Wi-Fi роутер TP-Link TL-WDR3500 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TP-Link TL-WDR3500

Wi-Fi роутер TP-Link TL-WDR3500
Wi-Fi роутер TP-Link TL-WDR3500

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TL-WDR3500

Использую первый день и вот мои впечатления. Не роутер, а чудо! После tp-link tl-wr741nd просто небо и земля. Две сети 2,4 и 5 независимы друг от друга, что удобно когда есть телевизор и ps3. Жесткий диск на 1 Тб расшарился без проблем, хотя скорость всего 9-10 Мб/сек при копировании, но хватает чтобы посмотреть фильм вполне. Внезапно обнаружил что мой провайдер не режет мне скорость (до 100 мб/с). За такую цену лучше не будет. Всем советую.

Взял по акции (распродажа по "последней" цене) на всякий случай и был приятно удивлен, что после ASUS RT-N66, интернет от провайдера Билайн стал работать очень стабильно, внешние устройства по Wi-Fi перестали обрывать связь! Заменил ASUS и наслаждаюсь работой интернета "как хотелось давно". Железо в нём мощное, даже по сей день. Скорость 100 мб/с по договору - по факту 91 мб/с и выше! Берите, не пожалеете! Они остались ещё в некоторых магазинах и, если встретите, и мечтаете о стабильном интернет - хватайте и бегите домой, это то, что нужно для Билайна по протоколу L2TP - проверено в СПб! Хотя модель не новая, она стоит того, чтобы её купить - в нём все правильно и отлично! Главное не перешивать на OPEN WRT - результат будет хуже, чем с фирменной последней прошивкой - проверено лично (пришлось "откатиться" назад после проявления проблем). Удачного выбора и стабильной работы - не пожалеете.

Нужен был недорогой двухдиапазонный роутер. Пользуюсь неделю.Доволен.

Купил в замен старого роутера (тот приказал долго жить). Очень понравилось наличие USB порта, раньше для печати с принтера приходилось включать "главный" компьютер, сейчас - это уже не актуально. Также отмечу 2й диапазон Wi-fi на 5Hz, раньше такого не было. Минусов за такие деньги пока не нашел.

купил себе такой 2 года назад, работает как часы в обоих диапазонах, скорость не режет, настройка легче легкого. Купил родителям такой же, проблем так же не возникает. плюсы простота, надежность, безотказность. минусов не обнаружил.

Искал недорогой двухдиапазонник .Остановился на данном роутере. Могу сказать смело сказать, что о выборе не жалею. Работает реально быстро.Скорость не режет. Установка простая и понятная. Советую!

Года полтора назад брал на тест данный роутер. Около месяца был он у меня. Остались только положительные эмоции от пользования. И вот теперь купил его себе, давно хотел. Модель отличная! Единственный минус - настройки на английском языке. Хотя, это не совсем минус, а скорее некоторое неудобство. В инструкции, которая прилагалась к комплекту, всё на русском языке написано, как правильно всё нужно настроить. Более того, кто не сообразит, всегда есть телефон провайдера, который поможет с настройками. Прошлую модель роутера (тоже TP-LINK, только десятилетней давности) приходилось перезагружать раз в пару дней, ко всему ещё и грелся сильно, очень сильно, ждал, когда уже сгорит, но не ломался никак. Зато данная модель TL-WDR3500 в течении месяца работает без всяких перезагрузок и не греется. Плюс - два диапазона. Скорость отличная, как по кабелю (два компьютера от него подключены), так и по Wi-Fi. В общем, от модели только положительные впечатления.

Пришёл домой, стал настраивать. Wi-fi индикаторы вообще не горели. Wi-fi отсутствовал. Через провод интернет отлично работал. Отнёс в магазин. Проверили, сказали что и правда не работает. В общем впечатление ужасное. Больше продукцию TP-Link брать не буду.

р

Отличный роутер, лёгок в настройках и превосходно отвечает заявленным характеристикам. Советую обычным юзерам, кто не будет перегружать роутер лишними функциями, с которыми и без него прекрасно справляется PC.

Купили перед новым годом. Инструкция понятная - не пришлось вызывать мастера. Сигнал везде отличный. Отдельно порадовала возможность подключать айфон на другой частоте. За свои деньги просто отличное решение!

Нормальный роутер, без всяких заморочек, прям до примитивизма простая настройка и установка. Четкая работа в двух диапазонах. "Мертвых зон" в квартире не существует с покупкой данного девайса. Там где сети не было в принципе, теперь стабильные 10 Мбит при плавающей скорости 20-100 Мбит.

К спецификации прикреплена инструкция от 4300 модели)

Пользуюсь неделю, выше всяких похвал!!! Скорость НЕ режет, работает стабильно. За неделю использования ни разу не потерял connect, ни разу не перезагрузился сам. Если не выдает обещанных 300 мбит/сек... - либо изучайте внимательно, что такое wi-fi, либо ищите толкового мастера для настройки оного! Если у вас тариф инета до 100 или ровно 100мбит/сек, плюс телек с wi-fi, плюс ps3 и куча гаджетов-советую, не пожалеете!!!

Полная фигня. На компьютере с ним половина сайтов не открывается. Смарт ТВ на телевизоре замучило заикаться. Телефон показал скорость подключения по Wi-Fi 65 Mbps вместо обещанных 300 и еле-еле работал...

После настройки обнаруживается в сети, но подключиться не даёт. Появляется сообщение, что неправильный пароль. Отнёс назад в магазин.

Купил wifi роутер, принес домой, настроил, но режет скорость) так что не советую покупать

Не гнался за известным брендом. Устроили соотношение цены и качества, особенно диапазона 5 герц. На нём роутер выдаёт почти заявленные 100 Мбит по вай фай. Настраивается с диска (на русском), тонкие настройки из командной строки на английском. Если что, есть бесплатный телефон тех. поддержки. Пока доволен. Отлично настроился на восьмёрке.

При подключении не одного, а нескольких устройств сеть начинает безбожно тормозить (хотя какая красивая картинка на коробочке), корпус громоздкий, упаковка и комплектация очень слабая, особенно понравился пачкорд в комплекте. Более 40 мегабит выжать не удалось(на трёх разных компах)

Купили роутер недавно. Плюс то, что два диапазона. Есть usb, можно внешний жесткий подключить или принтер. Но вот Windows 8 не хочет с данной моделью нормально работать. Сначала подключается, а через какое-то время пишет, что нет доступа к интернету. А после обновления винды до 8.1 совсем в интернет не пускает. Сразу, как только подключается, пишет что нет доступа к сети интернет. Вероятно проблема с драйвером.

Отвратительный роутер!! Купил только на прошлой неделе, сейчас уже тупит! То просто возьмет и вырубится, то сам перезагрузится! Живет своей жизнью там!! Никому бы не посоветовал покупать эту головную боль, и зачем я только деньги тратил..