Bluetooth адаптер Harper HB-603 Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Bluetooth адаптер Harper HB-603 Grey

Совсем небольшой модуль, который позволяет подключить проводные наушники по блютуз. Работает элементарно – заряжается 5 часов до полного аккумулятора, а потом подключается к смартфону по блютуз. В джек подключаются обычные проводные наушники. Искажения или ухудшения звука я не заметил. Для удобного использования я цепляю их клипсой на одежду

Удобный вариант как из проводных наушников сделать беспроводные не покупая новые наушники. Когда увидел в магазине это устройство, то решил его приобрести и попробовать как им будет пользоваться. Адаптер по блютузу подключается к смартфону а наушники подключаются к нему через обычный джек. Никакого искажения звука и можно управлять треками с пульта. Заряда аккумулятора хватает на 5 часов которых на целый день для меня вполне достаточно

У меня есть любимые наушники с которыми я не хочу расставаться. И они проводные. Покупать вторые беспроводные не хочу, поскольку тратятся лишние деньги, а у дешевых как правило плохое звучание. Поэтому купил такой адаптер чтобы проводные превратились в беспроводные. На качество звука он никак не повлиял, зато управлять треками можно с этого адаптера. Единственно к чему долго привыкал это к необходимости его заряжать. Но на день вполне хватает, поскольку 5 часов может беспрерывно проработать

Не знал как решить проблему со своими наушниками. У меня обычные проводные вкладыши, к котором я уже очень привык. Но мне стало неудобно использовать их при ходьбе, так как я постоянно цеплялся ими за все подряд. Этот адаптер решил все мои проблемы, с моим смартфоном соединяется без проблем. Ухудшения звука или еще каких-то неполадок я не заметил. Работает отлично. Звучание одинаковое как с адаптером, так и без него.

У меня отличные по звучанию проводные вкладыши, достаточно дорогие и менять их на что-либо мне не хотелось. А провода за столько времени уже надоели. Поэтому я нашел для себя вот такой вариант адаптера, который позволяет спрятать провода, тем более что с адаптера даже можно музыкой управлять. Он очень легкий и легко крепится на одежду. Работает правда всего 5 часов, но это не беда поскольку он быстро заряжается да и наушники всегда можно опять подключить через разъем для наушников. Наличие этого адаптера на качество звука наушников никак не повлияло

Вообще это очень удобная вещь. С первого раза синхронизировался с телефоном и дальше работа была непрерывной. Заряда хватает примерно на шесть часов работы. Гаджет можно крепить на одежду, он не тяжелый, так что его не чувствуешь на себе. Покупкой довольна.

Долго был не в курсе такого адаптера, а когда увидел такой же у друга, то решил купить себе тоже для наушников. Но кроме хэндс фри, который я получил, я могу управлять звонками, что очень удобно. У меня сами по себе неплохие наушники хоть и проводные. Нет желания покупать отдельно беспроводные. Но с этим адаптером стало гораздо проще и удобней ,как минимум на 5 часов

По цене, конечно, недешево, но свои старые наушники на другие бы не променял. Они у меня с отличным звуком и глубокими басами. Аналогичную модель если и нашел бы беспроводную, то цена явно была в раза 2, а то 3 больше, чем на адаптер. Поэтому взвесив все за и против купил себе такой аксессуар. Очень удобно, прикрепляю за кармашек на футболке, когда занимаюсь и слушаю музыку. Провода не мешают и звук не ухудшился.

Ф

У меня есть отличные проводные наушники beats, не дешевые и с шикарным звуков. А вот после покупки iPhone 8 я столкнулся с проблемой невозможности подключить их к гнезду для наушников, которого там просто нет. Естественно менять их на родные от iPhone не стал, поскольку по звучанию и рядом не лежали. И тогда купил этот адаптер который меня выручил. Очень удобно когда можно просто его зарядить, воткнуть наушники в него, подключить по Bluetooth и слушать музыку на своих любимых наушниках. Очень удобно, а сам адаптер недорогой и может цепляться на одежду

Александр 09.09.2018

ты приятель брал по всей видимости Б У , либо тебе продали не комплект с айфоном

Дешевле купить такой адаптер, чем покупать новые хорошие беспроводные наушники. Мои наушники проводные я покупал в Германии за приличную сумму, менять не хотел, поэтому и начал искать альтернативные варианты. Работает нормально, звук не меняется из-за переходника, это очень крутая штука.

Плюсы

Убирает провода

Минусы

Малая дальность, среднее качество, не универсальный

Отзыв

Приобрели для телефона без разъема для наушников. Переходники использовать не хотелось. Устройство работает, НО: 1. Дальность - заявлено 10 метров, по факту уже ладонь преграда для сигнала, стена гасит его совсем. 2. Сборка - новая, из коробки гремит внутри как погремушка. 3. И самое важное - разъем от наушников до конца вставлять нельзя, будет работать только один канал, нужно потихонечку вынимать и "ловить" положение штекера что бы был стерео звук. Доставляет много неудобств.

Принципиально не на что не хочу менять свои проводные JBL потому что они не дешевые и выдают отличный звук. А после покупки нового iPhone ими уже не воспользоваться было. Поэтому пришлось купить такой вот адаптер. Он удобен тем, что его зарядил и хватает на 5 часов работы. На нем есть удобная клипса на одежду и управление музыкой. Заряжаю его от компа. К смартфону подключается по Bluetooth и он нормально его видит. По цене штука не дешевая, но для меня очень полезная оказалась

Необычное устройство, но тем не менее с помощью него можно проводные наушники делать беспроводными. У меня как раз любимые проводные затычки и менять их на беспроводные не очень хотелось. А провода из кармана к ушам надоел. Поэтому это для меня хороший вариант, тем более что и управлять музыкой с помощью него можно. Клипса позволяет цеплять на одежду. Уровня заряда хватает на 5 часов, чего мне достаточно на целый день вполне

До покупки не подозревал о наличии такой штуки. Обратил на нее внимание, поскольку я всю жизнь слушаю музыку через проводные наушники. А тут решил попробовать беспроводные. Но поскольку они все не дешевые, а ради «попробовать» не хотел деньги выкидывать. Поэтому этот адаптер хороший вариант для меня. Работает просто, на нем все основные кнопки управления музыкой. Заряда батареи хватает на 5 часов использования, а сам он заряжается быстро через обычный usb порт. По началу необычно конечно, но потом удобство использования очевидно

С помощью этого адаптера можно сделать любые наушники беспроводными и не покупать новые. Я уже присматривалась к новым, намекнула мужу, что хочу в подарок на 8-ое марта, но наткнулась на этот чудо-адаптер, который сэкономил мне пару тысяч))) Заряда хватает на 4-5 часов, я обычно на ночь ставлю на зарядку, а утром адаптер в сумку и на работу теперь слушаю музыку везде где только можно.

Пользуюсь наушниками sony уже более двух лет - мне подарила их сестра, которая сейчас далеко и наушники менять совсем не хочется. С сентября начала ходить в спортзал, но провода на наушниках мешают - перепутываются, мешают постоянно. Решила купить такой адаптер. Теперь все проще - тренировки не только в пользу, но и в радость.

Я очень не хотела расставаться со своими наушниками,но провода откровенно замучили, особенно на тренировке неудобно, звук, шумоизоляция , все меня устраивало, а какие модели из беспроводным не смотрел, по качеству уступают, да и цена намного выше, поэтому адаптер стал для меня просто спасением. Хотелось бы, конечно, чтобы подзаряжать не нужно было, но эти держат 5 часов и на этом спасибо, мне хватает.

Плюсы

миниатюрный, удобный

Минусы

цена

Отзыв

Когда купила адаптер мои любимые koss стали полноценными беспроводными наушниками на любом устройстве. Небольшие удобные кнопочки, прием звонка-перемотка, все как на обычной гарнитуре. Можно использовать без перерыва в течение 5 часов. Мне этого времени хватает с головой

Сначала думала что бесполезный гаджет, но когда первый раз попробовала беспроводные наушники, то тоже захотела себе блютуз. Но с проводными не готова была расстаться, качество у которых отличное. Для спортзала, пробежек и на будущее докупила этот адаптер. Заряжаю и часов на 5 хватает работы без проводов

Плюсы

Со своими функциями справляется неплохо.

Минусы

Цена.

Отзыв

У меня нет блютуз гарнитуры, но зато сами по себе нормальные наушники, которые второй год как новые (не харпер). Благодаря этой штуке я могу теперь их использовать как беспроводную гарнитуру. Это очень удобно, хорошо, что появился такой гаджет и не надо покупать дополнительно гарнитуру.