Wi-Fi роутер TP-Link Archer D20 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TP-Link Archer D20

Wi-Fi роутер TP-Link Archer D20
Wi-Fi роутер TP-Link Archer D20

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer D20

Плюсы

Особый кайф доставляет отсутствие проводов. Не люблю, когда мне пстоянно что-то мешается. Старый роутер стоял на полу потому что провода с двух сторон торчавшие от розетки и от компа не давали далеко от них установить. А тут взял, перенес спокойно, поставил где захотелось. Ну а с помощью входов на нем можно создавать подключение и через телефонный кабель и оптический модем. И еще в плюсах не могу не указать что адекватная цена очень на такой качественный товар.

Минусы

Их тут нет. Пока во всяком случае не вылезло.

Отзыв

Доволен как слон. Не бывает разрывов и подвисаний сети. Очень грамотно продумана работа сразу в двух частотных диапазонах. В офисе такой поставил, после того как дома испробовал. Тут просто очень удобно, что для посетителей я могу открывать доступ в гостевой сети.