Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60 - Отзывы

из 99 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно

Финальная цена
из 99 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C60

Плюсы

Зона покрытия, ПО, функционал, цена/качество. Работаю в области связи 5 лет, был приятно удивлен качеством передачи данных данным роутером.

Минусы

Не обнаружи!

Отзыв

Купил, за 5 минут настроил. Качество и функционал на высоком уровне. Работаю в области связи 5 лет и в первые был удивлен качеством передачи данных этим устройством. Приятно удивило покрытие зоны в 4 сотки с полной "антенной". Есть приятные функции: гостевой, несколько режимов мощности сигнала, родительский контроль, онлайн управление роутером. Отличительная особенность этого устройства- возможность подключения к сетям 2.4 и 5 ГГц. Очень рад данной покупке. :-)

Марина 22.11.2018

Роутер устраивает. Прост в настройке, претензий к работе нет

Плюсы

Телевизор тянет 4К без проблем по воздуху, скорость на 5Ггц стабильно 95Мбит/сек! При скорости провайдера 100М/бит. На 2,4 Ггц, около 40 Мбит/сек. Возможность выбора к какой сети подключиться, т.к. создает две свои и две гостевые. Быстрая настройка, удобный интерфейс, 4 порта LAN, приятный дизайн. Приличная зона покрытия, в 3х комнатной квартире в самом дальнем углу через стену на 2,4 Ггц телефон ловит 2-3 полоски вайфая из 4х. Мобильное приложение удобное, но нужно дорабатывать, добавлять расширенные возможности управления сетью.

Минусы

Не хватает расширенных настроек по гостевому режиму, а конкретно: ограничителя скорости, кто подключался, куда заходил, сколько сидел, сколько скачал. Фактически из функций можно гостевую сеть или включить или выключить, так не интересно. В родительский контроль было бы проще вносить разрешенные детям сайты, а не запрещенные. Например разрешаю смотреть только такие то сайты. А вот какие запрещать я как их должен сам перечислять? И как настроить время раздачи интернета для ребенка? Отсутствуют гигабитные порты, но кому они нужны.

Отзыв

До этого пользовался другим, TP-Link понравился намного больше. Но и ценник дороже.

Плюсы

Приятный дизайн, подробная инструкция по подключению и настройке, отличное покрытие и сигнал.

Отзыв

Мне очень понравился, хотя я не специалист в подобной технике, мне было просто его подключить и настроить. Отличный сигнал, старый работал с перебоями. Да, и очень понравилось обслуживание с момента заказа (заказывала в онлайн магазине) до момента доставки, быстро и четко.

Плюсы

Хорошая скорость передачи

Минусы

Не нашел

Отзыв

Замучился с подвисанием интерната, так как 2 смарт телевизора, ноутбук и 2 смартфона. Вечером нагрузка огромная. Но роутер справился, наконец-то смотрю фильмы и лажу в интернете без лагов.

Плюсы

Отличный. Настраивается легко. Зона покрытия сигналом большая.

Минусы

Пока что не нашел.

Отзыв

Рекомендую. кому нужен отличный аппарат берите и не думайте о плохом.

Плюсы

Их почти нет

Минусы

Нет скорости при передачи видео с компьютера на телевизор по wi-fi. Сети wi-fi не могут корректно работать в 2х диапазонах

Отзыв

Наверное самый худший роутер который я брал . Был поменял на следующий день на новый . Но ничего не изменилось. WI-FI постоянно выкидывает устройства из сети. Плохая передача по wi-fi . Очень плохое обслуживание дилера. Не знает что подсказать. Со старой 841 моделью проблем не было . Брать на свой страх и риск.

Плюсы

Решил все проблемы с сигналом wi fi

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Квартира огромная была проблема с сигналом wi fi, но теперь благодаря Archer все решилось и любой гаджет работающей от wi fi сеть не теряют

Плюсы

Очень быстрый! Интернет летает!

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

Лучшее что может быть за эти деньги, и даже больше.

Плюсы

Отличный роутер, одновременная работа 2 сетей (4G и 5G), нет вылетов.

Минусы

Отзыв

Один из лучших роутеров которые я использовал, отличная скорость и стабильность работы.

Плюсы

Достаточно компактный, есть крепление для стены

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Использую в деревянном доме. Через две деревянные стены сигнал проходит не очень. В соседней комнате и комнате сверху устойчивый сигнал. Не глючит. Перезагрузку не требует. Использую 2 недели. ТВ приставку андроид тянет без зависания. Доволен.

Плюсы

Простой в настройках

Минусы

Пользуюсь уже более нескольких месяцев, проблем нет вообще

Отзыв

Советую к покупки, из всех что я пробовал ,этот лучший wi-fi роутер

Плюсы

В версии 2 появилось крепление на стену.

Минусы

Не увидел пока.

Отзыв

Настройка элементарна, все на русском. Гарантия 3 года тоже радует виртуально. По размерам не намного больше остальных. Создаёт две разные сети, что лучше, чем две под одним названием. Мощность антенн, конечно, больше, но как-то не особо, к сожалению.

Плюсы

Быстрая и удобная настройка

Минусы

не выявил

Отзыв

Использую для оптического волокна Beeline, подключены TV-ipTV Beeline, ноутбук по проводу выдает 87-97 МВ на 100 МВ, WiFi в два раза меньше. Покупкой доволен. Рекомендую!!!

L

Плюсы

не дорогой.

Минусы

пока нет

Отзыв

соотношение цена качество, отличные

Валерий 23.05.2018

А какая версия у роутера - 1 или 2?

Плюсы

wi-fi 802.11ac, два диапазона, цена

Минусы

существенных недостатков не обнаружил

Отзыв

ВНИМАНИЕ: повелся на фразу "гигабитный вайфай" в описании товара. Да, вайфай гигабитный, но все RJ-45 порты обычные, на сто мегабит. И WAN, и LAN. Так что не получится c этим роутером подключить гигабитный интернет или стримить фильмы в 8k разрешении с NAS. Зачем тогда нужен гигабитный вайфай - для меня осталось загадкой. Для маркетинга, не иначе. Если скорости до 100 мбпс устраивают, то можно брать, хороший роутер.

Плюсы

Недорогой, белый (субъективно, но было важно - дизайн прихожей), стабильно работающий, "двушку" покрывает полностью, 2 чистоты, скорость не режет при одновременном подключении 3х смартфонов, ноутбука и пк. В общем пока нареканий нет.

Минусы

Не предусмотрено крепление на стену, но можно смастрячить самому.

Отзыв

Стабильно работает, легко настраивается, армированные стены и монолит "пробивает" без труда.

Плюсы

скорость, внешний вид.

Минусы

не много сложноватая настройка.

Отзыв

спасибо предыдущим отзывам! убедилась, что сделала правильный выбор. по сравнению со старым, TP-Link Archer C60 просто совершенство!

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Режет wi-fi

Отзыв

Приобрёл данный аппарат все настроил , в комнате где стоит роутер ловит отлично, стоит отойти в другую комнату два три метра скорость с 60 м/бит падает до 1-10 м/бита, на следующей день обменял на другой

Плюсы

Не режет скорость.Сигнал WI fi хороший,но я докупил репитер re200,с сигналом вообще проблем нет.два диапазона.

Минусы

Нету гигабитных портов

Отзыв

Отличный роутер!

Плюсы

Выглядит приятно, работает стабильно, высокая скорость выхода в интернет на 5 ГГц.

Минусы

Не знаю, как люди его на стену крепили, но лично у меня креплений не имеет. За счет большого числа достаточно длинных антенн его оказалось проблематично установить там, где планировал, пришлось ставить на тумбу

Отзыв

Взял именно эту модель из-за сочетания скорости и внешнего вида. Без каких-либо проблем настроил подключение на онлайме.