище Apple. Даже не думайте его покупать.

Плюсы

Видно натуральный цвет купленного айфона

Минусы

Твёрдый, тяжело одеть и снять

Отзыв

Купил данный чехол в Мвидео от компании Apple. Только и успел вынуть его из коробки и надеть на телефон. Как буквально через пару минут обнаружил появление самопроизвольной трещины в нижнем левом углу на чехле. Завтрак пойду менять. Не рекомендую.

Плюсы

люблю прозрачный чехол

Минусы

до кнопки выключения звука долго добираться

Отзыв

Чехол хороший, мне нравиться. Но, думаю, цена на него слишком завышена

Плюсы

Защита

Минусы

Скользкий, маркий, забивается мусор и пылинки под края . Через месяц появилась трещина снизу.

Отзыв

Ребята воздержитесь от покупки этого аксессуара! Я не знаю как компания Apple вообще его выпустила на рынок. Первые впечатления вроде были положительные до того момента как попытался его одеть на смартфон . Одел, тут же на корпусе появились разводы и отпечатки как будто пальцы моих рук были все в жиру. Он очень скользкий если сравнивать с силиконовым чехлом и можно просто выронить доставая из кармана . Самое интересное началось через пару недель использования . Под боковыми гранями появилось очень много пылинок и соринок которые четко видно через прозрачный поликарбонат и выглядит это поверьте ужасно . Через месяц использования внизу появилась трещина слева сама по себе без физических воздействий и левый нижний бок начал хлюпать. В итоге сдал обратно в М-Видео, написал заявление так как у чехла заявлена гарантия один год . Но одно я знаю точно, больше я этот Clear Case не надену.

Плюсы

Жесткий, высокие борты

Минусы

Огромный, скрипит, плохо нажимаются кнопки

Отзыв

За такие деньги получить такой ужас, не ожидал от apple

Плюсы

Высокие бортики. Защита модуля камеры.

Минусы

Скрипит жесть. Скользкий. Трудно нажимаются кнопки

Отзыв

Если бы знал что скрипит, ни за что бы не взял. Если уж хотите ориг чехол то берите белый или чёрный силиконовый. Да, не будет видно основного цвета телефона((, но зато не будет этих минусов которые портят весь кайф от пользования телефоном. Жаль что apple сделала кожаные чехлы только для 11 Pro и Max(((