Wi-Fi роутер Keenetic Extra (KN-1710) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Wi-Fi роутер Keenetic Extra (KN-1710) - Отзывы

Wi-Fi роутер Keenetic Extra (KN-1710)

3 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

100 МБит/ сек

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Keenetic Extra (KN-1710)

Плюсы

Роутер просто замечательный. Отличные внутренние настройки программного обеспечения, хорошая стабильная работа устройства,отличное мобильное приложение для смартфонов, лучшее устройство для различных видов подключения интернета и ip телефонии.

Минусы

Нет визуальной световой поддержки подключенных 100 мб. каналов, раньше они были с фронтальной часта,сейчас они (подсветка) находится с задней части девайса. Но это не критично

Отзыв

Купил данный аппарат 24.07.2018 до этого использовал роутер такой же фирмы ZyXEL Keenetek 2013 так как, отличный производитель. Аппараты этой фирмы являются одной из сбалансированных по отношению цена качество, данный вид товара рекомендую для покупки.

Плюсы

Быстрая настройка, 5 Ггц, поддержка

Минусы

Не подружил со смартфоном

Отзыв

Настроил роутер за 5 минут с помощью приложения. Роутер работает стабильно, но только не с моим Самсунгом А5 2017. Со другими телефонами и ноутбуком все ок, а мой постоянно теряет сеть. На старом Тп-Линке все нормально. На 4пда люди с А5 2017 жалкются на Кинетики (Зюксели). Продал. Ищу новый роутер.

Плюсы

Стабильная работа /

Минусы

Явных минусов нет

Отзыв

Хорошая скорость передачи через wi-fi, особенно при нахождении в сети 5ггц Стабильная работа Очень информативная и многофункциональная программа по настройке роутера Есть маленькая задержка при переходе с 5 ггц на 2.4 ггц

Плюсы

Лучшие роутеры

Минусы

Отзыв

Товар лучший!!! Продавец лучший!!! Никаких проблем.

Плюсы

Все огонь, дальнобойность, стабильность, легко настраивать.

Минусы

Много антенн которые в определенных случаях мешаются.

Отзыв

Покупал роутер для интернета на даче, роутер стоит в доме, но в 30 метрах от роутера ловит на улице спокойно.

Плюсы

Интересный дизайн, стабильная работа, хорошая зона покрытия.

Отзыв

После D-link наконец-то стали без проблем смотреть смарт-тв. Никаких перебоев, зависаний Со старым роутером телевизор постоянно зависал, несколько устройств невозможно было использовать. Сейчас красота: на ноутбуке идёт фильм, смарт-тв работает, на смартфоне тоже фильм идёт - никаких проблем, всё работает стабильно. С настройками немного пришлось повозиться, но после обновления ПО всё получилось. Настраивала со смартфона. Удобный интерфейс приложения, всё понятно, доступно. Ловит в 4х комнатной квартире везде, даже на балконе в самой дальней комнате. Покупкой довольна. Брали по акции и с бонусами, обошёлся в 1900 рублей. За полную цену не взяла бы, дороговато.

Плюсы

Хороший роутер из коробки

Минусы

возможно отсутствие гигабитного порта

Отзыв

Качественный роутер.

Плюсы

Хорошо держит скорость

Минусы

не очень удобен в настройке

Отзыв

Хороший товар, пришел, подключил, помучался с настройками, но в итоге победил, по сравнению со старым роутером сигнал и скорость держит стабильно.

Плюсы

Прекрасный двухфазный роутер. Часть гаджетов работает на 2,4 а часть на 5 Gh! Всё летает,раздача великолепная.

Минусы

Не найдено

Отзыв

Очень качественно выполненный продукт.

Плюсы

не узнал

Минусы

не смог подключить интернет даже с помощью техподдержки

Отзыв

3 часа потратил на подключение. не получилось. всё же верю что оборудование будет работать, но после замены.

Александр 15.05.2020

Ну ты конечно гений. Подключать его на рас два

Уважаемые эксперты, в характеристиках заявлено, что данный роутер имеет usb разъём. Скажите, имеет ли данный порт стандарт 3.0 и если имеет, могу ли я подключить его совместно с устройством Внешний жесткий диск 2.5" Toshiba 1TB CanvioReady White(HDTP210EW3AA), для создания BAS сервера?

Эксперт М Видео 02.05.2020

Здравствуйте, Михаил! Данный роутер имеет разъем USB 2.0.

Плюсы

Настройка моментальная! После нашего старичка tp link этот просто космос! Хватает на всю квартиру 65 КВ.м. подключили компьютер ноутбук и 4 телефона! Никаких подвисаний. Было здорово осознавать, что при покупке использовались 1000 бонусов, в результате чего цена значительно снизилась!

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Просто здорово! Видео на ура! Дистанционное обучение проходит великолепно! Впереди ещё испытания удаленной работой! Надеюсь что справится!

Плюсы

Довольно просто настроить и установить с ноутбука. Хороший уровень сигнала.

Минусы

Настройка с мобильного устройства через приложение.

Отзыв

Соответствует заявленным характеристикам, выдает неплохой уровень сигнала, но мобильное приложение работает кривовато, поэтому лучше производить настройку с компьютера. Довольно легко настраивается.

Плюсы

Понятная настройка,скорость передачи

Минусы

Отзыв

Работает две недели. Лёгко настроила. Передача wifi на Samsung A50 выдаёт 250 мб/с ! Смарт-тв работает отлично.

Плюсы

Не сложно настроить, удобно купаться на стене, спрятал в технический короб в стене и забыл. Подключал сьемный диск к usb для раздачи по воздоху, всё работает. При желание можно настроить скачку торрентов устройством на диск или компом.

Минусы

В 3х комнатной квартире в дальней комнате, бывает лагает.

Отзыв

Всё написал в - и +

Плюсы

Отличный роутер) быстрое подключение, отличная скорость и цена

Минусы

Не заметил

Отзыв

Всем советую, роутер для больших помещений, пробивает через толстые стены))

Плюсы

Классный роутер, легко настраивается через приложение на телефоне.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

В целом мне понравился роутер, 60 квадратов покрыл сигналом, убрал репитер после покупки этого замечательного роутера.

Плюсы

Хорошо раздаёт и 5 и 2,4 по wi fi, без лагов и сразу всем, до него стоял tp link 841n он избирательно 2,4 раскидывал , сразу все устройства обеспечить не мог, у меня их девять. Зона покрытия для моих потребностей отличная в трех комнатной, 5тггц почти без потерь в дальних местах в том числе через две стены панельный дом при расстоянии 6 метров, и через стену при расстоянии 12 метров. От провайдера 100 мбит приходит - доходит на 5 ГГц от 70 до 92 мбит. Внешний вид неплохой, возможность крепления на стену.

Минусы

2.4 Ггц раздаёт с небольшой потерей 10 - 15% в сравнении с 5Ггц, для меня это не критично. На 5 ГГц мой телефон honor 20 pro при включение на нём режима беспроводной проекции на экран ТВ не видет мой ТВ ( самсунг QLED 7 серии), а на 2,4 всё норм, и ТВ и смартфон могут работать как в 2,4 так и в 5Ггц.Пожалуй это все небольшие минусы которые я обнаружил.

Отзыв

Для своей стоимости роутер отличный, особенно радует 5 ГГц.С подключением не испытывал трудностей, просто вызвал специалиста от провайдера, он справился за 10 минут. Закрепил на стене за шторой - в глаза не бросается и спотыкается об него не придётся. В общем для домашнего использования само то Рекомендую к покупке. ( срок владения два дня, в дальнейшем допишу если чего не так с ним будет)

Плюсы

Для меня важна стабильная работа.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

За свои деньги достойный товар

Плюсы

Простой в настройке

Минусы

Очень слабое покрытие ! В двух комнатной квартире на кухне уровень сигнала 10%

Отзыв

Не рекомендую

Keenetic 10.12.2019

Сергей, напишите в поддержку Keenetic, проверим, на каких устройствах и в каком диапазоне остается 10%. Обратите внимание, что для беспроводной сети 802.11ac в диапазоне 5 ГГц важны не столько проценты сигнала, сколько скорость линка между беспроводным устройством и точкой доступа интернет-центра и реальная скорость передачи.