Bluetooth адаптер Harper HB-603 Grey - Отзывы

Bluetooth адаптер Harper HB-603 Grey
Bluetooth адаптер Harper HB-603 Grey
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Bluetooth адаптер Harper HB-603 Grey

Совсем небольшой модуль, который позволяет подключить проводные наушники по блютуз. Работает элементарно – заряжается 5 часов до полного аккумулятора, а потом подключается к смартфону по блютуз. В джек подключаются обычные проводные наушники. Искажения или ухудшения звука я не заметил. Для удобного использования я цепляю их клипсой на одежду

Необычное устройство, но тем не менее с помощью него можно проводные наушники делать беспроводными. У меня как раз любимые проводные затычки и менять их на беспроводные не очень хотелось. А провода из кармана к ушам надоел. Поэтому это для меня хороший вариант, тем более что и управлять музыкой с помощью него можно. Клипса позволяет цеплять на одежду. Уровня заряда хватает на 5 часов, чего мне достаточно на целый день вполне

До покупки не подозревал о наличии такой штуки. Обратил на нее внимание, поскольку я всю жизнь слушаю музыку через проводные наушники. А тут решил попробовать беспроводные. Но поскольку они все не дешевые, а ради «попробовать» не хотел деньги выкидывать. Поэтому этот адаптер хороший вариант для меня. Работает просто, на нем все основные кнопки управления музыкой. Заряда батареи хватает на 5 часов использования, а сам он заряжается быстро через обычный usb порт. По началу необычно конечно, но потом удобство использования очевидно

С помощью этого адаптера можно сделать любые наушники беспроводными и не покупать новые. Я уже присматривалась к новым, намекнула мужу, что хочу в подарок на 8-ое марта, но наткнулась на этот чудо-адаптер, который сэкономил мне пару тысяч))) Заряда хватает на 4-5 часов, я обычно на ночь ставлю на зарядку, а утром адаптер в сумку и на работу теперь слушаю музыку везде где только можно.

Пользуюсь наушниками sony уже более двух лет - мне подарила их сестра, которая сейчас далеко и наушники менять совсем не хочется. С сентября начала ходить в спортзал, но провода на наушниках мешают - перепутываются, мешают постоянно. Решила купить такой адаптер. Теперь все проще - тренировки не только в пользу, но и в радость.

Я очень не хотела расставаться со своими наушниками,но провода откровенно замучили, особенно на тренировке неудобно, звук, шумоизоляция , все меня устраивало, а какие модели из беспроводным не смотрел, по качеству уступают, да и цена намного выше, поэтому адаптер стал для меня просто спасением. Хотелось бы, конечно, чтобы подзаряжать не нужно было, но эти держат 5 часов и на этом спасибо, мне хватает.

Плюсы

миниатюрный, удобный

Минусы

цена

Отзыв

Когда купила адаптер мои любимые koss стали полноценными беспроводными наушниками на любом устройстве. Небольшие удобные кнопочки, прием звонка-перемотка, все как на обычной гарнитуре. Можно использовать без перерыва в течение 5 часов. Мне этого времени хватает с головой

Сначала думала что бесполезный гаджет, но когда первый раз попробовала беспроводные наушники, то тоже захотела себе блютуз. Но с проводными не готова была расстаться, качество у которых отличное. Для спортзала, пробежек и на будущее докупила этот адаптер. Заряжаю и часов на 5 хватает работы без проводов

Плюсы

Со своими функциями справляется неплохо.

Минусы

Цена.

Отзыв

У меня нет блютуз гарнитуры, но зато сами по себе нормальные наушники, которые второй год как новые (не харпер). Благодаря этой штуке я могу теперь их использовать как беспроводную гарнитуру. Это очень удобно, хорошо, что появился такой гаджет и не надо покупать дополнительно гарнитуру.

Очень люблю свои наушники. Купил их недавно специально радио очень крутого звука. Они проводные, а я всегда хотел еще попробовать беспроводные, но у них звучание хуже и стоят они дороже. А тут случайно наткнулся на такой вот адаптер. Получается, втыкаю в него наушники и получается маленький пульт управления музыкой на смартфоне. У него на корпусе есть клипса, так что свобода выбора куда его прицепить у меня имеется. Минус его в том, что он работает всего 5 часов, а потом требует зарядки. И все же я с удовольствием им пользуюсь, поскольку удобно

Плюсы

из плюсов хороша только идея, что можно сделать наушники беспроводными

Минусы

не знаю как обозвать, но данная модель просто ужасна

Отзыв

В общем могли бы сделать и лучше: 1. Она имеет батарейку на 60mah, а заряжается конечно же через разъем мини-джек (идиотское решение на мой взгляд, т.к. она заряжается около часа) 2. Мне не понравился индикатор. Во-первых слишком яркий. Во-вторых подключил к телефону, вот слушаю музыку, но индикатор время от времени мигает, дает о себе знать, хотя я слушаю музыку, и так знаю, что звук идет, индикатор то зачем мигает блин? 3. Когда слушаешь музыку, а адаптер почти разрядился, он начинает тебе звуковые оповещения слать "Battery Low!", и так часто, что это раздражает 4. Кстати он держится на клею и у меня так все внутренности вывалились наружу, когда всего лишь наушники вынимал (собрать обратно не получилось) 5. Зато из него погремушка хорошая (кошке нравится, ибо он сам по себе гремит при тряске). Вот такой отзыв. На мой взгляд лучше купить какую-нить внешнюю колонку jbl, где есть вход для наушников, чем этот адаптер, который явно не стоит своих денег.

Плюсы

хорший звук

Минусы

Очень плохо держит связь, стоит положить смартфон в сумку(дермонтиновую) начитает проподать сигнал, в кожанной сумке, как ни странно сигнал почти не теряет. Стоит отойти на пару метров, тоже начинает терять сигнал..

Отзыв

"М.видео" мой любимый магазин, но Harper HB-603 Grey моя единственная плохая покупка здесь. Очень не советую.

У меня была дилемма: сменить наушники свои любимые проводные или купить удобные беспроводные уши. Менять не хотелось свои Sennheiser, да и тратится не хотелось – удовольствие то не дешевое. А тут хороший вариант адаптера, единственный минус у которого это необходимость заряжать и время работы 5 часов. На звук этот переходник абсолютно не влияет. Для меня это стало хорошей альтернативой покупки беспроводных ушей

Пользуюсь проводными наушниками только JBL и не меняю их уже давно, только покупаю более лучшее модели. За это время провода поднадоели, а беспроводные не хочу покупать и париться с зарядкой постоянно. Поэтому я и попробовал купить адаптер, который подключается по Bluetooth. Мне по началу было не привычно, но потом понравилось. Всего три кнопки, но зато можно и треки листать и громкостью управлять. Работает всего 5 часов, но зато можно потом уши просто в телефон воткнуть и не париться. В целом эту штуку оцениваю положительно и пользуюсь ей