Батарея Energizer MAX E92/ААА BP4 - Отзывы

Батарея Energizer MAX E92/ААА BP4
Батарея Energizer MAX E92/ААА BP4
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея Energizer MAX E92/ААА BP4

Нам эти батарейки подарили вместе с радиоуправляемым джипом для ребенка на его день рождение в прошлом году, потом в коробке с машинкой еще один комплект оказался, так мы эти так и не пользовали из-за отсутствия необходимости, но спустя год достала их из кладовки и поставила в светильник настольный - к моему удивлению заработали, как новые! То есть заряд со временем не падает, что крайне порадовало, можно впрок закупать, если вдруг цена подниматься будет. Свою функцию выполняют нормально, не заметила каких-то недочетов со стороны производителя. Достойное качество, а насчет длительности работы пока что ничего добавить не могу, только месяц прошел, как я их задействовала наконец-то. Но надеюсь, что прослужат долго.

Плюсы

Работает до 60% дольше

Минусы

Когда-нибудь и они разрядятся

Отзыв

Мощные батарейки, работают до 60% дольше (на моих так написано)

Плюсы

Долго держат заряд, даже если ими не пользоваться. Работают в диодном фонарике почти все темные месяцы, при активном использовании такого светильника. Хороший формат пачки – четыре батарейки мне хватило на два сезона.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Купил пачку для фонарика. Две сразу вставил, а две отложил на потом. Вставленные в фонарик батарейки проработали всю осень, до снега. Причем фонариком пользовался ежедневно. Ну и зиму продержались, когда включал его время от времени. Отработанные выбросил и вставил прошлогодние батарейки (остаток из пачки) в конце этого сентября. Пользуюсь уже второй месяц. Прошлогодние батарейки работают как только что из упаковки. За год в шкафу не разрядились. Считаю, что для фонарика этот самый лучший вариант и по цене, и по количеству батареек в упаковке и по времени службы.