Bluetooth адаптер Porto BA-520 USB - Отзывы

\ Bluetooth адаптер Porto BA-520 USB

Bluetooth адаптер Porto BA-520 USB
Bluetooth адаптер Porto BA-520 USB

Оставьте свой отзыв о товаре: Bluetooth адаптер Porto BA-520 USB

Этим адаптером я пользуюсь в течении полугода. При покупке этого товара для меня было главным это соединения с телефоном и дистанционное управление ПК с помощью телефона-(необходимо ПО). Достоинство лишь одно малый вес и габариты. Недостатки : Не перекидывает более одного файла за раз, проблемы с установкой-(Vista) но самый большой недостаток это то, что при включении в USB ПК начинает шуметь, да не просто шуметь, а скрипеть на всю комнату. Я думал это из-за ПК, но нет, на других компьютерах то-же самое. Не покупайте, купите подороже, но лучше.