Wi-Fi роутер TP-Link Archer C20 V5.0 - Отзывы

сегодня, 690¤

из 101 магазина сегодня из 19 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer C20 V5.0

Плюсы

Высокая передача данных, цена, качество

Минусы

Не заметил

Отзыв

Купил роутер пару недель назад, настроился легко и быстро. порадовал внешний вид (так как стоит на видном месте) покупкой доволен, с легкостью выдерживает до 10 подключённых устройств одновременно без тормозов

Плюсы

Быстрая настройка

Минусы

Отзыв

Взял взамен отработавшего свой срок роутера месяц назад, отзывов было мало, но рискнул и не прогадал. Настройка легкая и быстрая, радует очень качество 5ГГц. Рекомендую

Плюсы

Простая настройка

Минусы

Нету

Отзыв

Купила 3 дня назад. Мне как девушке было важно настроить легко и быстро, что я и получила от этого роутера. Ну и выгляди очень стильно)

Плюсы

Приятный дизайн, лёгкая настройка

Минусы

Не нашли

Отзыв

Хороший роутер, выглядит стильно, работает пока без проблем и остановок

Плюсы

Доступная цена, высокое качество, интуитивно понятный интерфейс веб-утилиты плюс приложение для настройки.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Очень качественный роутер для своей ценовой категории, гибок в настройке, четко работает в обеих диапазонах.

ок

Класс!!!!!!!!

Плюсы

Хорошая скорость, легкая настройка, цена

Минусы

не заметил

Отзыв

Искал хороший и не дорогой роутер, так как прежние резали скорость. Этот просто чудо, стабильные 100мбит/с

I

Плюсы

Нравится скорость работы роутера и отсутствие зависаний. Четко знает свое дело, не отключается и не тормозит. С настройками проблем не возникло, с подключением устройств тоже.

Минусы

Не обнаружил никаких минусов, модель во всех отношениях хороша.

Отзыв

Маленький, компактный роутер. Все необходимые входы и выходы LAN имеются. У нас подключены мой ноутбук, общий стационарный компьютер, планшет жены, два планшета детей и все наши смартфоны. В итоге все работает как часы, скорость совершенно не падает.