Wi-Fi роутер Netgear WGR 612-100 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер Netgear WGR 612-100

Wi-Fi роутер Netgear WGR 612-100
Wi-Fi роутер Netgear WGR 612-100

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Netgear WGR 612-100

Около года пользуюсь работает все на отлично, (тфю-тфю..)(подключено: ПК по проводу, бук и ps3 по wi-fi. По поводу того что сбрасывает надо ковыряться в настройках - отключать параметры некие Я 5+ ставлю)

M

Отличный Маршрутизатор! Скорость держит как и кабель, с торента качаю так же как и по проводу! Проверено на ноуте, Соньке 3, кпк и телевизоре со smart tv! Как было по проводу скорость скачивания 600 Кб/сек так и осталась, теперь только по воздуху) Настройка легкая и понятная как 2*2! Покупайте не задумывайтесь! Темболее цена малая!

отличный роутер! действительно настоил за 3-4 минуты(раньше, кстати, с вай-фай дела не имел). Работает отменно метров на 30-40.

L

Купил месяц назад.. работал до этого отлично, а теперь не работает вай-фай.. на самом маршруторизаторе лампочка вай-фая мигает через каждые 3 секунды!

Работает на ура, претензий по качеству и работе нет. Настраивается легко,связь держит отлично. Советую как качество-надежность.

Роутер отличный!!К соединению притензий нет,работает мощно,подключается автоматически, связь держит отлично. Из минусов это настройка. Прочитав отзывы думал настрою как все за 5 минут. Не получилось. Пришлось в тех поддержку звонить там все разъяснили и минут за 20 мы все настроили. Вывод: если раньше не сталкивались с WiFi то настроить будет довольно сложно,лучше сразу звоните в тех. поддержку там все доступно объяснят и помогут. А так вещь на 5+,очень доволен.

Вчера купил, установил за 5 минут, в нете сижу без проблем)) Всё Супер!!! Доволен своей покупкой, всем советую,надежная защита!!!

Предыдущие отзывы подтверждаю: для домашнего использования удовлетворяет полностью все мои потребности, настройка легкая (причем полностью русифицированный веб-интерфейс); разрыв соединения наблюдал только по кабелю и то всего пару раз, при том автоматом "переподключился" самостоятельно. вообщем советую

Отличный роутер.... без проблем настроил на windows 7 за 2 минуты .! вот только С IPTV ПРОБЛЕМЫ... dc++ работает..

в

работает на 5+. пользуюсь более полугода нареканий нет. поддерживает винду7 без проблем. постоянно влючен в сеть не глючит. простое подключение. быстрая настройка. пользуюсь DC++ TV Скайп - без разрыва соединения. рекомендую всем.

C

Роутер брал для нетбука,скорость как была 11Мб/c так и осталась, все нравится, но с IP-TV есть некоторые проблемы

м

работает с небольшими перебоями, небольшая площадь охвата около 12 метров в квартире,на компьютере сразу не видет интернет,приходиться IP самому вбивать через кабельный интернет,на ADSL автоматически.Из плюсов высокая защита, оригинальный дизайн, хорошая система установки драйвера

с

Отличная модель с хорошим сервисом защиты, а также хорошими показателями скорости.

Отличный маршрутизатор! Работает отлично, сегодня купил, думал что с настройкой проблемы будут, ничего подобного! Настроил всё за 5 минут и у меня в доме появился беспроводной интернет, очень доволен, также очень порадовал дизайн, устройство впишется в любой интернет. Ставлю твёрдую 5!

Хорошее соотношение цена/ возможности! Раздаёт кабельный инет, отлично!

А причем тут версия windows!? Он настраивается через собственный веб-сервер! читайте инструкцию внимательней а то сразу паника и разных спецов вызываете... Все работает очень хорошо за все время пользования был один сбой настройки сбились из за эл.сети. так что сохраняйте резервную копию настроек)

о

пользуюсь неделю, претензий нет,сам не настраивал ,попросил друга .с 7-кой работает без проблем

Купил сегодня и пробовал настроить, но ничего не получилось!!!((( ...Пока не увидел на коробке надпись "Works with WINDOWS VISTA" !!! т.е. 7-ю винду не поддерживают!!!((( Жаль, пойду сдавать!!!

х

Все работает отлично. Настроил за 5 минут. Всем советую - лучшая цена и качество

п

купил, сам настроить не смог, вызывал спеца,настроили и работает без перебоев месяц уже,я доволен вполне