Wi-Fi роутер Tenda F9 - Отзывы

Финальная цена
из 12 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Tenda F9

Низкое потребление электричества, отсутствие нагрева блока питания и самого устройства. Чё делали. Подключали 15 устройств одновременно и на всех запускали серьёзных задачи по коннекту с интернетом. Не было в нагрузке только торрентов. Измерили скорость - окей, остались довольны. Я температуру посмотрел устройства - хм, без нагрева почти пашет.

Плюсы

Мощный недорогой роутер. Простая настройка.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Настроек маловато, но для обычного использования хватает. Трёхкомнатную квартиру покрывает полностью, плюс на улице тоже ловит сигнал. Есть возможность уменьшить силу сигнала.

Плюсы

Мощный сигнал, просто настроить

Минусы

Отзыв

За такие деньги лучше нет, реально выхожу во двор,сигнал ещё есть,квартира на пятом этаже.Не греется ,по скорости ничего не могу сказать ,зависит от провайдера и железа, у меня всё летает, пользуюсь второй месяц,рекомендую. Купил по акции.

Плюсы

Выглядит круто, хороший сигнал, хорошая скорость

Минусы

не работают порты

Отзыв

Через вайфай интернет работает отлично, но через порты проводным подключением интернет не работает. Связь с роутером есть, а доступа в интернет нет, хотя в тоже время при подключении по вайфай все отлично работает.

Отлично очень хорошо работает

Плюсы

В трёх комнатной квартире сигнал проходит очень хорошо

Минусы

Нету

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Пробивает все стены

Отзыв

В трёхкомнатной квартире стоит на кухне. Во все комнаты нормально пробивает(даже в дальние комнаты). С настройкой никаких проблем. Настроился практически сам. На App Store скачал официальное приложение(что в принципе снимает вопросы об уровне фирмы-производителе) для роутера. В приложении всё просто и понятно. Можно управлять с телефона(название сети, пароли и т.п.). В общем, всё устраивает.

Плюсы

Минусы

Один сплошной минус!!!

Отзыв

Продукт сырой и недоработанный.Брал для подключения к Дом.ру,подключал и к РРОЕ и к РРОЕ(Россия)-толку ноль.Прошивал новой прошивкой,опять результат нулевой.Не берите эту фирму.Взял после него проверенный ТП-Линк и все подключилось.

Петр 10.01.2019

Очень странно. Тот же провайдер, тот же роутер подключил и все заработало. Особенно понравилась мощность устройства, пробивает все стены. Может вам не повезло? Я с фирмой знаком давно, бренд китайский (причем высокого уровня) но из Китая заказывать боялся (гарантия, тех обслуживание, доставка). Сейчас все есть в РФ, перед покупкой звонил в тех поддержку узнавал будет работать или нет, сказали что все "ОК" можно брать.