Wi-Fi роутер Netgear JWNR2000-100RUS - Отзывы

\ Wi-Fi роутер Netgear JWNR2000-100RUS

Wi-Fi роутер Netgear JWNR2000-100RUS
Wi-Fi роутер Netgear JWNR2000-100RUS

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Netgear JWNR2000-100RUS

Очень доволен этим устройством. Легко настроить, отличная зона покрытия: 230кв.м. метров работает безукоризненно при этом свободно могут работать два мощных устройства на прием (телевизор, ПК) и столько же портативных (iPhone и нетбук к примеру). К тому же возможность поддержки скорости до 300мбит, что актуально в перспективе развития скоростных возможностей провайдеров. Надежная защита и шифрование от сетевых атак и вирусов. Функция маршрутизатора для дома понадобится конечно вряд ли, скорее для офиса.

Пожалел, что купил, буквально через месяц. Постоянные разрывы соединения. Причем восстановить соединение можно только после перезагрузки девайса. Некоторые телефоны и планшеты не видят сеть. Сигнал слабый. Через деревянную стенку на расстоянии 3 метра 2 деления.

Сначала глючил Wi-Fi (в сутки пару раз), отключался и пока не переключишь питание, не работал. Прошло полгода - стал тормозить и-нет, думал провайдер виноват - подключил напрямую, всё пашет... А вчера стал и-нет вылетать совсем, придётся выбросить...

C

Достоинства: подробная инструкция на русском языке, легко настраивается без дисков и прочей чуши(даже для тех кто вообще не шарит), поддерживает многих российских провайдеров, скорость практически не режет(даже при подключении нескольких устройств), работает автономно(подключил, настроил, закинул на шкаф:),пользуйся) в трех комнатной квартире ловит нормально, не греется. Недостатки: цена,не предусмотрено крепление на стену. За два года пользования ни разу не выключал из розетки было пару вылетов из сети(обновил прошивку - больше не вылетало), работает достойно.

Купил неделю назад, завтра понесу обратно. Очень не доволен этим девайсом. Постоянно слетает инет. Раза по четыре в день просит перезагрузку делать и начинает глючить. В соседней комнате уже слабый сигнал. Не советую...

Неделю назад начала постоянно слетать сеть - просто невозможно!

Отличный маршрутизатор... очень доволен, но единственное не предусмотрел, что он не поддерживает HD-каналы интернет телевидения. Так что если планируете подключать интернет-телевидение, берите со скоростью не менее 450 Мбит.

Это первый роутер у меня. Посоветовала его девочка-консультант из магазина. Настроил быстро через браузер. Включил, подсадил 3 потребителя на роутер. Все отлично. Сигнал 100%. Глюки отсутствуют. В общем, приобретайте, пользуйтесь, и останетесь довольны.

Великолепный роутер. Кто-то жалуется, но это видимо либо брак, либо прошивка не та. Скачайте последнюю прошивку с офф сайта и всё будет ок.

Вай-Фай постоянно пропадает, работает примерно по 30 мин. Последняя прошивка и сброс не помогают, помогает толко постоянное выключение из розеткти!

Это первый из 3-ёх маршрутизаторов, который мы сами смогли настроить. Инструкции по настройке внятные, нашего провайдера интернета в списке не было и потребовалась настройка вручную через страничку Netgear. Там всё внятно. Маршрутизатор используем уже почти месяц. Довольны - сигнал держит устойчиво, страницы грузит быстро, wi-fi не сбрасывает. Удобно, что стоит вертикально - экономия места. Советуем.

Роутер вообще не работает и операторы с удивлением сказали что версия старая.

Выбирал долго и мучительно. Достоинства: очень просто настраивать. Скорость по wi-fi не режет. Не греется, wi-fi не отваливается, приличная зона покрытия.

R

Пока доволен . Настроил, мельком заглянув в инструкцию, хотя это мой первый wifi. Ловит сигнал во всех уголках квартиры, но по разному. Не жалею, что сначала почитал статьи и отзывы. Спасибо всем.

Хороший аппарат, но хотелось бы антенку помощьнее. Пользуюсь уже пол года , никаких проблемм с ним нет.

Нормальный аппарат. 4 балла поставил из за редких зависаний (где то за 1.5 года раза 3 было), но после выключения из розетки все само как то чинилось. Хотя периодически обновлял прошивку. Пользовался разными моделями маршрутизаторов, этот считаю самым лучшим в данной ценовой категории.

Хороший роутер, правда антенка слабовата. Короч для тех у кого есть препятствия типа: много стен, перегородок, итп, не рекомендуется!

Отличный роутер. Настроил за 5 минут. Подключил смарт, ноут, телевизор. Всё работает. Скорость отличная. Рекомендую обновить по.

Почитав отзывы, решил купить. Вчера стал обладателем данного девайса. Правда на витрине его не было и продавец пытался продать мне что-то другое, но я сказал, что нужен такой. Он глянул под прилавок и достал. Принес домой за 2 минут поставил (диска нет и не нужен, в меню выбираешь город, провайдера он сам мне определил Beeline, так и есть и всё). Сигнал отличный 2-х ком. квартира 50 м2, 3-й этаж, подсоединил комп, ноут и телефон. Есть автоматическое обновление прошивки. Я очень доволен. Как на улице берет ещё не пробовал.

МЕС как работал и все блин, перестал!! Что даже делать не знаю, чек потерял.