Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR740N - Отзывы

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 10 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR740N

Приобрел недавно такой маршрутизатор. Покупкой доволен. За такие деньги довольно неплохой аппарат. Скорость не режет. +Привлекательный внешний вид +Цена +Настойка за 2 минуты +Не греется -Долго запускается -Провод питания коротковат

Владимир 03.03.2018

Отличный роутер за такую цену . Настройка заняла 5 минут , сигнал не теряет , приобретением доволен .

m

Плюсы

цена

Отзыв

через 3 года начал глючить в 3х квартире. по кабелю скорость стала падать , по вф вдальних комнатах пропадает

T

Плюсы

Великолепный роутер по низкой цене

Минусы

Отзыв

Замечательный роутер

T

Плюсы

Цена, Бренд

Минусы

За эту цену нет.

Отзыв

Приобрел сей аппарат, за 5 минут как было с предыдущим Зикселом Кинетик правда не подключился 0но после 35 минутной пляски все заработало.

Плюсы

Цена, лёгкая настройка

Отзыв

Приобрели недавно, помещение около 90квм покрытие хорошее. Скорость не режет.

Все суперр

Плюсы

Пользовались на пяти устройствах как минимум и нормально

Минусы

Проработал 2 года после перестал ловить

Отзыв

Работает хорошо, но не долговечно. Я не говорю со стороны продвинутого пользователя: скачивали фильмы и сериалы, смотрели он-лайн все тянул и не выключался. Под конец второго года временами переставал ловить, а недавно окончательно перестал передавать интернет.

Евгений 17.05.2018

Перепрошивать не пробовали ?

E

Плюсы

Еще не пользовалась

Минусы

Хочу купить

Отзыв

Подойдет ли этот роутр для теле плюс?

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Было такое ощущение, будто его специально под прилавком спрятали, чтобы подороже модели покупали. )

Плюсы

Небольшая цена,простота в использование

Минусы

Отзыв

За три с половиной годе использования было все превосходно,никаких нареканий,нов последние месяца три начала теряться связь , а так товар хороший,советую

Плюсы

Цена и качество

Отзыв

Супер роутер, держит связь на 2 смарт-ТВ, 2 ноутах и 3 телефонах, чтобы один из аппаратов страдал - не заметил! Единственное через 3 (!) стены качество страдает, через 2 - всё пучком:) Кто говорит про плохое качество связи: поменяйте адрес роутера с 192.168.0.1 на 192.168.1.1. Как это сделал - забыл о его существовании) Прошивку обновил до 160114 сам, мой роутер V5.

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Пользуюсь около года и все это время мучаюсь. С самого начала использования постоянно теряет сеть, на гаджетах пишет интернет может быть недоступен, хотя сижу в метре от роутера. Дальше 4-5 метров от него вообще не ловит. Не советую его покупать.

Евгений 04.11.2017

Четвёртый год пользуюсь таким, проблем нет!!! Как говорит наш дорогой шеф: "Если человек идиот, то это надолго!!!

Плюсы

Отлично раздаёт

Минусы

Отзыв

Отличный роутер. Полностью справляется со своими прямыми обязанностями)

Плюсы

Легко настраевается. Отлично работает.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Хороший роутор, всем советаю.

Плюсы

Бюджетность

Минусы

Малый радиус передачи данных, со временем начинает глючить - даже обновление прошивки не спасает.

Отзыв

Невысокая цена данного роутера привлекает внимание, так вот и попал он ко мне в дом. Первое время работает вроде бы нормально, без сбоев и т.д., особенно если вы подключаетесь с одного устройства. На 2х-комнатную квартиру радиуса передачи сигнала уже не хватает. Ели вы подключаетесь по Wi-Fi/кабелю с 3-х и более устройств вам гарантированы постоянные вылеты интернета, спасаться можно перезагрузкой, но это конкретно надоедает за весь день. Доходит в конце концов до такого абсурда, что роутер отсоединяется от интернета в определенное время, несколько раз в сутки. У меня это например стабильно стало: 10:08, 15:08, 20:08. Советую не вестись на цену, приглядеться к более дорогим. но качественным агрегатам.

Вадим 21.09.2017

Использую данный аппарат более года. Покрытие двухкомнатной квартиры 100%. Интернет от ростелекома, вылетов и перезагрузок не замечено. По вечерам бывает 3-4 подключенных устройств.

Около роутера все в порядке, но стоит отойти в другую комнату и скорость режется примерно до 10 раз, т.е. было 10мб/сек, а столо 800кб/сек. На однушку возможно хватит, если поставить по центру, но на двушку не хватает совсем. В некоторых местах, например на балконе вообще пропадает сигнал. В общем хотел по дешевле, плюс убедили, что сигнал очень мощный, а получилось как всегда...буду пробовать асус, с моделью ещё не определился. Крайне не рекомендую, если есть желание пользоваться в двух комнатах, на кухне и темболее на более удаленном балконе.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Отзыв

Был куплен несколько лет назад, все это время работает как часы, площадь дома за 100 м2 тянет на ура.

Плюсы

Идеален для квартиры

Минусы

Отзыв

Всем советую

Хочу подключить провайдера Сибирские Сети: 100 мб/с. Подойдет ли данное устройство для подключения: напрямую через кабель LAN: 1 ПК и 2 ноутбука по wi-fi: 3 смартфона и планшет?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Дмитрий, подойдет.

Плюсы

ИДЕАЛЕН ДЛЯ ДОМА!!!

Минусы

ИХ НЕТ

Отзыв

БЫСТРАЯ НАСТРОЙКА!!! ИДЕАЛЕН ДЛЯ ДОМА!!!