Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR842N - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR842N

Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR842N
Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR842N

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR842N

Минусы

нету

Отзыв

для меня было важно не сколько сам вифи а скорость LAN , так как мой провайдер дает 50 Мбит\сек то роутер полностью их пропускает Я доволен

Плюсы

Приемлемая цена, высокая скорость wi-fi, две антенны, простота настройки.

Минусы

Выпускается только в белом цвете.

Отзыв

Выбирал роутер по отзывам, этот самый приемлемый по цене-качеству, раздает интернет по всей квартире без затухания сигнала (трехкомнатная) от количества пользователей скорость не уменьшается. По проводу еще подключил к нему зеке телевизор- все ок. Рекомендую всем. Пользуюсь 1 месяц

Купили двушку в новостройке, во время ремонта был нужен интернет, решили купить что-нибудь недорогое, но проверенное. Посоветовали TP-Link TL-WR842N, потому что недорогой, надёжный и поддерживает интернет по 4G. Настроили, работает хорошо, интернет нормальный, сериалы и фильмы в онлайне можно смотреть без проблем.

Плюсы

функционал и хорошее качество при невысокой цене, популярная модель

Минусы

пока не жалуюсь

Отзыв

У меня работает в двухкомнатной квартире. Скорость стандартная, но надёжный, цена соответствует качеству и возможностям. Дома есть ПК, который работает от проводного интернета через этот роутер, а также ноутбук, планшет и два смартфона, работающие от Wi- Fi. Мощности на все эти устройства хватает, критического падения скорости/пинга в играх не замечаю. Положительным моментом является наличие USB порта и возможность поддержки 4G модемов.

Плюсы

Красивый дизайн, зона покрытия хорошая с прямолинейной планировкой квартиры

Минусы

не для каждой планировки

Отзыв

У нас квартира с Г-образной планировкой и роутер решили установить в прихожей (чтобы лучи в комнаты не доставали так сказать). К сожалению, даже с 2 антеннами ловит не везде хорошо :( Спальня, где находится стационарный компьютер, вообще страдает и все устройства, которые в данный момент там, тоже.. Сигнал не доходит как надо бы. И кстати!, если у кого похожая ситуация, не каждый usb wi-fi адаптер подойдет. Сначала я купила маленький TP-link, но он вообще выдавал максимум 3 мб/сек, жесть... Потом купила тоже TP-link с 2 антенками усиленный, вот он подошел! И вылетает периодически тоже.. Вообще мне сказали, что просто канал 2,4 перегружен и нужно на 5 покупать и все ок будет, хотя в доме оптика.. Вот теперь надо такой искать.

Плюсы

Удобный в использовании

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Работает стабильно без глюков, старый роутер этой марки зависал 2-3 раза на дню, этот работает отлично я доволен))

Плюсы

Цена, нормальная прошивка на русском, USB порт

Минусы

Я обычный рядовой юзер без претензий, для меня минусов нет, все отлично работает.

Отзыв

Купил для дачи. Раздает инет от 3g модема. Удостоверился на сайте тплинк, что модем поддерживается, воткнул, выбрал в настройках страну и оператора и забыл, работает все без проблем. Кому кажется слабым вай-фай сигнал - поставьте в настройках страну США и мощность сигнала 100%, помогает.

Выбирал недорогой роутер, к которому можно подсоединить модем (у меня модем Мегафон) и сидеть в инете как с компа, так и с телефона по вай-фай. Покупкой доволен, в доме (60 мкв) сигнал хороший. На улице уже ловит хуже, но это для меня не критично. Хороший товар)

По сравнению со стареньким DLINK это устройство бесподобно. Раньше я перезагружала роутер пару раз в день, а с новым, после установки, ни разу за 2 мес. Пока не могу сказать ни чего плохого может позже недостатки проявятся,а пока я наслаждаюсь качеством работы.

Плюсы

Простой вебинтерфейс, удобно настраивать. Дизайн, цена

Минусы

не видел

Отзыв

Купил 1 мес. назад работает на ура.

Плюсы

Отлично работает, без отключений, в однокомнатной квартире приём отличный, цена тоже радует

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Отличный роутер. Особенно для таких модемов как Теле2, мегафон и тд

Плюсы

Достойный современный роутер

Минусы

несъемные антенны

Отзыв

Нужен был современный роутер, мой старичок давно устарел... Выбирал недолго, эта модель понравилась сразу! Не громоздкий, настроить можно самому, симпатичный дизайн, всегда хотел попробовать роутер с usb портом, подключил жесткий диск, недостатков пока не замечено.

Плюсы

Приятный дизайн, неприхотливый, usb порт

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Всегда нравились роутеры этой марки, надежные, никогда не подводили, но просто нужна была выше скорость и что бы не тормозил. требования к интернету и wi-fi не то что было 5 лет назад. 842N - новая модель, сам подключил, хорошо работает, никаких обрывов и стабильное соединение. По цене-качество самое выгодное предложение! Просмотрел много моделей. кому нужен недорогой роутер всем настоятельно рекомендую - даже не сомневайтесь - покупайте p.s. есть так же usb порт, роутеры без usb порта - прошлый век можно подключить жесткий диск, как облачное хранилище данных, принтер, 3g/4g модем!

Подвисает один-два раза в день, завтра пойду сдавать. Решил поменять свой старый dir-320 на новый с большей пропускной способностью, да и вис тот раз в неделю, купил это недоразумение, может недостаток конкретно этого изделия.

хорошая покупка 1) плюсы: не дорогая цена, берет на большом расстоянии, сбоев нет 2) минусов нет 3) в целом покупка хорошая не дорогая) пользуюсь уже 2 года и не было проблем

Сразу оговорюсь, все роутеры TP-LINK использую только с альтернативной прошивкой Openwrt. После покупки сразу установил польскую версию данной прошивки, т.к. официальных сборок под данную аппаратную ревизию (на роутере написано v3.0) пока нет, роутер довольно новый. Все замечательно установилось с первого раза. За довольно небольшие деньги получил мощный процессор 650МГц, 64 МБ оперативной памяти и 16 МБ флешпамяти, т.е. платформу для домашнего сервера. Минусов не заметил, разве что антенны несъемные. Ну и хотелось бы иметь 5ГГц и гигабитную сеть, но получилась бы совсем другая ценовая категория.

Построил домашнюю сеть с помощью этого роутера. К этому роутеру подключена вся техника от дома, начиная от телевизора и заканчивая смартфонами и планшетами. Но даже при такой нагрузке никаких проблем с интернетом у меня особых не было. Связь всегда есть, причем работает стабильно. Роутер имеет также довольно-таки низкую цену, так что довольным не остаться я не мог.