Защитное стекло InterStep для Xiaomi Redmi Note 4 Black - Отзывы

из 53 магазинов сегодня, бесплатно

из 53 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Защитное стекло InterStep для Xiaomi Redmi Note 4 Black

о

Плюсы

просто одни большие плюсы

Минусы

Отзыв

отличное стекло, полностью покрывает поверхность размер в размер и вообще незаметно, на функциональность смартфона не влияет никак, клеили его в салоне и сделали это превосходно, нареканий нет вообще никаких, ни пузырьков ни мусоринок, ничего, ровное гладкое и незаметное практика показывает, что стекло нужно, оно защищает от возникновения царапин, от разлома при падении и свою функцию приобретенное стекло выполняет на все 100% эта покупка порадовала несказанно

Сергей 25.01.2018

Вещь нужная. Самое главное,что в М-видео есть такие сотрудники, как Евгений-квалифицированно помогут во всем(и приклеить защитное стекло, и проконсультировать по технике,на которую стекло клеится).Спасибо!

Плюсы

Не могу отметить

Минусы

Полное Г

Отзыв

Начнем с того что мне предлагали в магазине наклеить стекло за 800р, что равняется стоимости товара. С наклейкой стекла я превосходно справилась сама, т.к клею не первый раз, да и дело не хитрое нужно всего лишь быть аккуратным. В стекле не понравилось 1) Матовость. Как уже говорилось ранее, днем на улице а тем более на солнце на экране практически ничего нереально увидеть, при самой высокой яркости экрана. 2) Качество самого стекла. Раньше у меня был айфон, и стеклышки на него превосходные, каленые. У данного стекла я заметила особенность еще в первый день использования - стекло очень пачкается. Оттирается сложно, просто спец салфетки недостаточно, все в разводах потом. А в совокупности с матовым стеклом получается комбо. Так что никому не советую! Вот только в М-видио на ксиоми альтернативы нет (((

Плюсы

Можно использовать как зеркало)

Минусы

Можно использовать как зеркало(. Стекло добавило матовости моему экрану. Пытался на солнце им пользоваться, кроме прекрасного себя - ничего не вижу). И теперь мне интересно, что разобъётся быстрее - это стекло или мои ожидания!?

Отзыв

Такое стекло я даже за даром бы не использовал...

Плюсы

Красивое отражение))) самого себя в стекле

Минусы

Плохо клеится

Отзыв

Цветные разводы после приклеивания по середине.

Плюсы

Прочное

Минусы

Через месяц отвалилось

Отзыв

Покупали вместе с телефоном, в самом магазине попросили приклеить. После месяца использование стекло отсоединилось.

Плюсы

Минусы

Само стекло один большой минус

Отзыв

После наклеивания между тач панелью и стеклом масляные разводы, олеофобки ноль, после двух недель лопнуло чуть ниже середины.