Яйцеварка WMF KITCHENminis 0415220711 - Отзывы

Яйцеварка WMF KITCHENminis 0415220711

Забрать
из 15 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество приготовления
4.6
Яйцеварка WMF KITCHENminis 0415220711

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая, простая

Минусы

Долго готовит, мензурка для воды неудобная

Отзыв

Главное - маленькая, поместится в любом углу, соответственно только на одно яйцо. Простое использование. Основной минус - долго, среднее приготовление, в мешочке, это минут 10. Конечно, можно поставить, а потом идти умываться, но всё же. Время зависит от количества залитой воды, которая отмеряется прилагаемой минзуркой - довольно неудобной, поскольку точно отмерить очень сложно, также как и рассмотреть деления на ней. Впрочем можно использовать любую другую. На мой взгляд, адекватная цена - в 2 раза меньше текущей.

Плюсы

Минусы

Больше вреда, чем пользы

Отзыв

Яйца через раз трескаются и вытекают в поддон с водой.

Денис 10.06.2020

Ни разу не было... Прокалывать яйца не забываете?

Качество приготовления

Плюсы

маленькая и красивая

Минусы

Отзыв

Айфон для яичка

Качество приготовления

Плюсы

Скорлупа легко чистится при любом способе изготовления

Минусы

Нет таймера- выключателя.

Отзыв

Не мог нарадоваться после покупки, т.к.до нее при варке в кастрюле отвлекся - вода выкипела - яйцо взорвалось с такой силой, что потолок, стены, пол на кухне заляпаны яйцом. Без работы не останемся.А если бы яйцо страусиное ?

Качество приготовления

Плюсы

компактная, быстрая

Отзыв

Хочется поделиться радостью от приобретенного, это супер девайс очень компактная и красивая вещь стала не заменимым прибором. готовит быстро и с разной степенью яйца хорошо чистятся, а главное не нужно следить!!!

Качество приготовления

Плюсы

Миниатюрная, практически не занимает места на кухне

Отзыв

Для любителей полноценного завтрака с яйцами всмятку или в мешочек это прибор-находка! У меня как не делала, никогда на плите не получались яйца всмятку, а тут всё без моих усилий, вуаля - и готово! Яйцеварка по завершению процесса приготовления подаст звуковой сигнал, это очень удобно, чтобы не передержать яичко в приборе и получить именно тот результат, который ожидаешь. Всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная яйцеварка , которая теперь экономит моё время , при приготовлении завтрака ! Проста в использовании , а главное очень компактная и не занимает много места на кухне . Не вооруженным глазом видно , что собрана из качественных материалов ). Теперь можно свободно идти умываться и быть уверенным , что мой завтрак будет готов в своё время ! Отличная вещь , покупкой доволен !

Качество приготовления

На моей крошечной кухне - самое то. Занимает мало места, но приносит много пользы)). А внешний вид и функциональность - однозначно на 5 баллов.

Качество приготовления

Купили яйцеварку, чтобы готовить полезный завтрак, и не тратить много времени. Да и качество приготовленных на яйцеварке яиц отличается от сваренных обычным способом в лучшую сторону, и их нельзя переварить. Удобство, занимает мало места, оказалась очень полезная и нужная вещь на кухне. Для меня вообще было не понятно, как можно сварить их до нужного состояния, всегда ориентируясь только на время, а здесь выбираю нужный режим и занимаюсь своими делами, не нужно стоять у плиты, чтобы не переварить. Она подаст звуковой сигнал о готовности. Приготовить яйца можно на выбор (всмятку, в мешочек, вкрутую), яйца сварятся, так как вы захотите, и вы их точно не переварите. А чтобы яйца не лопнули во время приготовления, в комплекте есть прокалыватель. Есть защита от включения без воды. Приятный дизайн из нержавеющей стали, прозрачная крышка из прочного пластика, нет посторонних запахов.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная вещь!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купили ради прикола посмотреть что же это все таки такое, и тут я поняла что яйца приготовленные в ней координально отличаются от тех, что готовлю сама в воде. Вкус другой, не знаю как объяснить, но вкуснее. Очень удобно что не нужно замерять время на варку. Выставила нужный режим и пошла заниматься своими делами,как только яйцеварка закончит свою работу она сообщит вам звуковым сигналом. А встроенная игла проколит яйцо для того, чтобы во время приготовления яйцо не лопнуло. Вещь очень полезная. Совершенно не мешается на кухне из-за своих компактных размеров, еще стильная, сделана из нержавейки.

Качество приготовления

Плюсы

Автоматическое приготовление с функцией самостоятельного выключения, места практически не занимает на кухне

Минусы

Маленькие изображения на измерительном стаканчике, но сейчас уже привык

Отзыв

Купил из-за качественных материалов, для меня это крайне важно, у этой модели у единственной запах пластика отсутствовал в принципе. Очень удобная штука, обычно включаю и сам в это время иду принимать душ, выхожу вкусный и полезный завтрак готов, благо автоматически готовит и в нужный момент выключается. Результат отменный, яйцо получается нежное, приготовлено самый раз!

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая, стильная, отлично вписалась в интерьер моей кухни

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Я люблю готовить и на кухне у меня есть практически все приборы из кухонной бытовой техники. Недавно у меня был день рождения и друзья сделали мне подарок, они подарили то, чего точно у меня нет: яйцеварку! Когда я развернула подарок, то долго смеялась, что за ерунду они мне подарили! Я что не умею варить яйца? Но за неделю использования я оценила крутость этого гаджета. Во-первых, можно сварить яйцо разной степени готовности – всмятку, в «мешочек» или вкрутую, - не нужно засекать время, просто налить воду до определенного уровня. Когда вода кончится, яйцеварка просигналит и отключится. Во-вторых, чтобы яйцо не лопнуло в процессе варки, как иногда бывает, есть иголочка - прокалыватель. Проколол яйцо и поставил вариться. Выглядит яйцеварка стильно, на 1 яйцо, маленькая, из нержавейки, крутого бренда. Она отлично вписалась в дизайн моей кухни! Посмотрела в интернете, оказывается, там целая коллекция WMF. Ну а теперь моя очередь делать подарки – куплю друзьям на Новый год яйцеварку на 2 яйца!))

• Качество приготовления