Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic 4G - Отзывы

\ Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic 4G

Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic 4G
Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic 4G

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic 4G

у меня в офисе стоит такой уже год только положительные эмоции устройство - супер !!!!!!! проблем вообще никаких.

Купил маршрутизатор Wi-Fi Zyxel Keenetic 4G в интернет-магазине, проработал 2 дня, не включается индикатор питания, остальные все лампочки горят не зависимо есть ли подключение по WAN/LAN, пойду менять в ближайший розничный магазин М-Видео на такой же или другую модель. Посмотрим не будет ли проблем с обменом/возвратом!

Проработал неделю и сломался. Сначала стал перезагружаться часто...а потом перестал включаться, когда сдыхал, помогало выключение на 15-20 мин... думаю что охлаждение чипа плохое. Когда разобрал - радиатор как пять копеек просто приклеенный на липучку, даже не термопасту. Очень меня расстроил этот зиксель (((

Включил в розетку, подключил USB Мегафон вот и все дела. Не скажу что летает, но работает вполне приемлемо. Недостатки: нет включателя электропитания, требуется обновление, а значит и определенные познания. Своих денег стоит.

Пользуюсь 3 дня, в целом не плохо,но возникли проблемы с настройками. Вставил диск быстрой настройки начал настраивать выдал ошибку потеренна связь с устройством. На веб интерфейс заходить тоже отказался. Зашел в интернет и понял что такая проблема у многих. Пришлось вбить апи в ручную зашел и все настроил. Потребовалось около часа. Греется дествительно немного больше чем хотелось бы.

Приобрел уже два месяца назад. Сразу поменял прошивку на самую новую с офиц. сайта. Работает практически круглые сутки раздавая через Wi-Fi. Нагрев - чуть теплый. Сигнал уверенный. Для домашнего использования самое то. Пробывал также подключать модем 4G от Мегафон. Все подключилось без проблем. В общем хороший аппарат для дома.

Все было замечательно целых 4 месяца, потом роутер внезапно сдох.

Срок владения 2 года. Стабильно работает после обновления прошивки. До этого при отключении питания сам не подключался к сети, после обновления проблема исчезла.

Купили неделю назад. Все хорошо. Но при переходе в др. комнату интернет чуть-чуть подтормаживает. Настроил быстро, минут за 20.

S

Комплектация супер (удлинитель на 3G/4G момед + книжка на русском, с картинками, с полным инструктажем + диск) Рекомендую сразу прошить прошивку с сайта ZyXEL (у меня стояла AABV1.0 - перешил на AABV1.2) - у меня без перепрошивки не коннектился к прову Настраивается очень легко по русской Web-морде. Куча приятных настроек, фильтров (сразу настроил шифрование + фильтрация по MAC-адресам) Работает прекрасно! Уровень сигнала раздает высокий в многокомнатной квартире!

Комплектация супер (удлинитель на 3G/4G момед + книжка на русском, с картинками, с полным инструктажем + диск). Рекомендую сразу прошить прошивку с сайта ZyXEL (у меня стояла AABV1.0 - перешил на AABV1.2) - у меня без перепрошивки не коннектился к прову. Настраивается очень легко по русской Web-морде. Куча приятных настроек, фильтров (сразу настроил шифрование + фильтрация по MAC-адресам) Работает прекрасно! Уровень сигнала раздает высокий в многокомнатной квартире!

Купил 3 дня назад работает на ура! Установил минут за 20. Покупайте не пожалеете

Отвратительный аппарат, все что написано про скорость и про дальность действия - вранье. Живу в монолитном доме за стеной уже не ловит сигнал уже не говоря об отдаленных уголках квартиры.

Лагает и греется сильно, постоянно теряет сеть, даже с последней прошивкой все написанные возможности не реализованы . По сути продают сырую вещь за деньги полностью готовой к использованию.

Купил такой недавно, работает на "5", проблем нет, ловит по всей квартире. Подключил к нему еще и wi-fi, точнее оно само его определило. Просто супер!