Wi-Fi роутер TP-Link Archer C3200 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер TP-Link Archer C3200

Wi-Fi роутер TP-Link Archer C3200
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C3200

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C3200

Плюсы

2 диапазона в 5 ГГц - это очень быстро! интернет летает на всех устройствах

Минусы

дорогой, но брался на несколько лет "с запасом"

Отзыв

Купил недавно, использую меньше месяца, но преимущества оценил сразу: 1) действительно мощный – 5 ГГц ловит по всей квартире и показывает какие-то нереальные значения пропускной способности, при этом к нему подключена тв-приставка и стационарный компьютер - все одновременно работает на максимальной скорости 2) Все порты гигабитные, если есть возможность обзавестись гигабитным интернетом, то скорость будет просто нереальной. Сейчас же из 100 Мбит/с есть 95 стабильно на 5 ГГц. 3) USB 3.0 - отличный вариант для создания файлового хранилища. Подключил к нему диск на 1TB и переместил туда все большие файлы

Плюсы

высокая пропускная способность и производительность, tri-band (2 диапазона 5 Ггц), порт USB 3.0, внешний вид

Минусы

дорогой

Отзыв

отличный АС-роутер, мощный, на 5 ГГц работает быстро. Удобная прошивка, всё просто настраивается. Есть USB 3.0 для создания файлового хранилища.

Плюсы

Шесть антенн. У предыдущих было меньше. Из-за чего, как я полагаю, они так плохо раздавали вай-фай, что у меня соседский вай-фай в некоторых углах квартиры влегкую перебивал мой сигнал! Прикольный дизайн очень. Все таки на внешний вид внимание обращаю всегда у гаджетов, не беру совсем совковые штуковины. Крепкие материалы, собака грызла-грызла сбоку его, но так и не смогла нанести сколько-нибудь заметных повреждений. Даже царапин серьезных не осталось.

Минусы

Он не из самых дешевых. Но я считаю его цену полностью оправданой. Реально из тех, про которые можно сказать "стоит каждую копейку".

Отзыв

Мощная штука. У нас в семье у каждого минимум по два гаджета: планшет и смартфон. Плюс у меня и жены компы, у ребенка ноутбук. Такие вот мы фанаты техники. И все это одновременно часто работает от одного этого роутера без тормозов вообще!