Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60 - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60

Плюсы

Настоящий зверь!

Минусы

Нету!

Отзыв

Купил этот роутер 6.09.2017, гоняю его уже 19 дней, очень доволен скорость передачи данных! Настоящий зверь! Рекомендую его приобрести!

Плюсы

Быстрая и удобная настройка

Минусы

не выявил

Отзыв

Использую для оптического волокна Beeline, подключены TV-ipTV Beeline, ноутбук по проводу выдает 87-97 МВ на 100 МВ, WiFi в два раза меньше. Покупкой доволен. Рекомендую!!!

L

Плюсы

не дорогой.

Минусы

пока нет

Отзыв

соотношение цена качество, отличные

Валерий 23.05.2018

А какая версия у роутера - 1 или 2?

Плюсы

wi-fi 802.11ac, два диапазона, цена

Минусы

существенных недостатков не обнаружил

Отзыв

ВНИМАНИЕ: повелся на фразу "гигабитный вайфай" в описании товара. Да, вайфай гигабитный, но все RJ-45 порты обычные, на сто мегабит. И WAN, и LAN. Так что не получится c этим роутером подключить гигабитный интернет или стримить фильмы в 8k разрешении с NAS. Зачем тогда нужен гигабитный вайфай - для меня осталось загадкой. Для маркетинга, не иначе. Если скорости до 100 мбпс устраивают, то можно брать, хороший роутер.

Плюсы

Недорогой, белый (субъективно, но было важно - дизайн прихожей), стабильно работающий, "двушку" покрывает полностью, 2 чистоты, скорость не режет при одновременном подключении 3х смартфонов, ноутбука и пк. В общем пока нареканий нет.

Минусы

Не предусмотрено крепление на стену, но можно смастрячить самому.

Отзыв

Стабильно работает, легко настраивается, армированные стены и монолит "пробивает" без труда.

Плюсы

скорость, внешний вид.

Минусы

не много сложноватая настройка.

Отзыв

спасибо предыдущим отзывам! убедилась, что сделала правильный выбор. по сравнению со старым, TP-Link Archer C60 просто совершенство!

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Режет wi-fi

Отзыв

Приобрёл данный аппарат все настроил , в комнате где стоит роутер ловит отлично, стоит отойти в другую комнату два три метра скорость с 60 м/бит падает до 1-10 м/бита, на следующей день обменял на другой

Плюсы

Не режет скорость.Сигнал WI fi хороший,но я докупил репитер re200,с сигналом вообще проблем нет.два диапазона.

Минусы

Нету гигабитных портов

Отзыв

Отличный роутер!

Плюсы

Выглядит приятно, работает стабильно, высокая скорость выхода в интернет на 5 ГГц.

Минусы

Не знаю, как люди его на стену крепили, но лично у меня креплений не имеет. За счет большого числа достаточно длинных антенн его оказалось проблематично установить там, где планировал, пришлось ставить на тумбу

Отзыв

Взял именно эту модель из-за сочетания скорости и внешнего вида. Без каких-либо проблем настроил подключение на онлайме.

Плюсы

В памяти есть предустановленные настройки операторов интернет услуг с указанием Страны,Города,провайдера.Все на русском языке.Настраивается через мобильно приложение.Всё для ЧАЙНИКОВ.Установлен в 2-х этажном коттедже на 2 этаже.Зона покрытия СУПЕР!!!Есть режим для игровых консолей.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Рекомендую.И не забудьте связаться с поставщиком услуг для активации нового устройства дистанционно.

Плюсы

Стабильно работает, крепится на стену

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Быстрая настройка, работает отлично. Старый роутер не тянул, не позволял без затыков смотреть HD каналы на телеке через "Смотрёшку" (ТВ подключен по wifi) - с этим роутером таких проблем нет. Использую сеть 5ГГц. Есть пазы для подвешивания на шурупы, что мне и нужно было - редкость в наше время.

Артур 26.02.2018

Крепится на стену?)))двусторонним скотчем только если.

Плюсы

Хорошая скорость

Минусы

Отваливается сеть

Отзыв

Всё вроде хорошо,отличная скорость ,но на одном из ноутбуков периодически отваливается сеть и такая проблема не у одного только меня.Прошивка на оф. сайте только одна единственная,обновлений нет официальных.Понесу сдавать

TP-Link Russia 08.02.2018

Андрей, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Данная проблема может быть вызвана различными факторами. Хотели бы уточнить: когда на одном из устройств сеть пропадает, сохраняется ли стабильная работа на втором устройстве? Пробовали ли Вы производить какие-либо настройки, способные решить данную проблему? Рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки TP-Link: http://www.tp-link.com/ru/support-contact.html Наши специалисты помогут Вам провести более точную диагностику и найти возможное решение для проблемы.

Плюсы

Не дорогой для своих параметров

Минусы

нет usb, но это не критично

Отзыв

Не дорогой для своих параметров, скорость отличная, имеет приятный дизайн, хорошо вписывается в интерьер. Имеет 2 диапазона частот 2.4гц/5гц, работает стабильно

Плюсы

Легко настраивается, Эстетичный, отличный сигнал

Минусы

пока не нашлись

Отзыв

Настроили за 5 минут, WiFi во всей 3-х комнатной квартире отличный, на ноуте интернет летает. Очень довольны.

Плюсы

Цена.

Минусы

Отваливается сигнал.

Отзыв

За свою цену очень даже ничего , только если бы переодически не отваливался сигнал на компе/телефоне(на двух телефонах). Ставил в центре квартиры и через 2 стенки(бетон) сигнал был 1-2 палки , про 5гц я вообще молчу . Подойдет отлично для небольшой квартиры .

TP-Link Russia 08.02.2018

Ярослав, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Пробовали ли вы производить какие-либо настройки для возможного решения проблемы? Как вы думаете, чем может быть вызвана подобная работа устройства? Рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки TP-Link для проведения более точной диагностики проблемы и поиска решения. Контакты можно найти здесь (наши специалисты работают по телефону/электронной почте и telegram): http://www.tp-link.com/ru/support-contact.html

Плюсы

2 сети

Отзыв

2 сети wi fi очень удобно, на одной взрослые на другой дети с подключенным родительским контролем. Хорошая зона покрытия.

Плюсы

Коэффициент усиления антенн 3x13.5 dBi / 2x17 dBi - это просто монстр по мощности!

Минусы

Рядом со столом или кроватью лучше не ставить - облучение СВЧ очень не полезно!

Отзыв

Лучший роутер (маршрутизатор) из всех, поставляемых в Россию, по всем параметрам!

ю

Плюсы

удобная установка. сигнал ловит в любой точке квартиры

Минусы

не обнаружено

Отзыв

за месяц использования все замечательно

Плюсы

Скорость/цена

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Соответствует заявленному описанию. Установка, настройка быстрая. Iptv не проверял.

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Аппаратная версия V1, 2016 года, V2 2017года в наличии нет. Не удобный интерфейс. Нет нормальной фильтрации mac адресов. Нет крепления на стену.

Отзыв

Купил 30.12.2017г. не себе времени менять нет. Подключил чтоб попробовать что за зверь, зверь за сутки использования 1 раз завис.

TP-Link Russia 16.01.2018

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по работе устройства. Если Вы сталкиваетесь с какими-либо проблемами, которые Вам не удаётся решить, рекомендуем обратиться в Техническую поддержку TP-Link по телефону / e-mail / Telegram. Наши специалисты Вам обязательно помогут. Контакты сможете найти здесь: http://www.tp-link.com/ru/support-contact.html