Wi-Fi роутер TP-Link Archer C9 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TP-Link Archer C9

Wi-Fi роутер TP-Link Archer C9
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C9

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C9

Флагманская модель. Высокая производительность и большая мощность. Легко настраивается. Начинка роутера впечатляет, дает мощный сигнал, у меня много устройств и получилось многие из них подключить к диапозону 5 Ггц. Современный понятный интерфейс с настройками. Можно подключать к нему сетевые хранилища и принтер. Вообщем современная высоконадежная модель. Я доволен.

Плюсы

дизайн, отличное качество пластика, приятный веб-интерфейс, широкое покрытие Wi-Fi, высокая скорость на 5 ГГц

Минусы

нет установки не стене

Отзыв

Отличный, на мой взгляд, роутер для 802.11ac. Порты гигабитные, Wi-Fi на 5 ГГц скоростной. Есть USB 3.0 для подключения файлового хранилища. Думал между этой моделью и Archer C7 - в итоге взял С9, решающим фактором стал белый цвет и наличие USB 3.

Плюсы

получилось многие смартфоны подключить к диапозону 5 Ггц. но и на 2.4Ггц хорошо ловит.Заметно лучше и быстрей загружает интернет

Минусы

пока нет

Отзыв

даволен

Солидный агрегат - распределяет инет по всей квартире, ловлю сеть даже на балконе, хотя до балкона от роутера расстояние приличное, в целых две комнаты. Со скоростью траблов пока не ощутил, были небольшие заминки при закачке торрентов, но не уверен, что это вина самого роутера. Дизайн максимально простой и без ненужных наворотов. В прошивке лагов тоже пока тьфу-тьфу не обнаружил, все работает нормально и не подвисает, с момента покупки (два месяца тому назад) перезагружал его всего пару раз, что очень неплохой показатель, как по мне. Советую.