Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60

Плюсы

Зона покрытия, ПО, функционал, цена/качество. Работаю в области связи 5 лет, был приятно удивлен качеством передачи данных данным роутером.

Минусы

Не обнаружи!

Отзыв

Купил, за 5 минут настроил. Качество и функционал на высоком уровне. Работаю в области связи 5 лет и в первые был удивлен качеством передачи данных этим устройством. Приятно удивило покрытие зоны в 4 сотки с полной "антенной". Есть приятные функции: гостевой, несколько режимов мощности сигнала, родительский контроль, онлайн управление роутером. Отличительная особенность этого устройства- возможность подключения к сетям 2.4 и 5 ГГц. Очень рад данной покупке. :-)

Плюсы

Отличный. Настраивается легко. Зона покрытия сигналом большая.

Минусы

Пока что не нашел.

Отзыв

Рекомендую. кому нужен отличный аппарат берите и не думайте о плохом.

Плюсы

Их почти нет

Минусы

Нет скорости при передачи видео с компьютера на телевизор по wi-fi. Сети wi-fi не могут корректно работать в 2х диапазонах

Отзыв

Наверное самый худший роутер который я брал . Был поменял на следующий день на новый . Но ничего не изменилось. WI-FI постоянно выкидывает устройства из сети. Плохая передача по wi-fi . Очень плохое обслуживание дилера. Не знает что подсказать. Со старой 841 моделью проблем не было . Брать на свой страх и риск.

Плюсы

Решил все проблемы с сигналом wi fi

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Квартира огромная была проблема с сигналом wi fi, но теперь благодаря Archer все решилось и любой гаджет работающей от wi fi сеть не теряют

Плюсы

Очень быстрый! Интернет летает!

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

Лучшее что может быть за эти деньги, и даже больше.

Плюсы

Отличный роутер, одновременная работа 2 сетей (4G и 5G), нет вылетов.

Минусы

Отзыв

Один из лучших роутеров которые я использовал, отличная скорость и стабильность работы.

Плюсы

Достаточно компактный, есть крепление для стены

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Использую в деревянном доме. Через две деревянные стены сигнал проходит не очень. В соседней комнате и комнате сверху устойчивый сигнал. Не глючит. Перезагрузку не требует. Использую 2 недели. ТВ приставку андроид тянет без зависания. Доволен.

Плюсы

Простой в настройках

Минусы

Пользуюсь уже более нескольких месяцев, проблем нет вообще

Отзыв

Советую к покупки, из всех что я пробовал ,этот лучший wi-fi роутер

Плюсы

В версии 2 появилось крепление на стену.

Минусы

Не увидел пока.

Отзыв

Настройка элементарна, все на русском. Гарантия 3 года тоже радует виртуально. По размерам не намного больше остальных. Создаёт две разные сети, что лучше, чем две под одним названием. Мощность антенн, конечно, больше, но как-то не особо, к сожалению.

Плюсы

Быстрая и удобная настройка

Минусы

не выявил

Отзыв

Использую для оптического волокна Beeline, подключены TV-ipTV Beeline, ноутбук по проводу выдает 87-97 МВ на 100 МВ, WiFi в два раза меньше. Покупкой доволен. Рекомендую!!!

L

Плюсы

не дорогой.

Минусы

пока нет

Отзыв

соотношение цена качество, отличные

Валерий 23.05.2018

А какая версия у роутера - 1 или 2?

Плюсы

wi-fi 802.11ac, два диапазона, цена

Минусы

существенных недостатков не обнаружил

Отзыв

ВНИМАНИЕ: повелся на фразу "гигабитный вайфай" в описании товара. Да, вайфай гигабитный, но все RJ-45 порты обычные, на сто мегабит. И WAN, и LAN. Так что не получится c этим роутером подключить гигабитный интернет или стримить фильмы в 8k разрешении с NAS. Зачем тогда нужен гигабитный вайфай - для меня осталось загадкой. Для маркетинга, не иначе. Если скорости до 100 мбпс устраивают, то можно брать, хороший роутер.

Плюсы

Недорогой, белый (субъективно, но было важно - дизайн прихожей), стабильно работающий, "двушку" покрывает полностью, 2 чистоты, скорость не режет при одновременном подключении 3х смартфонов, ноутбука и пк. В общем пока нареканий нет.

Минусы

Не предусмотрено крепление на стену, но можно смастрячить самому.

Отзыв

Стабильно работает, легко настраивается, армированные стены и монолит "пробивает" без труда.

Плюсы

скорость, внешний вид.

Минусы

не много сложноватая настройка.

Отзыв

спасибо предыдущим отзывам! убедилась, что сделала правильный выбор. по сравнению со старым, TP-Link Archer C60 просто совершенство!

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Режет wi-fi

Отзыв

Приобрёл данный аппарат все настроил , в комнате где стоит роутер ловит отлично, стоит отойти в другую комнату два три метра скорость с 60 м/бит падает до 1-10 м/бита, на следующей день обменял на другой

Плюсы

Не режет скорость.Сигнал WI fi хороший,но я докупил репитер re200,с сигналом вообще проблем нет.два диапазона.

Минусы

Нету гигабитных портов

Отзыв

Отличный роутер!

Плюсы

Выглядит приятно, работает стабильно, высокая скорость выхода в интернет на 5 ГГц.

Минусы

Не знаю, как люди его на стену крепили, но лично у меня креплений не имеет. За счет большого числа достаточно длинных антенн его оказалось проблематично установить там, где планировал, пришлось ставить на тумбу

Отзыв

Взял именно эту модель из-за сочетания скорости и внешнего вида. Без каких-либо проблем настроил подключение на онлайме.

Плюсы

В памяти есть предустановленные настройки операторов интернет услуг с указанием Страны,Города,провайдера.Все на русском языке.Настраивается через мобильно приложение.Всё для ЧАЙНИКОВ.Установлен в 2-х этажном коттедже на 2 этаже.Зона покрытия СУПЕР!!!Есть режим для игровых консолей.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Рекомендую.И не забудьте связаться с поставщиком услуг для активации нового устройства дистанционно.

Плюсы

Стабильно работает, крепится на стену

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Быстрая настройка, работает отлично. Старый роутер не тянул, не позволял без затыков смотреть HD каналы на телеке через "Смотрёшку" (ТВ подключен по wifi) - с этим роутером таких проблем нет. Использую сеть 5ГГц. Есть пазы для подвешивания на шурупы, что мне и нужно было - редкость в наше время.

Артур 26.02.2018

Крепится на стену?)))двусторонним скотчем только если.

Плюсы

Хорошая скорость

Минусы

Отваливается сеть

Отзыв

Всё вроде хорошо,отличная скорость ,но на одном из ноутбуков периодически отваливается сеть и такая проблема не у одного только меня.Прошивка на оф. сайте только одна единственная,обновлений нет официальных.Понесу сдавать

TP-Link Russia 08.02.2018

Андрей, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Данная проблема может быть вызвана различными факторами. Хотели бы уточнить: когда на одном из устройств сеть пропадает, сохраняется ли стабильная работа на втором устройстве? Пробовали ли Вы производить какие-либо настройки, способные решить данную проблему? Рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки TP-Link: http://www.tp-link.com/ru/support-contact.html Наши специалисты помогут Вам провести более точную диагностику и найти возможное решение для проблемы.