Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite - Отзывы

\ Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite

Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite
Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Lite

Берите и на другие вообще не смотрите! Настраивается ребенком. У меня без выключения работает около полугода и ни одного зависания или сбоя. Мощность сигнала wi-fi просто супер (например у d-link 'ов в раза 3 хуже). я вот например живу на 8 этаже панельного дома и легко сижу во дворе с телефоном через wi-fi. Если купите, не поленитесь, зарегистрируйте его на сайте Zyxel и будете получать бесплатные обновления на почту или качать с сайта. И еще, сидел в интернете на 4 устройствах сразу - ни одного обрыва!

Пользовал два года, в целом сигнал устойчивый, изредка пропадает, раз в три-четыре месяца он жестко начинает глючить и требуется переустанавливать сеть с перепрошивкой микропрограммы - дело несложное, но раздражающее. Вчера опять пошли глюки, выяснилось, что он умер. Пойду покупать новый НЕ Zyxel.

J

Да за такой роутер и переплатить лишние деньги не жалко, если честно, работает как ему и положено работать. Пользуюсь 3 или 4 года и с уверенностью могу сказать. Если не бракованную подделку купили, то проблемы от кривизны рук владельца или провайдера только возникать могут) Вот доказательства: Подключение к Интернету Тип: PPPoE Состояние: Подключено Длительность: 42 дня 13 часов Отправлено: 4,3 Гбайт (621 байт/с) Принято: 119,3 Гбайт (502 байт/с)

В целом неплохой маршрутизатор, но лично я столкнулся с нестабильной работой. Периодически пропадает сигнал на телефоне/планшете/PC. Закономерностей не выявил, перепрошивка не помогает. Год проработал - уже неплохо, сейчас задумался о смене устройства.

Настроил за 10 минут, сбоев не замечено. Даже под нашего самого тошного провайдера, Диво, настроился с диска в комплекте, без особого труда. Цена-качество совпадают. Покрытие для квартиры самый раз...

Настройка реально простая и понятная для новичка заняла около 5 мин. Подключил одновременно систем.блок,через wi-fi бук, планшет, TV работает, сброса нет. Пользуюсь 7 дней - пока нареканий нет. Советую.

Роутер, впринципе, хороший...но, часто попадается брак. Первый, который попался проработал 2 дня и умер, обменяли в магазине без проверки. Второй, проработал чуть больше года и на днях начал глючить, пропадает сеть, пробовал переустанавливать, перепрошивать, ничего не помогает. Сейчас ищу замену. По самому роутеру: настраивается элементарно за 5 минут, скорость вроде сильно не режет, красиво выглядит. Минус, который приходит в голову, нет кнопки выключения, приходится выдёргивать из розетки.

Пользуюсь им уже год, никаких глюков и сброса интернета ни разу не было)

После прихода домой, после покупки данного роутера, по инструкции подсоединил его в сеть, но как бы он не включался, и лампочка, как написано в инструкции, не загорался, после некоторого время он все - таки включился... 2 дня его трес-трес включался еле - еле... Вывод : браковка, вернул обратно.

Пользуюсь данным роутером с августа месяца, очень доволен. Подключено два ноутбука и два смартфона. Сигнал отличный. Прошивку не обновлял. Настраивается 5 минут, кабинет пользователя на русском языке. Рекомендую!!!

Всем добрый день! Приобрёл Маршрутизатор Wi-Fi Zyxel KeeneticLite очень плохая вещь, постоянно глючил, сбрасывал сеть. Долго мучился (звонил в службу поддержки), а тебе легко так говорят, не вопрос привозите к нам, задолбыешься ехать. В общем мой совет не брать это.

Поставил последнии драйвера, полет нормальный. 2-ух комнатная кв, стоит в зале, кухня в другом конце кв, ноут и 2 смартфона ловит -70 Дб, при том что мощность сигнала в роутере поставил на 25%, короче 2 стены пробивает. Шикарно. На настройки и драйвера потратил где то минут 30, и больше не лез. Моя оценка 5!

Минимум проблем при подключении, идеальный выбор для тех кто не слишком в ногу идет со временем, а вызывать специалиста не хочется. Цена одна из минимальных. Относительно мощности сигнала - у меня, в достаточно большой квартире, пока дойдешь до кухни, да при закрытых дверях, уровень сигнала падает до минимума, хотя возможно за окном и простирается на десятки метров, но мне нужно на кухне. Немного разочарован, но не удивлен, слишком невысокая цена.

Только после обновления прошивки подключился к интернету, мощность сигнала довольно низкая хотя это чисто субъективною. Жаль не посмотрел на скорость для торрентов, при скорости больше 5 мбайт/с загрузка процессора устройства больше 100% он просто не справляется с такой скорость.

В январе купила маршрутизатор Zyxel, уже через три недели стал выключаться, сдала в гарантийный ремонт, - ремонту не подлежит

Отличная вещь! Вай фай прекрасно ловится по всей квартире (70 кв.м.). Легко настраивается. По началу плохо работал интернет даже на ПК (через LAN) Но пробема решилась, как я понял, более свежей прошивкой маршрутизатора, скачал с оф сайта. Прошиваться тоже очень легко! Кстати живу на 4 этаже... возле подъеда ловит вай фай ))) уже конечно не сильно, НО ловит!

Купил сегодня утром, сказали надежный. Оказалось порт WAN не видит кабель от провайдера (кабель рабочий). Так как времени ехать менять нет - покопался пару часов в сети, оказалось проблема популярная. Пришлось перепрошивать и переназначать порт WAN на один из 4х LAN. В общем проверьте в магазине, если не хотите лишних приключений.

Настраивается легко,нажимай далее и все остальное сделает сам,сигнал хороший в 3 ком.кв сигнал отличный,сильно не греется, так что берите, ноут и смартфон работают по wifi на 5+

Действительно настраивается очень легко и не требует специальных познаний. По работе претензий нет, даже смартфон подключился и без проблем.

Некоторое время спустя стал сам отключаться, индикаторы тухнут сами, думаю заводской брак, просто не повезло, понесу менять, сегодня он глюканул окончательно. Включится буквально на несколько секунд и гаснет.