Wi-Fi роутер TP-Link Archer A6 - Отзывы

Wi-Fi роутер TP-Link Archer A6

2 990 ₽
+ 90  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 115 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 20.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер TP-Link Archer A6

Плюсы

стабильный сигнал 5ГГц в зоне покрытия

Минусы

к сожалению зона покрытия 5 ГГц мала по сравнению с 2.4 ГГц, но впрочем эта проблема не роутера, а диапозона

Отзыв

до этого, в течении года пользовался другим роутером, который прибрел ранее именно из за возможности подключения по сети 5ГГц. К сожалению указанным диопазоном воспользоваться в полной мере не смог из-за весьма малой зоны покрытия. Так в однокомнатной квартире на расстоянии 6 метров от роутера скорость передачи данных падала настолько, что комфортнее было пользоваться подключением 2.4 ГГц. По данной причине приобрел роутер TP-Link Archer A6 и скажу, что разница в роутерах заметна стала сразу. В моей однушке (40 кв.м), по сети 5 ГГц, и тарифном плане 50мб/с, при замерах показывает 69мб/с, причем независимо от того на каком расстоянии находится устройство от роутера, в комнате рядом с ним или на балконе через две стены. Пользуюсь всего в течении суток, в связи с чем делюсь своими первыми впечатлениями, на данном этапе проблем не ощущаю. Покупал именно для дома, лишние примочки в роутере мне не нужны, необходим лишь был стабильный сигнал при подключении 5ГГц, в связи с чем данный роутер мне пришелся по душе и о покупке не жалею.

Мурат 15.06.2020

спустя значительное время использования, данный роутер действительно могу рекомендовать к приобретению, тем более, что с обновлением прошивки от 09.06.2020 добавлена очень полезная функция бесшовного Wi-Fi соединения - OneMesh, а это очень круто для большей зоны покрытия.

Плюсы

хорошо работает

Минусы

малая зона покрытия,не пробивает толстые стены

Отзыв

Не пробивает толстые стены в доме хочу попробовать Кинетик

Плюсы

Производительный, гигабитный, простой в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Брала по акции маме в квартиру на замену старому роутеру. Справились с установкой, очень всё просто через мобильное приложение, потом можно управлять сетью из этого же приложения. Роутер радует, ничего не вылетает, не требуется вечная перезагрузка как на старом. 4-5 устройств одновременно работают без сбоев. Есть функция MU-MIMO, что увеличивает скорость и роутер работает ещё лучше.

Плюсы

Два диапазон

Минусы

Постоянно перегревается и теряет связь.

Отзыв

Вечно греется и теряет связь. Знал бы, что так , не покупал бы

Александр 01.12.2020

Приветствую! Это какая-то внештатная ситуация явно, напишите в тех поддержку, всегда помогали мне support.ru@tp-link.com

Плюсы

Хороший роутер, полностью покрывает однушку

Минусы

размер

Отзыв

хороший роутер для небольшой квартиры,. Я работаю из дома и мне важен быстрый интернет. С роутером проблем и зависаний не замечал

Алла 23.11.2020

Подскажите, он подключается через сим карту?

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Отличный роутер. В квартире 44 кв.м работает без нареканий.

Плюсы

Работает очень хорошо

Минусы

Их нет

Отзыв

Роутер достойный, проблем с установкой не возникло, работает лучше предыдущего

Плюсы

Цена, качество

Отзыв

Роутер полностью соответствует техн. Характеристикам, скорость держит на заявленном от провайдера уровне, работает стабильно.

Плюсы

Большая зона покрытия, 2 диапазона, приложение

Отзыв

Симпатичный роутер, хорошо вписался в дизайн. По сравнению с нашим прошлым роутером - небо и земля. Соц.сети, видео, рабочие сайты - всё отлично грузится. Стоит недорого!

Плюсы

дизайн, стоимость

Отзыв

обновил роутер, доволен. Есть гигабитные порты, гостевая сеть, высокая скорость

Плюсы

Хорошая зона покрытия, использование в частном доме. Раздает до 150 метров от дома

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Брал с учётом бонусов. Цена качество оптимальны

Рекомендую роутер, пока работае безотказанно.

Плюсы

Скорость. Обьем действия. Дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный роутер для квартиры. Настроился быстро, работает без хорошо. Всем советую!

Плюсы

Хорошая зона покрытия, высокая скорость, нет разрывов

Минусы

Иногда чудит провайдер, и требуется перезагрузка роутера. Так вот, очень долго грузится с нуля. Более 3 минут

Отзыв

Хороший роутер с долгим временем загрузки.Если с провайдером нет проблем, и часто перезагружать его не будете- этот недостаток даже не заметите

Плюсы

скорость, стабильность работы, большое количество устройств, два диапазона, гигабитные порты

Минусы

явных нет

Отзыв

отличный роутер для городской квартиры, пробивает связь во всех уголках в доме. настройка через приложение, очень удобно

Хороший роутер

Отлично работает!

Плюсы

Высокая скорость, хорошая зона покрытия

Минусы

не выявлены

Отзыв

Отлично работает, зона покрытия удовлетворяет)

Плюсы

Высокая скорость, зона покрытия соответствует

Минусы

Отзыв

Отлично работает!

Плюсы

Гигабииные вход и выход. 5 герц, отличный радиус действия

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил данный аппарат взамен старому зукселю. Раньше мучился, так как радиус действия и скорость интернета была ужасная. Сейчас я просто кайфую, теперь даже на балконе с папироской можно спокойно, причём на 5 герц сидеть в нете. Я доволен покупкой, хотя были подозрения. Советую данный товар, это новая версия с прошивкой v2. Всем удачи. А забыл упомянуть и скоростной доставке за 99 руб, ребята это огонь. Я заказал и через два часа уже наслаждался настроеным интернетом.