Wi-Fi роутер TRENDnet TEW-652BRP - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TRENDnet TEW-652BRP

Wi-Fi роутер TRENDnet TEW-652BRP
Wi-Fi роутер TRENDnet TEW-652BRP

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TRENDnet TEW-652BRP

Купил недавно. Дома быстро настроил по инструкции с сайта производителя устройства. Скорость не режет, выдаёт 50 мегабит согласно тарифу провайдера. Ежедневно подключаются к роутеру до 5, а то и более девайсов. Ротер работает стабильно, без сбоев. Доволен приобретением.

Установил на замену концентратору как Wi-Fi точку. Итого: Ethernet коммутирует норм (лучше, чем старый), но WLAN регулярно падает. Помогает только перезагрузка.По Wi-Fi подключаю только планшет и смартфоны. Комп по меди. Ноут в результате регулярного отваливания WLAN - тоже только по меди.

На windows 7 все шустро работает, связь держит, и в игры играем, в т.ч. World of tanks,ничего не тормозит. Советую.

Роутер отличный, установил за 5 минут, инструкция в комплекте, всё понятно по-русски расписано, что куда вставлять и как настраивать. При отключении электричества в квартире настройки не сбиваются ! Огромный плюс если уходишь на пару дней из розетки выдернул и все, пришёл, всунул и всё работает! Скорость отличная, то же самое, что через провод напрямую, советую брать не раздумывая!

Я свой покупал очень давно и доволен им полностью, хотя Билайн его и не одобряет. Работал и с XP, и с вистой. Сейчас с 7кой онлайн игры тянет хорошо. Я с сыном в WoT рублюсь одновременно с 2х компов + младший на планшете онлайн фильмы смотрит. Все тянет и без просадок. Просмотры всей семьей на смарт тв фильмы в онлайне в HD качестве - без подвисов.

Отличный роутер. Берите не пожалеете, стоит своих денег. Главное всё правильно настроить и аккуратно обращаться с ним. Для тех кто неправильно настроил роутер 1 раз, на задней панели слева есть кнопка reset эта кнопка внутренняя для сброса настроек. Зубочисткой её надо удерживать 10 секунд и все настройки собъются. Сам роутер очень быстрый. Всем советую.

1. С windows xp так и не подружился. Подключение есть, но интернет не раздается, хотя все остальные усройства, включая win7, androidы и iphonы подключаются на ура. В сети информации по этой теме отсутствует. 2. Тех поддержка. На протяжении дня все операторы были заняты, а в 17.00 женщина-робот решила, что хватит работать и дозвониться вообще нельзя. Написал сообщение в тех. поддержку, ответа пока нет никакого. Так что, не верьте про надпись на коробке, что support 24/7. Стоит сказать, что я достаточно продвинутый юзер и много раз и настраивал сеть в офисах, но с таким не сталкивался.

Проработал ровно год, глючит, переодически сам отключается, С самого начала как купил, возникли проблемы с подключением, это очень важно! Настройки на английском, непонятный интерфейс, хотя считаю себя продвинутым юзером, кое как на третий день настроил. Сейчас, спустя год работает с перебоями, замучал, покупаю себе новый,  обязательно с функцией автоподключения, и на русском языке!

Плохая модель. Не советую. Из положительного только то, что сравнительно быстро настроился. Теперь негатив: Несмотря на 2 антенны, сигнал слабый связь держит плохо. В течение дня приходится несколько раз его перезагружать.

Понятное меню настроек на Русском языке. Менеджер в магазине сказа: почти со всеми провайдерами, исключение АДСЛ. Купил, подключил, настроил. Скорость не режет, не зависает, не греется. Покупкой доволен, за время эксплуатации ни каких приключений не случалось.

Отличное качество изготовления. Кнопка выключения питания. После перепрошивки интерфейс русский. Устойчивость всех подключений на 5+. Легко настраивается. Соотношение цена/качество/функции -наилучшее. Обязательна последняя руссифицированная прошивка.

M

Покупал по отзывам и рекомендациям провайдера. Но тем, кто хочет играть в игрухи, аля World of Tanks - точно НЕТ этому роутеру, т.к. ping взлетает до 700 и выше и играть невозможно, всё лагает.

Купил месяц назад. Подключил и настроил сам без проблем. Скорость немного падает, но в общем нормально. Один из минусов - небольшой радиус действия. В общем, нормальное соотношение цены и качества.

Купила данный роутер вчера. Мастер всё быстро настроил. Всё прекрасно работает. И самое главное, мы на ночь отключаем от электросети всю технику, так вот роутер при отключении от сети настройки не теряет. Рекомендую всем эту модель.

Маршрутизатор Wi-Fi TRENDnet TEW-652BRP. Долго выбирали роутер в интернете по характеристикам, цене и отзывам. Вот и выбрали. Настроили быстро (есть опыт), проверили скорость - отлично. Подключено: два ПК системника, телефон по Wi Fi, три ноута по Wi Fi, три планшета по WiFi, SAMSUNG Note2 по Wi Fi. Конечно это не всё сразу включается - по надобности, но вечером два системника и три ноута - легко. Скорость конечно распределяется, но по сравнению со старым всё работает быстрее. Мы пока довольны.

Просто отличный маршрутизатор, подключил легко :) 2 ноутбука Dell на Core i7, Sony Vaio на Core i5, и 2 samsung galaxy s3 белый и синий. Работает все просто отлично !!!! :)

Купил недели 2 назад, быстро подключил. Работает отлично, скорость интернета мне кажется такой же как и через шнур. Как поставить пароль можно найти в интернете. Очень доволен, и никаких лишних проводов.

Купил недлю назад . Настроил легко , но при перезагрузке видно глюканул . Потом не смог войти в настройки, при наборе пароля ADMIN он написал ,что такого нет . Промучился немного, потом нашел в интернете, что с обратной стороны есть маленькая дырочка , а под ней написано RESET и зубочисткой надо держать 10 секунд . Потом он перегрузился и данный момент пока работает. Да, меню на английском, пока не нашел руссофикатор.

Купил роутер в конце августа достаточно легко все настроил, но уже в конце октября роутер перестал подключатся по WAN провайдер просто не видит роутера хотя напрямую(подключая сетевой шнур к компюьтеру) интернет работает. Сегодня постараюсь отнести в сервис.