Wi-Fi роутер TP-Link TD-W8901N - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TP-Link TD-W8901N

Wi-Fi роутер TP-Link TD-W8901N
Wi-Fi роутер TP-Link TD-W8901N

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link TD-W8901N

За свои деньги весьма достойно. Скорость не режет, работа бес перебоев. Доволен.Рекомендую.

Отличная недорогая модель. Скорость не режет.

Этот роутер только для телефонной линии, а не для кабельного интернета В описании нигде не нашел этого простого критерия

Достоинства:Простая и быстрая настройка. WI-Fi сеть держит.Сбоев нет.Скорость не режет. Недостатков пока не обнаружил.

a

Достоинства: Простая и быстрая настройка. WI-Fi сеть держит. Недостатки: Качество телефонной линии у меня плохое и интернет пропадает. Wi-Fi ловит недалеко, в другом конце квартиры одно деление из четырех.

a

Пользуюсь 2нед., периодически перезагружается сам собой, прыгает скорость интернета. wi-fi очень слабый. Хочу обменять на другой.

Недавно купил. При работе на РК через кабель все отлично, но когда я хочу зайти в интернет на мобильном через Wi-Fi, то связь все время прерывается и даже порой маршрутизатор рестартируется.