Wi-Fi роутер Tenda AC5 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Tenda AC5

Плюсы

MU-MIMO ;FastEthernet порты, по индикатору на каждый порт; куча антенн - для 2.4 ГГц на плате, для 5 ГГц мощные внешники; корпус не нагревается.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

подключаюсь каждый день с нескольких устройств, нагружаю сеть по полной и работает. Проблем за месяц никаких.

Ш

Плюсы

По габаритам: легкий и небольшой, много места на полке не занимает; Скорость: до 1167 мбит/с одновременно на двух диапазонах; Технологии: MU-MIMO - обеспечивает одновременное подключение нескольких человек, Beamforming + - направляет сигнал на девайс; Мобильное управление: через прилагу Тенда Вай-Фай.

Минусы

ннеееттту

Отзыв

взял, пользуюсь и мне по кайфу. Не вижу смысла переплачивать за дорогой бренд.

Плюсы

1) в каждом уголке моего жилища - wifi 2) сборка хорошая, корпус не грязнится 3)привлекательная цена 4)все быстро подключил и настроил. 5) Прошивка через приложение обновляется

Минусы

болтов для крепления нет в комлекте

Отзыв

Капризный провайдер и редко какой можем может мне подойти. Этот подошёл. Я очень рад.