Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60 - Отзывы

Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60

D

Плюсы

Отличный аппарат для своей цены

Минусы

Отзыв

В своей ценовой категории лучше не нашел, работает 2 месяца без нареканий, настраивается в течении минуты .. зона покрытия отличная, хватает на весь дом, 1 и 2 этаж берёт во всех углах.

Плюсы

Стабильно работает, крепится на стену

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Быстрая настройка, работает отлично. Старый роутер не тянул, не позволял без затыков смотреть HD каналы на телеке через "Смотрёшку" (ТВ подключен по wifi) - с этим роутером таких проблем нет. Использую сеть 5ГГц. Есть пазы для подвешивания на шурупы, что мне и нужно было - редкость в наше время.

Плюсы

Хорошая скорость

Минусы

Отваливается сеть

Отзыв

Всё вроде хорошо,отличная скорость ,но на одном из ноутбуков периодически отваливается сеть и такая проблема не у одного только меня.Прошивка на оф. сайте только одна единственная,обновлений нет официальных.Понесу сдавать

TP-Link Russia 08.02.2018

Андрей, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Данная проблема может быть вызвана различными факторами. Хотели бы уточнить: когда на одном из устройств сеть пропадает, сохраняется ли стабильная работа на втором устройстве? Пробовали ли Вы производить какие-либо настройки, способные решить данную проблему? Рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки TP-Link: http://www.tp-link.com/ru/support-contact.html Наши специалисты помогут Вам провести более точную диагностику и найти возможное решение для проблемы.

Плюсы

Не дорогой для своих параметров

Минусы

нет usb, но это не критично

Отзыв

Не дорогой для своих параметров, скорость отличная, имеет приятный дизайн, хорошо вписывается в интерьер. Имеет 2 диапазона частот 2.4гц/5гц, работает стабильно

Плюсы

Легко настраивается, Эстетичный, отличный сигнал

Минусы

пока не нашлись

Отзыв

Настроили за 5 минут, WiFi во всей 3-х комнатной квартире отличный, на ноуте интернет летает. Очень довольны.

Плюсы

Цена.

Минусы

Отваливается сигнал.

Отзыв

За свою цену очень даже ничего , только если бы переодически не отваливался сигнал на компе/телефоне(на двух телефонах). Ставил в центре квартиры и через 2 стенки(бетон) сигнал был 1-2 палки , про 5гц я вообще молчу . Подойдет отлично для небольшой квартиры .

TP-Link Russia 08.02.2018

Ярослав, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Пробовали ли вы производить какие-либо настройки для возможного решения проблемы? Как вы думаете, чем может быть вызвана подобная работа устройства? Рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки TP-Link для проведения более точной диагностики проблемы и поиска решения. Контакты можно найти здесь (наши специалисты работают по телефону/электронной почте и telegram): http://www.tp-link.com/ru/support-contact.html

Плюсы

2 сети

Отзыв

2 сети wi fi очень удобно, на одной взрослые на другой дети с подключенным родительским контролем. Хорошая зона покрытия.

Плюсы

Коэффициент усиления антенн 3x13.5 dBi / 2x17 dBi - это просто монстр по мощности!

Минусы

Рядом со столом или кроватью лучше не ставить - облучение СВЧ очень не полезно!

Отзыв

Лучший роутер (маршрутизатор) из всех, поставляемых в Россию, по всем параметрам!

ю

Плюсы

удобная установка. сигнал ловит в любой точке квартиры

Минусы

не обнаружено

Отзыв

за месяц использования все замечательно

Плюсы

Скорость/цена

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Соответствует заявленному описанию. Установка, настройка быстрая. Iptv не проверял.

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Аппаратная версия V1, 2016 года, V2 2017года в наличии нет. Не удобный интерфейс. Нет нормальной фильтрации mac адресов. Нет крепления на стену.

Отзыв

Купил 30.12.2017г. не себе времени менять нет. Подключил чтоб попробовать что за зверь, зверь за сутки использования 1 раз завис.

TP-Link Russia 16.01.2018

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь по работе устройства. Если Вы сталкиваетесь с какими-либо проблемами, которые Вам не удаётся решить, рекомендуем обратиться в Техническую поддержку TP-Link по телефону / e-mail / Telegram. Наши специалисты Вам обязательно помогут. Контакты сможете найти здесь: http://www.tp-link.com/ru/support-contact.html

Плюсы

Цена, 5Ггц, 5 антенн.

Минусы

Значительно больше простых и дешевых моделей.

Отзыв

Хороший роутер, пожалуй, лучший по соотношению цена-качество. Уверенный прием на большой дистанции, практически не режет скорость, выглядит интересно. Единственное - после старенького Asus он почти в два раза больше, так что установка чуть менее удобно, но это проблема скорее надуманная, ибо один раз поставил и забыл. Смело могу рекомендовать.

Плюсы

Мощный,стабильный,симпатичный,относительно недорогой.

Минусы

Нет крепления на стену

Отзыв

Купил в замен Apple AirPort Express т.к. сигнал слабоват да и скорость режет. Этот просто отличный, покрывает всю квартиру 60кв.м. на сети 5ггц. В паре с приемником для ПК Archer T9UH, скорость и сигнал просто бомбические! Рекомендую!

Плюсы

Быстрая настройка,стабильность,мощный сигнал, два канала

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Первый месяц использования нареканий нет, работает стабильно по принципу установил и забыл. Замечаний и недостатков нет.

Плюсы

недорогой, красивый, скорось wifi и качество сигнала хорошее

Минусы

не вижу минусов - работает без сбоев

Отзыв

Отличный роутер. Свою стоимость оправдывает полностью. Выглядит красиво. По работе и интернету вообще никаких нареканий. Скорость передачи высокая, радиус действия тоже. Работает у меня уже несколько месяцев, и никаких сбоев или поломок не было. Довольна.

G

Плюсы

дизайн, 5 антенн, скорость

Минусы

не крепится на стену

Отзыв

Бюджет был небольшой, но вот этот вариант оказался весьма подходящим. В первую очередь понравился дизайном, но и по функционалу он весьма неплох. Скоростью подключения к интернету и покрытием wifi доволен!

Плюсы

быстрый, белый, можно управлять с мобильного телефона

Минусы

индикаторы еле горят антенны нельзя заменить

Отзыв

Пользуюсь роутером недавно, настроить удалось довольно быстро - прошивка у устройства удобная. Поставил пока на 2,4 Ггц, все отлично работает, быстрее, чем раньше. В перспективе буду тестировать 5 ГГц, чтобы улучшить линк - уж слишком много в доме 2,4 ГГц сетей.

Николай 06.01.2018

Переход на 5 ГГц избавляет от многих проблем - пока таких мало у соседей!

Плюсы

Скорость передает хорошо, роутер неплохой

Минусы

На 2этаж дома не пробивает интернет

Отзыв

Приобретался данный роутер для работы в своем доме! Но на 2 этаж дома он не пробивает. Так что с поставленной задачей не справился.

Плюсы

Настоящий зверь!

Минусы

Нету!

Отзыв

Купил этот роутер 6.09.2017, гоняю его уже 19 дней, очень доволен скорость передачи данных! Настоящий зверь! Рекомендую его приобрести!

Плюсы

Отличный роутер. Стоит своих денег

Отзыв

Цена оправдана. Отлично передаёт сигнал( есть с чем сравнить)