Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic - Отзывы

\ Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic

Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic
Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic

Рекомендую. Использую с февраля 2011. Работает без сбоев. Прошивка периодически обновляется и в лучшую сторону. Меню на русском языке, простое и понятное. Легко настраивается на \"Flex\", \"Билайн\". При подключении билайн-тв не нуждается в настройках. Wi-Fi 802,11n с точкой доступа и регулируемой мощностью сигнала и что приятно возможность отключать механически - тумблером при неиспользовании (Включил - поработал с ноутом - отключил. На домочадцев не фонит ни соседей не дразнит). Уровень сигнала я выставил на минимум, проблем со связью не испытываю, торренты качает также быстро, трудностей от помех соседствующих шестерых вай-файщиков пока нет. При отключении от электросети настройки не слетают. По нагреванию - теплый на ощупь. По usb принтер и жесткий пока не цеплял - не было необходимости, но есть нюанс по принтерам, не все могут подключиться.

Минусы

Стал неисправен через 4 года отличнейшей работы... :(

Отзыв

Прежде уже писал отзыв «Роман - 16.12.2012». Всё это я конечно подтверждаю - роутер действительно был весьма не плох, но полгода назад начал работать не стабильно, то день не работает, то больше... И вот месяц уже вообще нормально не включается - поработает день, потом в ауте, приходится кабель подключать напрямую в сетевую карту ПК... Условия у него были тепличные, не понятно почему вообще начал хандрить :( Сброс настроек не помогает, и к сожалению не спасло и восстановление микропрограммы через tftp-сервер как указано в статье на оффсайте. Походу совсем накрылся, только кнопка питания горит и всё при подключении, не реагирует не на какие манипуляции :( Короче, буду покупать новый, второй версии в чёрном корпусе :(

Приобрел этот девайс около полгода назад. Настроил по инструкции провайдера за 10 минут. К роутеру по проводам подцеплены 2 компа и телевизор, по ВиФи ноут, PS3 и мобильный девайс - вообще проблем нет! Радует ВиФи, уверенно бьющий через 2-3 стены, спокойно покрывающий дом в 95кв.м., даже снаружи дома, метрах в 20 на ноуте 2 деления. Радует стабильность работы, за пол года не перезагружал ни разу, работает круглосуточно. Медиасервер на компьютере спокойно раздает 3D HD на телевизор.

i

Советуем абонентам всю линейку Keenetic, в зависимости от требований. Единственное - заводская прошивка не совсем стабильна, замечено правда только у Keenetic Lite (некоторые Android и Apple устройства не видят сеть, либо не подключатся), может глючить stb приставка. Лечится всё легко установкой второй версии firmware. Лично я офигел от того, что он поддерживает vlanы и может тегировать порты. Не слушайте нубов, аппарат достойный, а новое ПО залить - дело пяти минут, главное включить мозги. Лично я не встречал ещё роутера, в котором меня бы всё устраивало в заводской прошивке. Всегда приходилось обновлять.

Роутер просто отличнейший!! Сигнал просто сказка! Скорость отменная! Настроил 4 устройства + пк через лан кабель за 5 минут. Все просто, как на велосипеде ездить!! Советую брать всем кто хочет поставить wifi у себя дома без танцев с бубнами вокруг роутера. Недостатков нет.

Норм модем, все просто и понятно в настройках.

Всегда был поклонником данного бренда, со времен модемов, а здесь уже второй выходит из строя. Настройки легкие, сигнал хороший и вместе с тем, примерно через полгода использования начинает зависать, при этом естественно отваливается интернет, диоды горят как положено, но соединиться через веб-интерфейс к роутеру невозможно, приходиться перезагружать(выдергивая питание), а роутер у меня замурован за тумбой, ужасно неудобно к нему каждый раз пробираться. За день зависает по 5-6 раз. Терпение кончилось, иду в магазин.

Эксплуатация - 8 месяцев. Не рекомендую к покупке,так как постоянно отваливается wi-fi,а нередко и lan.Ip-tv и usb disk работает отлично. Настройки логичны и просты,но для прошивки версии 1.xx. Прошивка версии 2.xx для обычного пользователя сложна.

Плюс в том, что можно самому настроить, даже плохо разбираясь в этом. Цена полностью соответствует качеству. Не пожалеете.

Нисколько не пожалела,что его купила! Сама настроилась за 15 минут, до этого купила другой, сама не смогла настроить,отдала другу. Оооочень долго мучились с ним, в итоге ничего не вышло. Zyxel очень прост и понятен, даже я смогла настроить. Настраивала под Билайн, легко раздает и легко работает, цена дороговата, но себя пока оправдывает. В описании к Билайн все пошагово понятно.

Отличный роутер! Из разряда подключил и забыл. Скорость не режет, глюков не замечено, уровень сигнала отличный.

Очень сомневался, т.к бренд для меня незнакомый, небо и земля, после подключения сия чуда интернет стабильно работать стал... скорость не режет не слушайте людей у которых комп первый день... спид тесты показывают 53 мегабита,( у меня 6 устройств дома) настройки очень легкие, все понятно все на русском,если сеть домашнюю ставить не собираетесь то,вообще делать ничего ненужно воткнул и работает. P.s никогда не пишу комментарии нигде, просто здесь не сдержался.

Пользуюсь модемом пол года. Серьезных нареканий нет. Из минусов долго пытался настроить. Рекомендую.

Не плохой модем за свои деньги. Рекомендую.Использую уже 6 месяцев, нареканий серьезных нет.Из минусов пришлось долго повозиться с настройками.

Непослушный роутер)) Только с 5го раза получилось вывести его из под сети модема, а так полет нормальный.

Пользуюсь год. Не тормозит,не глючит,включил да забыл.

Тяжело настраивается, надо было приходить в магазин спрашивать, потом нереальный минг в играх в dote 2 1000 а в world of warcraf сразу выбрасывает, а и не надо винить на сам интернет, нет норм спрошлой коробкой было всё отлично, проста она немного сломалась и пришлось заминить.

1. Надежно работает 24/7, перезагружается у меня только при отключении питания.. а так месяцами может стабильно работать. 2. Поддерживает IPTV, IPTV STB, IPTV по WiFi в том числе и HD, VLan 3. На маршрутизаторах ZyXEL Keentic и ZyXEL Keentic Giga можно запускать дополнительные приложения с внешнего USB носителя. Эта возможность заложена в заводских прошивках серии v1. 4. прошивка версии v2 очень порадует профессионалов, но нет поддержки запуска внешних приложений 5. как только на версии 2 решиться проблема с запуском внешних приложений, то это будет лучший маршрутизатор цена/качество

Если честно аппарат не так уж и хорош как его хвалят. 1. Выбивает подключение к интернету когда работаешь на ПК подключенного через LAN, и не чего не сделать пока не перегрузишь ПК. 2. Хваленый помощник установки не работает, пришлось настраивать в ручную. 3. За 8 часов работы с диском от USB пришлось 5 раз перегружать сам маршрутизатор. После перезагрузки роутера приходилось перегружать ПК чтоб заработала сеть LAN. 4. На подключение USB диска потратил 4 часа, пытался в начале делать все по руководству шедшим в комплекте, после полез в инет. Не доведен до ума этот маршрутизатор

Отличный аппарат! Очень доволен покупкой! Очень хороший сигнал, выставил на 25% так как и этого вполне хватает (чтобы меньше фонило), ловит во всей квартире и нормально пробивает на полном сигнале через бетонную стену. Удобно качать торренты при выключенном ПК, кнопка выключения/включения сигнала тоже порадовала - когда ноутбук не нужен, тумблер в положение OFF чтобы лишний раз не фонил и на ПК работаешь, вот только этот тумблер не очень удобный - рядом с правой антенной расположен (наверное это единственный недостаток этого аппарата, если это вообще можно назвать недостатком) Настраивать удобно, были небольшие сложности, но если сравнить с другими аналогами, то здесь всё гораздо проще. Ах да, и ещё недостаток это цена (не маленькая), но за качественный во всех отношениях продукт можно и побольше выложить. Короче, отличная вещь если цена не пугает! Смело рекомендую! :)