Wi-Fi роутер Keenetic Extra (KN-1711) - Отзывы

Wi-Fi роутер Keenetic Extra (KN-1711)

4 790 ₽
+ 144  Бонусных рубля
  • + 144 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 236 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 20.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 21.01, 290₽

4 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Keenetic Extra (KN-1711)

Плюсы

Очень быстро и легко настроил сеть через GSM модем. Сигнал сильный и стабильный. В деревянном доме легко покрывает два этажа и часть участка. Брал для работы на удаленке - очень доволен. Понравилось что через QR код телефон подключается к сети просто наведя фото камеру.

Минусы

QR код лучше бы сделать на внешней стороне модема, чтобы каждый раз не снимать и не переворачивать роутер.

Отзыв

Выше все описал. Чуть позже попробую подключить второй модем для бесшовного соединения. Добавлю отзыв.

Юрий 23.04.2020

Так сфотографируйте и распечатайте себе QR-код и не надо переворачивать:-)) Можно наклеить сверху)).

Плюсы

Настройка, есть 4дж

Минусы

Теряет сигнал

Отзыв

Купил в частный двухэтажный дом. Стоит в середине дома. В отдаленных комнатах сигнал очень слабый. Замерял утилитой. Далее сам интернет: раздача по кабелю, пока без нареканий, но раздача по вайфаю - лотерея. То 90 мбит, то ноль. В дом заселена оптика, когда цепляю к конвертеру компьютер напрямую кабелем, проблем нет. То есть дело в роутере. На дом 240 квадратов пришлось докупать второй роутер, в качестве ретранслятора. Меню прикольное, легкое, при настройке с модемои билайн потратил минут 10. В городской квартире, куда заведен интернет по кабелю, старый пожелтевший дешовый роутер от провайдера раздает по вайфаю куда шустрее, чем этот новый.

Плюсы

Работает

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Роутер, как роутер. Работает стабильно, с 23.10.2020 ни одного отказа. Легко настроить. Приобретен взамен DIR-300. По сравнению с предыдущим уровень сигнала в дальних комнатах выше. Подключение к WiFi происходит быстрее.

Владимир 01.12.2020

Тоже хочу приобрести в замен DIR 300, на 80 квадратных метров хватит этого роутера?

Можно брать

Плюсы

Хорошая зона покрытия, стабильный скорость интернета. Широкий функционал и простая настройка.

Минусы

Несъёмные антенны.

Отзыв

Отличный роутер, по соотношению цена и качество один из самых лучших. Не режет скорость по беспроводной сети. Большая зона покрытия сигналом. Работает практически со всеми usb-модемами. Очень прост в настройке.

Плюсы

Стабильная работа, зона покрытия

Минусы

пока нет, надеюсь, не будет

Отзыв

Купил около месяца назад. Подключил все провода, позвонил на горячую линию провайдера интернета, назвал модель роутера, спустя 5 минут он был настроен, сам не захотел заморачиваться терять время на инструкцию, хотя по отзывам всё очень просто, лень - двигатель прогресса. За срок эксплуатации сбоев в работе не было. В 3-комантной квартире пробивает стены везде, чего не было на прошлом, подаренном роутере провайдером (в дальней комнате был плохой сигнал). Со второго этажа на улицу на расстояние метров 50-70 достаёт также уверенно. Приобретайте и пользуйтесь с удовольствием.

Отличный роутер, плохо в этих вещах разбираюсь, но для деревянного дома в 130кв. И 7-10 метров от дома сигнал ловит хорошо, есть выход юсб как раз под модем 4g, вообщем для загородного дома отличный вариант, берите не пожалеете

Плюсы

Простота в использовании, не режет скорость, 5ГГц, USB

Минусы

Отзыв

Всем доволен, особенно после старенького D-Link.

Плюсы

Быстрая настройка, наличие приложения.

Минусы

Цена, видать брачок попался

Отзыв

Купили в прошлом году. До этого стоял бюджетная модель. Стоит в 4 комнатной квартире. Качество передачи никчемное. Cтарый по 2,4 передавал куда дальше. И сигнал был хорош, но Keenetic даже в одной комнате не передаёт должным образом. Постоянные зависания различных сайтов. Тем временем на ПК раздавал отлично. Но и на данный момент тоже самое начало происходить с ПК. При онлайн играх идет потеря сигнала. Раньше такого не было.

Ишен 02.12.2020

У Вас что-то не так настроили. Я заменил старые и даже яблочные роутеры. Радуюсь не нарадуюсь. У меня 4-х этажный частный дом размером 10 на 20 м. Стоит посередине дома. Даже на улице на расстоянии 10 м хорошо ловит, на улице подсоединен по Wi-Fi устройство контроля состояния воздуха. Дома работают 7 компьютеров. Интернет стабильный, все просто летает.

Плюсы

Отличный роутер с простой настройкой и множеством функций.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил взамен умершего через 3 года года работы asus. Настроил за 3 минуты, все просто и понятно. Все летает! Рекомендую.

Плюсы

Кинетики, наверное - самый лучший выбор для дома или малого офиса. Техника класса "включил и забыл". Она просто работает, всегда.

Минусы

У этой серии Кинетиков, пожалуй, главный недостаток - маркий белый корпус. У этой модели, недостатком можно посчитать наличие всего лишь стомегабитной сети LAN.

Отзыв

Это не просто роутер, это комбайн. В нем есть очень много функций, которые только могут понадобиться домашнему пользователю, да и в малом офисе могу пригодиться. Есть и принт-сервер, и торрент-качалка, и функция сетевого хранилища, поддержка множества USB-модемов и даже IP-телефонии с использованием DECT-трубок (с дополнительным можулем), ADSL-подключений (тоже с внешним модулем), и множества сетевых служб, сервисов вроде VPN, SSH и многого, многого другого, включая кастомные модули от сообщества пользователей. Впрочем, это не мешает просто-напросто подключить все нужные провода к этому роутеру, пройти несколько шагов мастера настройки, и забыть о его существовании - у вас всегда будет работать Интернет.

Ранис 11.10.2020

могу ли я на нем использовать юсби тройник и подключить жесткий (флешку) и 4 джи модем одновременно?

Плюсы

Нвоая ревизия хорошего роутера (Старая KN-1710). Будет долльше поддерживаться. Два диапозона.

Минусы

Сложно найти mac адрес в приложении. Но это скорее придирка, а не проблема.

Отзыв

Советую к покупки. Покупаю уже второе устройство этой фирмы. Прошлый продержался 5 лет. Считаю хороший результат.

Плюсы

Сильный стабильный сигнал, нет необходимости в перезагрузках, как было с предыдущей моделью. Настройка быстрая, все работает с первого раза как надо.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Использование 3 недели. Включил, настроил и забыл. Все работает отлично. Смарт ТВ, ноут, мобильные телефоны - всем хватает.

Плюсы

Удобный в настройке, хорошо раздаёт сигнал, компактный

Минусы

Их нет

Отзыв

Рекомендую всем тем, кто ищет достаточно качественный роутер с хорошей передачей Wi-Fi сигнала.

Плюсы

Стабильная работа, выдаёт максимальную скорость интернета без потери. Быстрая первая настройка роутера.

Минусы

Нету.

Отзыв

Советую брать!) я доволен.

Плюсы

Отличный аппарат, через приложение настроил быстро и легко. Работает на заявленных частотах стабильно, а большего и не требуется.

Минусы

Порты не гиговые но с моим тарифом этого и не требуется

Отзыв

Меня всё устраивает. Приложение супер можно управлять удалённо.

Без проблем, все работает как Часы

Плюсы

Огромная скорость интернета! Удобное приложение для телефона чтобы управлять роутером.

Минусы

Отзыв

Я долго мучился с интернетом, менял провайдеры, все равно ничего не работало, и мне посоветовал друг купить такой роутер как у него.. Я заморочился, пересмотрел кучу роутеров, перечитал кучу отзывов, был взрыв мозга. Но потом решил послушать друга, и купить такой же как у него, то есть данный роутер. И произошло чудо! Теперь интернет летает, просто фантастика!!! До этого был дорогой ASUS и другие фирмы. Люди! Роутеры Keenetic действительно качественные, и стоят своих денег. Плюс выходят регулярно обновления прошивки, это важно, чтобы всегда был хороший интернет. И есть служба поддержки компании, всегда можно позвонить по любым вопросам. В итоге: берите не пожалеете, проверено, что все хорошо! У 4-х моих друзей теперь такие же роутеры, я всем советую. По началу мне было жалко столько денег платить за роутер, зная, что кучу дешевых есть. А теперь после того как стал пользоваться, и дома кучу устройств подключено к нему. И везде интернет летает. Думаю, как хорошо, что все таки решился его купить, и не жалею о потраченных деньгах.

Плюсы

Супер !!

Минусы

не выявил

Отзыв

Купил эту модель роутера взамен Микротика, который просто замучил своими настройками. Есть с чем сравнивать. Эта модель выжимает скорость по максиму, провайдер дает 100мб\с, кинетик по wifi 5g выдает больше 90мб\с. Дом в 100кв.м покрыл двумя моделями к этому еще докупил Air и сделал бесшовный роуминг, настройки простые заняли 30мин времени. работает все супер. всем советую.

Плюсы

Нормальный прием сигнала, сам роутер занимает немного места.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Роутер работает вполне прилично. Уровень приема сигнала хороший, обычно он не прерывается, поэтому можно спокойно наслаждаться просмотром фильмов или даже игрой в компьютерные игры. Есть юсб вход, можно подключить принтер. Габариты роутера небольшие, поэтому, если нет необходимости подключать его к принтеру, то можно поставить его практически в любой точке коридора или комнаты.