Bluetooth адаптер Harper HB-603 Grey - Отзывы

+ 51  Бонусный рубль ?

из 14 магазинов сегодня и из 84 позже, бесплатно

из 14 магазинов сегодня и из 84 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Bluetooth адаптер Harper HB-603 Grey

Совсем небольшой модуль, который позволяет подключить проводные наушники по блютуз. Работает элементарно – заряжается 5 часов до полного аккумулятора, а потом подключается к смартфону по блютуз. В джек подключаются обычные проводные наушники. Искажения или ухудшения звука я не заметил. Для удобного использования я цепляю их клипсой на одежду

Недавно коллекцию моих гаджетов пополнило одно не совсем обычно устройство. Этот адаптер, который позволяет из проводных наушников сделать без проводные. Наушники подключаются к нему через джек, а сам адаптер к смартфону по блютузу. На нем есть кнопки управления музыкой, а сам он без подзарядки способен 5 часов проработать. Получилось удобно и теперь я в своих обычных проводных затычках могу слушать музыку не подключая их смартфону и еще и дистанционно треками и громкостью управлять

Такой адаптер просто спас мне жизнь. Купил себе хорошие вкладыши, но к телефону они мне не подошли, думал выкидывать. Но потом в интернете нашел этот адаптер. Решил попробовать и не пожалел. Он хорошо справляется со своей задачей, звук абсолютно ничем не отличается, что с адаптером, что без него.

Простое и полезное устройство. Когда захотелось разнообразия, купил этот адаптер. Мне теперь не надо подключат мои проводные вкладыши к смартфону, а можно воткнуть в адаптер, а его подключить к смартфону. Вообще я его купил в связи с отсутствие джека на 8 айфоне. А мне хотелось слушать музыку с моих любимых наушников. Адаптера хватает на 5 часов беспрерывной работы, а мне этого вполне достаточно. Сам он быстро заряжается и у него есть удобное управление треками и громкостью

Компактное и полезное устройство, которое освобождает проводные наушники от необходимости быть подключенными к устройству. Достаточно просто воткнуть их в адаптер, а сам адаптер подключить по блютузу к смартфону. Он реально маленький, его можно цеплять на одежду и управлять с него музыкой на смартфоне. Хватает его на 5 часов работы, что для меня достаточно. И эффективный радиус действия у него норм. Так что вполне удобное устройство, которое из обычных проводных делает беспроводные наушники

Адаптер хорошо справляется со своей задачей. Модуль у него совсем небольшой и благодаря ему у меня есть возможность подключать свои любимые наушники по блютузу. Работает без перебоев, заряжается всего несколько часов.

S

Не скажу что у меня была острая необходимость покупать этот адаптер, но я решил по экспериментировать и сделать из проводных ушей-затычек беспроводные. Купил это устройство, кстати очень легкое и удобное. Когда оно у меня полностью заряжено, то я могу 5 часов подряд музыку в нем слушать. Кнопки управления работают и благодаря им можно переключать треки не доставая смартфон. Адаптер цепляется на одежду и это дополнительно удобно. Поэтому эксперимент с покупкой адаптера считаю успешным и пользуюсь каждый день

Не мог решится покупать беспроводные наушники или нет, поэтому нашел для себя вариант в виде такого недорого адаптера. Он подключается по блютузу к смартфону, а сами наушники к адаптеру. Батареи адаптера хватает на 5 часов, то есть на целый день вполне нормально. Звук не искажается и чтобы переключать треки не нужно доставать смартфон, кнопки управления есть на адаптере. Так что думаю беспроводные наушники думаю будут еще удобнее и планирую купить тоже от этого производителя

Удобный вариант как из проводных наушников сделать беспроводные не покупая новые наушники. Когда увидел в магазине это устройство, то решил его приобрести и попробовать как им будет пользоваться. Адаптер по блютузу подключается к смартфону а наушники подключаются к нему через обычный джек. Никакого искажения звука и можно управлять треками с пульта. Заряда аккумулятора хватает на 5 часов которых на целый день для меня вполне достаточно

У меня есть любимые наушники с которыми я не хочу расставаться. И они проводные. Покупать вторые беспроводные не хочу, поскольку тратятся лишние деньги, а у дешевых как правило плохое звучание. Поэтому купил такой адаптер чтобы проводные превратились в беспроводные. На качество звука он никак не повлиял, зато управлять треками можно с этого адаптера. Единственно к чему долго привыкал это к необходимости его заряжать. Но на день вполне хватает, поскольку 5 часов может беспрерывно проработать

Не знал как решить проблему со своими наушниками. У меня обычные проводные вкладыши, к котором я уже очень привык. Но мне стало неудобно использовать их при ходьбе, так как я постоянно цеплялся ими за все подряд. Этот адаптер решил все мои проблемы, с моим смартфоном соединяется без проблем. Ухудшения звука или еще каких-то неполадок я не заметил. Работает отлично. Звучание одинаковое как с адаптером, так и без него.

У меня отличные по звучанию проводные вкладыши, достаточно дорогие и менять их на что-либо мне не хотелось. А провода за столько времени уже надоели. Поэтому я нашел для себя вот такой вариант адаптера, который позволяет спрятать провода, тем более что с адаптера даже можно музыкой управлять. Он очень легкий и легко крепится на одежду. Работает правда всего 5 часов, но это не беда поскольку он быстро заряжается да и наушники всегда можно опять подключить через разъем для наушников. Наличие этого адаптера на качество звука наушников никак не повлияло

Вообще это очень удобная вещь. С первого раза синхронизировался с телефоном и дальше работа была непрерывной. Заряда хватает примерно на шесть часов работы. Гаджет можно крепить на одежду, он не тяжелый, так что его не чувствуешь на себе. Покупкой довольна.

Долго был не в курсе такого адаптера, а когда увидел такой же у друга, то решил купить себе тоже для наушников. Но кроме хэндс фри, который я получил, я могу управлять звонками, что очень удобно. У меня сами по себе неплохие наушники хоть и проводные. Нет желания покупать отдельно беспроводные. Но с этим адаптером стало гораздо проще и удобней ,как минимум на 5 часов

По цене, конечно, недешево, но свои старые наушники на другие бы не променял. Они у меня с отличным звуком и глубокими басами. Аналогичную модель если и нашел бы беспроводную, то цена явно была в раза 2, а то 3 больше, чем на адаптер. Поэтому взвесив все за и против купил себе такой аксессуар. Очень удобно, прикрепляю за кармашек на футболке, когда занимаюсь и слушаю музыку. Провода не мешают и звук не ухудшился.

Ф

У меня есть отличные проводные наушники beats, не дешевые и с шикарным звуков. А вот после покупки iPhone 8 я столкнулся с проблемой невозможности подключить их к гнезду для наушников, которого там просто нет. Естественно менять их на родные от iPhone не стал, поскольку по звучанию и рядом не лежали. И тогда купил этот адаптер который меня выручил. Очень удобно когда можно просто его зарядить, воткнуть наушники в него, подключить по Bluetooth и слушать музыку на своих любимых наушниках. Очень удобно, а сам адаптер недорогой и может цепляться на одежду

Александр 09.09.2018

ты приятель брал по всей видимости Б У , либо тебе продали не комплект с айфоном

Дешевле купить такой адаптер, чем покупать новые хорошие беспроводные наушники. Мои наушники проводные я покупал в Германии за приличную сумму, менять не хотел, поэтому и начал искать альтернативные варианты. Работает нормально, звук не меняется из-за переходника, это очень крутая штука.

Плюсы

Убирает провода

Минусы

Малая дальность, среднее качество, не универсальный

Отзыв

Приобрели для телефона без разъема для наушников. Переходники использовать не хотелось. Устройство работает, НО: 1. Дальность - заявлено 10 метров, по факту уже ладонь преграда для сигнала, стена гасит его совсем. 2. Сборка - новая, из коробки гремит внутри как погремушка. 3. И самое важное - разъем от наушников до конца вставлять нельзя, будет работать только один канал, нужно потихонечку вынимать и "ловить" положение штекера что бы был стерео звук. Доставляет много неудобств.

Принципиально не на что не хочу менять свои проводные JBL потому что они не дешевые и выдают отличный звук. А после покупки нового iPhone ими уже не воспользоваться было. Поэтому пришлось купить такой вот адаптер. Он удобен тем, что его зарядил и хватает на 5 часов работы. На нем есть удобная клипса на одежду и управление музыкой. Заряжаю его от компа. К смартфону подключается по Bluetooth и он нормально его видит. По цене штука не дешевая, но для меня очень полезная оказалась

Необычное устройство, но тем не менее с помощью него можно проводные наушники делать беспроводными. У меня как раз любимые проводные затычки и менять их на беспроводные не очень хотелось. А провода из кармана к ушам надоел. Поэтому это для меня хороший вариант, тем более что и управлять музыкой с помощью него можно. Клипса позволяет цеплять на одежду. Уровня заряда хватает на 5 часов, чего мне достаточно на целый день вполне