Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60 - Отзывы

Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60

2 890 ₽
+ 87  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 19 магазинов М.Видео c 04.12

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60

Плюсы

Зона покрытия, ПО, функционал, цена/качество. Работаю в области связи 5 лет, был приятно удивлен качеством передачи данных данным роутером.

Минусы

Не обнаружи!

Отзыв

Купил, за 5 минут настроил. Качество и функционал на высоком уровне. Работаю в области связи 5 лет и в первые был удивлен качеством передачи данных этим устройством. Приятно удивило покрытие зоны в 4 сотки с полной "антенной". Есть приятные функции: гостевой, несколько режимов мощности сигнала, родительский контроль, онлайн управление роутером. Отличительная особенность этого устройства- возможность подключения к сетям 2.4 и 5 ГГц. Очень рад данной покупке. :-)

Марина 22.11.2018

Роутер устраивает. Прост в настройке, претензий к работе нет

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Довольны покупкой. Отлично ловит в любой части дома.

Плюсы

Высокая скорость на 5G. Покупкой довольна.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Высокая скорость на 5G. Покупкой довольна.

Плюсы

Быстрый и стильный

Минусы

Отзыв

Данным роутером очень довольны, подключили даже соседей на другой улице, и также быстро все работает

Быстрая доставка. Взял на замену старого роутера TP-Link! К покупке рекомендую!!!

Плюсы

Все отлично.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Роутер работает отлично. Связь отличная, не прерывается..

Плюсы

так себе

Минусы

начал резать скорость по кабелю

Отзыв

через год использования скорость по кабелю не превышает 1мб . раньше бы ла 90мб сейчас на прямую по кабелю 100мб . настройки не помогают.

Плюсы

Большая зона покрытия

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Без опыта и знаний самостоятельно смогла установить. Живу на 7 этаже, около подъезда слабенько, но ловит !

Плюсы

Высокий и стабильный уровень передачи данных

Минусы

Отзыв

Отличный роутер, сигнал стабильный в любой точке квартиры 70 кв с толстыми кирпичными стенами. Приложение пока не использовали.

Плюсы

мощный, 2 диапазона, цена

Отзыв

отличный роутер, ЕСТЬ КРЕПЛЕНИЕ НА СТЕНУ, все работает, сигнал мощный, удобное управление из приложения где бы ты не был, родительский контроль. в общем полный функционал, рекомендую к покупке

Плюсы

Быстрая настройка, стабильная работа

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил роутер с большей скоростью передачи данных, покупкой доволен

Плюсы

качество, цена

Минусы

Отзыв

отличный роутер, два диапазона, можно через приложение управлять всеми функциями, блокировать пользователей, родительский контроль и т.д. есть возможность повесить на стену , у меня v3.0

Хорошая скорость. Работаю на нескольких устройствах

Плюсы

Отличная скорость. Одновременно используем 5-7 устройств.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Покупал роутер для дачи по рекомендации провайдера. Отлично накрывает весь участок и дом без потери скорости.

Минусы

небольшое покрытие

Отзыв

А мы мучаемся с данным роутером( Первый купили в январе, работал хорошо, по квартире связь была. В марте перестал работать. Сдали по гарантии. На днях забрали новый, поставили на то же место, что и предыдущий, так в дальних комнатах нет связи( квартира 63 кв м. Ходим с ним по квартире, с места на место переставляем, что крайне не удобно( Пишут в характеристиках, что не останется "мертвых зон" на большой территории, но увы, нам не повезло. Когда покупали первый роутер, было много положительных отзывов, сейчас бы я его уже не стала брать, почитав последние отзывы( Еще и цену задрали...

Александр 06.07.2020

У меня стоит такой роутер в панельной квартире на втором этаже. Поначалу выставил мощность на полную, сигнал пробивал через дом до следующего дома. Пришлось убавлять.

Рекомендую

Плюсы

Удобная программа для смартфона, роутер подключается к сети без проблем

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Приобретался в момент режима самоизоляции взамен старого D-Link, работающего только на частоте 2,4. С новым роутером за счёт двух рабочих частот удалось разгрузить домашнюю сеть. В результате скорость на частоте 2,4 ГГц выросла в 10 раз. Домашние устройства работающие на частоте 5 ГГц, тоже летают, в соседних с роутером комнатах уровень сигнала падает вдвое. Заказал парочку репитеров на 5 ГГц, проблема решится. В связи с большой загруженностью эфира (многоквартирный дом), приходиться перезагружать роутер с телефона примерно раз в два дня, к.т. роутер настроен на автоматический поиск менее загруженного канала. Вся перезагрузка занимает пару минут, зато после перезагрузки скорость опять возвращается до приемлемых значений. Стоит своих денег.

Плюсы

Отичное качество сигнала, интуитивная настройка, большое количество настроек, двух частотный wifi, надежность в работе.

Минусы

нет крепления на стену

Отзыв

Это уже 27-й по счету роутер этой модели который я купил с весны 2018 года, первые модели были даже с другим оформлением интерфейса. Устанавливал их в большом офисе на нескольких этажах, а так же дома у коллег и у себя дома. Хорошо распределяет каналы и нагрузку. Отлично справляется с медиапотоком домашнего сервера Serviio раздавая по wifi на 5 разных источников одновременно.

Плюсы

Скорость раздачи отличная в любом месте квартиры

Минусы

Регулярно надо перезагружать

Отзыв

Сразу отмечу: покупали с60 в Мвидео(Краснодар). Пользуемся уже пару месяцев. Роутер за свои деньги реально хорош. В нём есть минусы, но давайте рассуждать рационально. Мало кто будет покупать роутер за 8-10 тысяч, который устроит во всём. И мало случаев когда бюджетный товар идеальный на 100%. Просто каждый выбирает для себя приоритет в плюсах. Для меня было в приоритете чтобы роутер бил хорошую скорость в любой точке квартиры. И в этом плане роутер меня реально порадовал. Два месяца назад я жила в другой квартире, был тоже ТП линк, но старый. Это был полный провал и по скорости и по расстоянию.... Еще хочу заметить: не ждите от роутера вечной выслуги. Он имеет оперативную память и она также со временем забивается как и телефон. Начинаются лаги и прочее. Так что желательно менять роутер раз в несколько лет. Теперь о минусе. Пока что единственном. Иногда теряет скорость. Ставлю на закачку фильм, время загрузки пишет 2 недели))) Но после перезагрузки роутера(выключение секунд на 15-30 сек и включение) скорость становится отличная, время загрузки меняется на минут 10. Поэтому теперь я регулярно перезагружаю роутер. Особенно, когда хочу скачать большой по весу файл. Это одна из самых удачных покупок в этом году. А что нужно вам , решайте сами)

Плюсы

Мощный сигнал

Минусы

Сложности с установкой, сброс настроек при отключении от сети

Отзыв

Добрый день! Позавчера установил этот роутер. Не без проблем (помог онлайн консультант TP Link). Роутер не пускал в настройки (192.168.0.1), не давал установить время. Войти удалось через регистрацию в мобильном приложении, а потом удалось и на компе. Не видел интернет от провайдера. Консультант пристал прошивку. После установки все получилось, время установилось и интернет появился. Роутер работает нормально, сигнал мощный во всей 4-комнатной квартире, старые роутеры так не могли. Но сегодня около минуты было отключение энергии, после которого роутер снова потерял интернет. Перезагрузки не помогли. Выяснилось, что он вновь не видит текущее время. Проблему решил восстановлением настроек (притом, что все сохранилось - логины, пароли и прочее, только время слетело) посредством резервной копии, которую создал предусмотрительно. Интернет вернулся, время восстановилось. Но проблема очень серьезная!!! У меня были разные роутеры, и ни один из них не требовал танцев с бубном после пропажи электричества! Как решать проблему? Пока что вот думаю вернуть роутер продавцу, это очень серьезный дефект!

Шамиль 29.03.2020

Сложности с установкой, сброс настроек при отключении от сети - Вы в этом не правы, может вы не правильно настроили. У меня дома уже 5 лет стоит никаких проблем. Заново такой возьму уже родителям.