Wi-Fi роутер Netis DL4323 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер Netis DL4323

Wi-Fi роутер Netis DL4323
Wi-Fi роутер Netis DL4323

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Netis DL4323

Плюсы

Четыре сетевых порта + две вай-фай антенны = огромная зона покрытия. Накрыл всю трехкомнатную квартиру, залез в однушку к соседям и ловится на лестничной площадке. Коннект устойчивый, без частых обрывов и прочих неприятностей. Оптимизирован под IPTV, что мне очень пригодилось. Подключается к адсл и к ЛАН кабелю.

Минусы

Серьезных минусов не заметил. Да и несерьезных тоже.

Отзыв

По паспорту разгоняется до 300 мб/сек, но у меня таких скоростей нет, поэтому по поводу отсутствия ас протокола у вай-фай модуля я не переживаю. А вот то, что роутер настраивается с полпинка мне очень понравилось. Получилось буквально следующее: купил, включил, пощелкал по кнопкам и пользуюсь.