Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Extra II - Отзывы

Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Extra II
Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Extra II
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Extra II

Плюсы

Стабильно работает, хорошая зона покрытия.

Минусы

Таковых нет.

Отзыв

Отлично работает, 3-х комнатную квартиру покрывает без проблем (предыдущий роутер d-link не справлялся). Покупкой доволен.

Василий. 02.10.2017

Покупкой очень доволен. Прост в настройке, хорошая скорость, стабильность в работе, не требует перезагрузки при изменении настроек.

Плюсы

Цена, качество, стабильность, зона покрытия

Минусы

Отзыв

Отличный Роутер из серии - "Купил, настроил, забыл" Работает идеально без подвисаний, потерь скоростей и прочих "глюков" Каждый день раздает интернет: На канале 2.4 Ггц - Ноутбук, 2 смартфона, 1 планшет, На канале 5 Ггц - Стационарный ПК, который в день качает от 1 до 100гб торрент трафика. Все девайсы разбросаны по трехкомнатной квартире и зачастую работают (или как минимум подключены) все сразу. При этом не пришлось настраивать отдельно Qos, или урезать как-то по другому потребление каналов на девайсах (хотя и такая возможность есть - пропускная способность в пороге от 1 до 64 мбит на каждый девайс отдельно.) Работает уже более года и перезагрузки на нем происходят только по причине установки новой прошивки, или изменений в конфигурации с моей стороны с последующим ребутом. В остальном может работать под нагрузкой неделями и при этом другие девайсы в сети не будут чувствовать особо это. Индикаторы яркие, но отключаются в Веб интерфейсе. Можно и вовсе вывести вкл/выкл на кнопки роутера(переназначить). Имеет стабильное и бесплатное полностью облако KeenDNS, за счет чего можно получить доступ к роутеру из любой точки мира с ПК или через приложение на смартфоне. Брал более года назад. Свои деньги стоит!

Пользуюсь около месяца. Полностью отрабатывает свои деньги, простая установка и безперебойная работа.

Плюсы

Минусы

нету

Отзыв

Скорость не пропадает даже если далеко находишься от роутера хватает на 3 комнаты

Плюсы

Отличная скорость передачи данных, особенно по 5 ГГц каналу. Приятный дизайн, Мобильное приложение для настройки и многого другого. Также можно отдельно выделить возможность создания 3 сетей, в том числе и гостевой. А также наличие USB порта!

Минусы

В первое время MacBook Pro 13 2017 не хотел конектиться с роутером по 5 ГГц каналу, да и по 2,4 выходили ужасные показатели скорости. Но следует сказать, что получилось все пофиксить, теперь работает отлично как на 5 так и на 2,4 с отличными показателями скорости.

Отзыв

В общем я наверное не ошибусь, если скажу, что это один из лучших роутеров (если не самый) за свои деньги.

п

Плюсы

из серии подключил и забыл! работает стабильно

Минусы

жаль нет гигабитных портов

Отзыв

использую 2 месяца нареканий нет

Плюсы

Удобное приложение для смартфона

Минусы

Отзыв

Потеря скорости через две бетонные стены примерно 50%, но это не критично для моего кухонного ноутбука. Для просмотра телевизионных HD каналов достаточно 20-50 Мбит/с., от исходных 100 Мбит/с. Модель предыдущего поколения тормозила до 1-1,5 Мбит. Удобное приложение для смартфона позволяет контролировать все Wi-Fi подключения, скорость, перезагружать роутер и т.д. Теперь жалею, что не выбрал вертикальную модель. Придётся вешать на стену, т.к. на столе мешает. Не сумел самостоятельно подключится к провайдеру, пришлось обращаться в службу поддержки. Конечно это моя проблема, но предыдущий роутер подключил пошагово без посторонней помощи.

Плюсы

Удобное приложение для смартфона.

Минусы

Дизайн.

Отзыв

Потеря скорости через две бетонные стены примерно 50%, но это не критично для моего кухонного ноутбука. Для просмотра телевизионных HD каналов достаточно 20-50 Мбит/с., от исходных 100 Мбит/с. Модель предыдущего поколения тормозила до 1-1,5 Мбит. Теперь жалею, что не выбрал вертикальную модель. Придётся вешать на стену, т.к. на столе мешает. Не сумел самостоятельно подключится к провайдеру, пришлось обращаться в службу поддержки. Конечно это моя проблема, но предыдущий роутер подключил пошагово без посторонней помощи. Комментарий: Купил сегодня, надеюсь что со временем не подведёт. Удобное приложение для смартфона позволяет контролировать все Wi-Fi подключения, скорость, перезагружать роутер и т.д.

Плюсы

5ГГц, стабильность работы

Минусы

пока не нашел

Отзыв

До этого 3 года юзал Zyxel Keenetic OMNI, проблем не было, все просто, доступно и удобно. Поменял ради поддержки 5ГГц. Старый отдам родителям. Всем доволен.

Плюсы

Ценв-качество, хорошее покрытие, 5ГГЦ. Возможно подключить 4G модем.

Минусы

Отзыв

Ценв-качество, хорошее покрытие, 5ГГЦ. Возможно подключить 4G модем. Удобная настройка.

Плюсы

Работает отлично.

Минусы

Минусов не нашёл.

Отзыв

Всё работает стабильно.

Плюсы

Соответствует заявленным характеристикам, удобное мобильное приложение

Отзыв

Отличный роутер

Плюсы

Отличный

Минусы

не найдено

Отзыв

Очень качественный и легкий в настройках. всем рекомендую и роутер и магазин МВИДЕО

Плюсы

Дизайн, легкость настройки, русский язык

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купили данное устройство взамен tp-link который периодически перезагружался из-за перегрева. Порадовала скорость работы, одновременная работа двух каналов 5 и 2.4 Ггц что удобно когда разные устройства поддерживают определенные форматы. Возможность подключения внешнего hdd. В общем крайне рекомендуем))

Плюсы

Канал 5Гц, возможность управлять подключениями через приложение

Минусы

Слабый сигнал 5Гц

Отзыв

Слабый сигнал на канале 5Гц, айфоны постоянно отваливаются и автоматом переключаются на 2,4Гц, а там сигнал достаточно сильный, но скорость хуже. Смарт тв вроде зафиксировались на 5Гц но опять же, мощность сигнала одна «точка».

Илья 15.02.2018

У меня смартфон тоже периодически отваливается.Может дело в настройках?

Плюсы

Быстрая настройка

Минусы

Отзыв

Отличный роутер я доволен полностью

Плюсы

Удобная веб панель настройки

Минусы

режет скорость,плохо пробивает 2 стены на 60 кв.м,lan порты по 100 мб.

Отзыв

раньше был neetgear,очень старенький,но скорость wi-fi держал более высокую,на этом же,её вообще нет,если не стоять вплотную к роутеру.Если берете,то через 2 стены у вас будет 1-5мб)

Плюсы

Скорость, 2 диапазона, охват, дизайн, стабильность.

Минусы

Переодически отключается wi-fi на Samsung A5 2016. Но это скорее всего замарочки данного телефона, т.к. другие смартфоны работают чётко.

Отзыв

Хороший роутер. Понравилось удаленное управление. Под контролем любой пользователь роутера. Можно отключить, ограничить скорость wi-fi и т.д. Работают одновременно ноутбук, 3 смартфона и ТВ. Советую.

Сергей 31.01.2018

про Samsung A5 2016 в точку, у меня так же wi-fi отрубается

Плюсы

1. Дизайн 2. Качество работы софта 3. Возможность подключения устройств по usb 3.0 4. Полный охват квартиры на 65 метров квадратных 5. И ещё куча всего.

Минусы

Нет встроенного LTE модема.

Отзыв

Использую данное устройство больше 2 месяцев. Полёт стабильный. Охват вайфаем квартиры отличный. Возможность без проблемы внести изменения в разные правила управления доступами к сайтам, скоростью и прочие мелочи. Был у Меня Asus , это такой ужас. Никому не рекомендую связываться с асусами, это просто абсурдные устройства. Ставишь настройку определенную, а применяет он ещё спустя неделю.

Плюсы

Зона покрытия, скорость передачи данных, стабильная работа без сбоев.

Минусы

Помучался с настройками но в итоге разобрался.

Отзыв

Заменил этим аппаратом старенький d-link, вай-фай стал работать на большее расстояние, увеличилась скорость, подключил к нему внешний жёсткий диск и роутер раздаёт с него фильмы по домашней сети, радости нет предела. Советую к покупке.