Wi-Fi роутер Tenda AC6 - Отзывы

Финальная цена
из 2 магазинов сегодня и из 112 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Tenda AC6

Плюсы

Стабильная работа обоих диапазонов Wi-Fi, хорошее покрытие, цена

Минусы

Нет поддержки IPv6

Отзыв

Не поддерживается ipv6, ! А вот Мвидео об поддержке протокола IPv6 пишет чем вводит покупателей в заблуждение. Причем прошивку с поддержкой ipv6 техподдержка обещает еще с января. Для тех кому не важен протокол ipv6, вменяемая техподдержка, нормальная работа из коробки iptv, протокола L2TP от билайна и тд. можно брать. Для остальных прежде чем покупать что либо от тенда почитайте тему на 4пда (Tenda AC6 – Обсуждение [Официальная]) и многие вопросы по работе и возможностям данного роутера отпадут.

Oleg 15.03.2019

Цена-качество! Дизайн-космос. Сеть стабильна! Рекомендую

Плюсы

Дизайн, простота настройки, два диапазона, стабильность работы

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Пользуюсь роутером пару недель, за это время проблем не заметил.

Плюсы

Работает, уровень сигнала в комнате - 5 шпал, на кухне через стену - 4 .

Минусы

Если первым включаю ноутбук через Wi-Fi, а затем компьютер через Ethernet-кабель (LAN-разъём 1), то связь по Wi-Fi исчезает, восстанавливается после перезагрузки ноутбука.

Отзыв

хороший роутер, быстрый Wi-Fi.

Плюсы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Полностью довольна покупкой, изначально не было цели покупать дорогой роутер, в данной модели соотношение цена-качество оправдывает себя. Не подвисает, не перезапускается, достаточно быстро и хорошо работает.

Плюсы

Два диапазона, скорость, зона покрытия, поддержка сценариев работы, отключение индикаторов, резервное копирование.

Минусы

порты стомегабитники. Ок, моё соединение на больше и не тянет.

Отзыв

установка через веб-морду, оч. быстро. Сразу вырубил индикацию, мне особо ни холодно, ни жарко, а ночью в глаза светит. Т.к. квартира средняя, то мощность передачи как среднюю поставил. Качество связи - вышак.

Плюсы

4*5дБ антенки. MU-MIMO технология. L2TP поддерживает. Полное управление удаленно.

Минусы

индикация на весь ЛАН одна. Но зато для каждого диапазона хоть своя присутствует.

Отзыв

нужно было взять роутер срочно, взял Tenda. Вся семья была в шоке от дизайна. Сын фанат звёздных войн, так он был очень рад. Вместе со мной все настраивал. За это я ему родительский контроль сделал. Гы-гы. Теперь только в белой зоне будет лазить.

Плюсы

Цена, качество, дизайн

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Вай фай раздает хорошо, 3телефона и ноутбук работают хорошо, без торможения, сигнал доступен везде учитывая что роутер стоит в дальней комнате

Плюсы

цена и удобность и внешний дизайн

Минусы

сложновато настраивать но это не очень минус мой сын 12 лет всё сделал

Отзыв

крутой роутер всем советую но сложновато настраивать но это не очень минус мой сын 12 лет всё сделал говорю заранее смотрите инструкции в ютубе та инструкция которая в наборе с роутером полная ерунда всё не правильно а так можете смело покупать а остальные роутеры дорогие по 5-9 тысяч руб такие же смысла нету переплачивать берите этот

Плюсы

Цена норм

Минусы

Рубит скорость до 30 и не более.

Отзыв

Плохо тянет несколько устройств, каждое начинает заметно тормозить. Пробовала разных провайдеров, но нет, дело в роутере. В ванной не ловит вовсе, квартира 50 метров.

Плюсы

Минусы

Слабый сигнал

Отзыв

Квартира трешка, 60 квадратов, в дальней комнате не грузит смарт тв. Придётся переносить роутер в данную комнату. То же самое со старым асусом.

Плюсы

Сигнал ловит отлично, настроек много, удобное меню роутера

Минусы

Конфликтует и не работает с соединением L2TP

Отзыв

Если вы находитесь в Московской области и ваш провайдер Flex с подключением по L2TP - брать не рекомендую. Роутер категорически отказывается работать с данным соединением. После танцев с бубном я смог обмануть систему роутра и заставил его работать, но сам роутер показывает что интернет не работает и поэтому недоступны многие функции, а так же фирменное приложение Tenda. Плюс ко всему устройства с такой манипуляцией подключаются к сети только когда выключена защита Wi-Fi (Пароль). Благо есть функция белого списка. Вообщем решайте сами.

Анна 27.08.2019

Подскажите, пожалуйста,а какой роутер для этого провайдера норм?У нас тоже подключаем Flex,ищу оборудование)

Плюсы

Ловит вроде норм.

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь больше месяца пока без тормозов

Работает хорошо

Плюсы

Цена, красивый дизайн

Минусы

Не нашли пока что)

Отзыв

Мало понимаю в технике, главное что работает исправно

I

На конторе один вместо двух роутеров поставили. По доступности сети - ещё в лифте еду - а телефон уже прицепился к нашей вай-файке и начал выкачивать обновления программ. Здорово. С мониторингом активности - превосходно. Поставил себе на мобильник фирменную прилагу из AppStore - в любой момент времени посмотрел кто и что делает, отключил кого надо.

Владимир 20.07.2019

А что за прилага?

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Как девушка опиралась на рейтинг товара и не прогадали. Роутер хорош.. wi fi даже на улице ловит

Быстрота настройки, вот что меня впечатлило в первую очередь. Просто, понятно, с необходимыми пояснениями, где это требуется. Минут 20 на всё про всё - есть контакт. Управление функционалом простое и понятное. Четыре внешние антенны развернул куда надо - они в этом положении и остались.

Плюсы

Удобный пользовательский интерфейс

Минусы

Сам роутер и есть гигантский минус

Отзыв

Первые три дня роутер работал нормально и радовал своим функционалом: быстрая настройка, которая дает со второй страницы вбить данные провайдера и после этого сразу начать пользоваться интернетом без настройки самой точки, понятный пользовательский интерфейс на русском языке, простое описание каждой функции в одно предложение при заходе в них и многое другое... Прошло три дня и 5G режим перестал работать, я перешёл на обычный. Ещё через несколько дней обычный режим начал тормозить и без перезагрузки не хотел приходить в норму. Последнюю неделю даже перезагрузка не помогала - страница Google могла грузиться 10 минут. Сегодня весь интернет функционал окончательно умер: нельзя найти точку и по проводу роутер тоже перестал делиться интернетом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Александр 29.08.2019

В ремонт неси, бывает абсолютно на любой технике от роутера до авто.

V

Плюсы

1) Необычное оформление. Корпус - крепкий. 2) Использование внешних направляемых антенн. 3) Разграничение трафика по каждому отдельному устройству. 4) Возможность закрепить роутер на стенке или поставить на горизонтальную поверхность.

Минусы

100-мегабитные порты.

Отзыв

Обновление прошивки прошло без проблем. Роутер перезагрузил, проверил настройки - всё работает. Создал дополнительную гостевую сеть, а свою скрыл от посторонних глаз.

Плюсы

Пробивает сигнал через 2 бетонные стены и 1 газоблочную

Минусы

Прослужил 1 год и полтора месяца

Отзыв

Нужен был роутер ,что бы сигнал доходил до дальней комнаты. Старенький ТП линк еле справлялся,хотя Верой и правдой служил 5 лет и до сих пор работает. Это подарили,1 год и полтора мес работал без проблем.сейчас постоянно пропадает вай фай. Вернее сеть есть но пишет без доступа к интернету. Уже неделю такая проблема. Перезагрузка помогает на 5 минут. Сделал ресет. Обновил по. Все равно. То же самое. Через знакомых узнал что они ноу нэймовские роутеры так и умирают. И год для них это оч хорошо. Не советую. Лучше взять роутер других,надёжных фирм.