Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N

Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N
Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR940N

Плюсы

Прост в настройке,недорогой,типо мощный

Минусы

дальность не очень(сквозь стены)

Отзыв

Эксперт месяца.Стоит в 3х комнатной квартире(84 кв.м),в дальних комнатах не доходит сигнал,хотя специально брали по мощней стандартного и чтобы не дорогой.Сквозь стены тоже плохо бьет.Хотя может у нас стены со слоем фольги(В целом хороший аппарат,сбоев нет,скорость стабильную даёт.цена приемлемая.Если квартира небольшая или стен почти нет,то самое то для стабильного сигнала.

Плюсы

Минусы

Маленькая область сигнала, иногда сигнал пропадает вовсе

Отзыв

Купил чуть больше года назад. Отработали нормально около 6 - 8 месяцев, а потом начал пропадать сигнал! Иногда работает хорошо, а иногда интернет скатывается до самого плинтуса. Часто приходится перезагружать, а иногда переустанавливать. Лучше купить дороже!!!

Пользую роутер уже больше 2х лет. Довольна, как слон. Легко установить и настроить (даже таким чайникам, как я). За все время пользования не подвёл ни разу. Рекомендую! Оставляю отзыв для сомневающихся, сама очень долго выбирала.

Рекомендую! Живу на 3 этаже, инетом можно пользоваться стоя у подъезда, покрытие супер, за 2 года ни одного сбоя!

Приятно удивлен ! Пользуюсь три месяца, все соответствует заявленным характеристикам. Очень доволен. Рекомендую.

Хороший роутер, за год никаких сбоев. Читал, что он сильно греется, про свой не могу такого сказать, тёплый и это нормально. Не пожалел, что купил

Достоинства: Быстрый и простой веб интерфейс. Поднимается сеть с настроенным Wi-Fi в течении 5 минут. Чуть тёплый в работе С момента покупки прошло 8 дней, ни сбоев ни перезагрузок. Уверенный приём на дистанции более 20 метров, через 3 несущие бетонные стены. Работает в режиме 24/7 под торрентами. Недостатки:Не было обнаружено.

после года эксплуатации (отдать должное - жёсткой) пришлось перепрошивать, так как постоянно падал Wi Fi , проработал после этого ещё с полгода, беда повторилась, опять перепрошил, короче сейчас перепрошиваю !!!2 раза в неделю!!!))),сегодня пойду покупать новый!!

Этот роутер у меня пашет года четыре. Крайне редко возникали проблемы, и потом выяснялось, что все они были по вине провайдера. Единственное НО - могут быть проблемы с настройками (у меня после всех правильных настроек заработал только через час).

m

Купил на выходных, настроил (правда через установочный диск не получилось, через инет прошло все быстро и успешно, благо есть инструкция). Пока все работает нормально, без заморочек (тьфу-тьфу)

v

Практически все комментарии выше не правдивы. У меня этот wi fi уже два года и без проблем.

Буквально сразу было обнаружено, что скорость совсем не та, что заявлена в характеристиках, а явно раза так в два меньше, судя по тому как открывались страницы и воспроизводилось видео онлайн.

Нет, совсем не то. Можно найти модель и намного лучше,у которой вай-фай не будет обрубаться каждый день. Не знаю как насчет других моделей этой марки,но эту брать точно не стоит

Очень удобный роутер, что в настройках, что в использовании.Настроил, вообще не надо заморачиваться, все сам роутер пишет, что куда нажать, ребенок поймет легко!В квартире работает без проблем( используется на смарт тв). Комп работает также без перебоев. В общем всем советую!

Не согласен с Александром...даже если начать с настроек - уже косяк. Очень долго загружалось всё,в итоге через час только он смог работать. Скорость тоже подкачала, в общем фуфло

Настроил за 10 минут! Сбоев в работе не наблюдаю, хороший сигнал даже у соседей)) Считаю что, это идеальный вариант по соотношению цены и качества.