Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite II - Отзывы

\ Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite II

Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite II
Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite II

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite II

Роутер отличный, кому не нужен usb порт - самое то! Скорость не режет, ко всем провайдерам подключается без проблем, грамотная отзывчивая тех поддержка. В пользовании уже год, периодически нажимаю кнопочку обновить прошивку, чтобы шагать в ногу со временем!! Рекомендую!

Плюсы

Цена, параметры.

Минусы

Качество изготовления.

Отзыв

Новый, с магазина не заработал. WAN порт не рабочий!!!

Устанавливается на 1,2,3 . Работает отлично, пользуюсь уже 3 года.

Польстилась на отзывы и купила... Как я ошиблась! Настройка исключительно проводная — т. е. компьютер к роутеру, а роутер к интернет-кабелю. И если у вас не ноутбук, а настольный стационарный компьютер... проблема. Функциональность даже не проверяла, забросила и пользуюсь старым. Не берите: эта головная боль вам не нужна.

Плюсы: 1) скорость не режет; 2) удобство в настройке; Минусы: 1) постоянно перезагружается (в неделю раза 2, но это бесит); 2) внезапно, после года использования, не смог зайти в меню. Комментарий: Постоянные перезагрузки... раза 2 в неделю он обязательно перезагружается. Служба поддержки месяц подряд все от меня требует файлов, логов. Я все направляю и направляю - а бестолку. А месяц назад не смог зайти в меня... Так продлилось где-то недели 2, а потом САМО СОБОЙ ПРОШЛО и все как ни в чем не бывало... В общем, больше этот шлак покупать не буду

к

люди не покупайте модем просто ужасный !!!!сигнал wi-fi очень слабый!!!живу в 2-комнатной квартире кроме моей комнаты нигде нормально не работает в кухне и на балконе сигнал вообще не ловит в зале телик по wi-fi тоже плохо работает пришлось телик через cетевой кабель подключать!!! перепрошивал бесполезно а последний раз обновил прошивку вообще отказался работать пришлось сброс по 10 раз нажимать!!!

Надёжный, стабильный и удобный в настройке аппарат. Не режет скорость провайдера, легко настраивается в автоматическом режиме, поддержка большого количества стандартов подключения, что позволяет подключиться практически к любому провайдеру.Для любителей всё сделать самим очень удобный (русифицированный интерфейс): много настроек, безопасность, дополнительные сети... Периодически выходят обновления прошивки. Недостатков не вижу. Пользуюсь аппаратом давно не разу не подвёл, когда отваливается интернет точно знаю, что это не глюк аппарата, а проблема на стороне провайдера.

Впечатления от работы роутера только положительные стоит в центре квартиры используется на три комнаты .Зависания бывают ,но редко лечатся отключением от сети.

Роутер в использовании с сентября 2014-го, покупался в общежитие на троих человек с множеством разных гаджетов. За это время показал себя с самой лучшей стороны: спокойно держит 8-9 одновременно подключенных устройств, скорость почти совсем не режет (по крайней мере с вручную смененной прошивкой), сигнал пробивается достаточно далеко, и его мощности должно вполне хватить для средних размеров квартиры. Классно, быстро, удобно.

Глючный аппарат. Постоянно что-то "отваливается" или тормозит. Устал с ним бороться. Иду покупать другой роутер (не Zyxel).

a

Замечательный роутер. На компе вместо 15 Мбит/с стало выдавать те самые 75 Мбит/с, что радует. советую всем!

Всем рекомендую, скорость не режет, зависаний нет, настройка по автомату. Сеть Билайн

Отличный роутер, стабилен и не греется, имеет огромный функционал в умелых руках. Вайфай - две кирпичные стены и 10 метров расстояние - выдает 6.5 мбит в сек. В заксель серии кинетик одна из лучших по функциональности прошивок на рынке. Страницы могут тупить из-за включенного по умолчанию яндекс днс, выключить можно в веб морде или через терминал, советую также вырубить поддержку IPv6.

L

Юзаю более месяца. Плюсы: Самое главное - не режет скорость (как и заявлено производителем - до 100mb не режет), проверял по тестам в инете и стационар-комп и по wi-fi с планшета. Тариф 70mb - держит отлично. Никаких задержек, прошивка родная. Настройка элементарная и на windows 8.1 настроился автоматически, тока запаролил wi-fi и всё. Минусы: для меня не имеет значения (я знал когда покупал - для тех, кто собирается покупать) это дальность. Макс. сигнал в пределах комнаты, далее убывает и через 2 стены - 1 или 0 черточек. Возможно из-за того, что установлен в комнате (самая дальняя) в центре стены, если поставить в коридоре, как тут пишут, может и будет по всей квартире - мне это не нужно.

Отличный роутер, действительно не режет скорость, легко настраивается. Через него постоянно подключено ~20 компов, планшеты и т.д. - справляется, не зависает, не тормозит). P.S.: у кого тормозит - обновите прошивку, на первых прошивках были проблемы.

D

Хороший аппарат. Из плюсов: быстро и легко настраивается. Работает стабильно. Установил, настроил и забыл.

Ф

Пользуюсь им полгода, настраивается элементарно! Сигнал бьет в соседнюю квартиру и во двор дома с толстенными стенами (исторический центр).

Роутер выполняет свои функции. Использую данный роутер уже больше года и не каких проблем не было! Роутер порадовал своей простотой настройки , качеством связи и дальность сигнала у него на высоте! Попробовал подключить роутер NetGear JNR3210-1NNRUS чесно сказать я был разочарован... Такого качества сигнала я не ожидал!!!

Подключил без проблем мастером настроек, мак адрес оператору сообщать не пришлось. Но, если от провода интернет работал без задержек, то от этого роутера страницы стали загружаться медленнее чем с самого дешевого мобильного тарифа на телефоне. Устал с 40мегабитным интернетом ждать загрузки страниц(!), обменял на Асус.

Подключение не вызвало проблем и заняло 5 минут, сигнал в квартире с бетонными стенами равномерный, но при открытии страниц очень большая пауза, секунды 2-3, хотя напрямую от провода интернет очень быстрый.