Wi-Fi роутер Huawei WS5200 V2 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Wi-Fi роутер Huawei WS5200 V2 - Отзывы

Wi-Fi роутер Huawei WS5200 V2

2 490 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 82 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 03.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер Huawei WS5200 V2

Плюсы

Отличный роутер за свою цену

Отзыв

Купил списав половину цены баллами. До этого был кинетик лайт 2. Перестал справляться. Беспроводная сеть тупила сильно. Однушка-распашонка. Роутер стоит в зале с одной стороны квартиры. Спокойно 5 Ггц дотягивает до кухни с другой стороны квартиры. У меня тариф на 100 мегабит поэтому мне более чем достаточно для всей квартиры. Одновременно бывает подключено до 10 устройств. Все работает без проблем.

Владимир 19.05.2020

Поддерживает ли Дом ру ?

Плюсы

Дизайн. Скорость.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Обращала внимания только на дизайн. Эта модель подошла как нельзя лучше. Работает на ура! Во всей квартире есть вай-фай без проблем. И даже на улице, в машине)))

Алла 23.11.2020

Подскажите,пожалуйста, он подключается через сим карту?

Плюсы

Быстрая настройка роутера прямо из коробки и возможность подключения IpV6 ,быстрая скорость раздачи интернета

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирал роутер и не мог найти идеальный по соотношению цена/качество,но в итоге наткнулся на эту модель,которая смогла привлечь меня своим дизайном и функциональностью.Оценил настройку.При подключении роутера к ПК сразу же появляется сайт с настройкой.Удобная функция на роутере соединение с wifi через кнопку.Нажал на вай-фай на телефоне и на роутере.магия.он подключился. ps на старом роутере эта кнопка была очень маленькой и неудобной для взаимодействия с ней.Подводя общий итог рассуждения,хочется сказать,что эта модель одна из самых практичных по-крайней мере для меня.Покупкой очень доволен,рекомендую.

Плюсы

Легок в настройке, есть приложение

Минусы

Отзыв

Отличный роутер за эти деньги, не достатков не выявил

Плюсы

Дизайн, характеристики, цена

Минусы

Я не сказал бы что мощный сигнал, от таких шикарных антен!

Отзыв

За такую цену и такие хар-ки, хороший роутер: но как бы для гостиной или однокомнатной квартиры, только от него далековато уходишь, все сигнал слабый...

Плюсы

Легко настроить, внешний вид, характеристики.

Минусы

Нет возможности крепления на стену

Отзыв

Отличный роутер.Были бонусы). Рекомендую.

Плюсы

Симпотичный

Минусы

Нет крепления на стену

Отзыв

С момента подключения (почти месяц) нареканий по работе нет. Все устройства тянет нормально. Но для полноценной скорости на самом компе в 350 Мегабит по тарифу , нужно подключать через провод блок компа.

Плюсы

Отличный роутер, все устраивает

Минусы

Отзыв

Не тупит, сеть не пропадает, все устройства отлично ловят сигнал, хороший роутер

Плюсы

Цена, дизайн, качество связи

Отзыв

Отличный роутер за небольшие деньги. Про ws5200-20 читал негативные отзывы, с версией v2 таких проблем нет. 2 бетонных стены пробивает на ура. Кто-то писал что ws5200-20 переподключается каждые 40 минут и не настраивается время(1970 год постоянно) в ws5200 v2 таких проблем не обнаружил. С провайдером дом.ру прекрасно ладит (подключение по dhcp). Брал на замену Cisco e4200v2, который отработал 10 лет без проблем и скончался. Хотел взять так же какой-нибудь Linksys но они внезапно все исчезли из магазинов. В нем была куча функций типа медиасервера, ftp, которые использовал чтобы поиграться с ними. ws5200 v2 просто роутер и ничего лишнего. Единственное чего не хватает лично мне это отсутствие приоритезации устройств и трафика(привык в cisco) тут можно лишь ограничить ширину канала для каждого устройства. По сравнению с роутерами Asus интерфейс работает шустрее, хотя он заметно проще. По поводу подключил и забыл говорить рано, время покажет. А еще кому важно его нельзя повесить на стену.

Плюсы

работает

Минусы

пока не выявил

Отзыв

удобный сервис по управлению настройками.

Плюсы

Быстрая и простая настройка!

Минусы

Отзыв

Хороший роутер за такую цену! Единственное, иногда, не сразу подключается к телефону!

Плюсы

Минусы

Не работает PPPOE и PPTP

Отзыв

Часть работает часть нет. Какой вам повезет взять ,зависит от везения. Стабильно работают только по статике IP и DHCP.

Красивый,работает

Плюсы

3 гигабитных порта, хорошая скорость по wifi, удобство и легкость настройки

Минусы

рвется интернет соединение с определенными провайдерами, для возобновления нужно перезагружать роутер. приложение для управления роутером работает только по локальной сети, через интернет не работает.

Отзыв

хороший роутер, брался для гигабитной локальной сети и быстрого wifi. но к сожалению соединение интернет обрывается каждый день по нескольку раз, при этом роутер показывает что интернет есть, а на самом деле его нет. пришлось вернуть и поставить другой роутер.

Хороший агрегат -шустрик.Связь не теряется при использовании интернета.Покупкой довольна)

Плюсы

Дизайн, простая настройка,

Минусы

не вешается на стену

Отзыв

В целом все понравилось. Пользуюсь 1 месяц, пока все отлично.

Плюсы

Нет!!! Вообще не советую брать!!!

Минусы

Маленький диапазон в 2,4 и 5G!!!!

Отзыв

Теряется сеть вайфай, на 3х комнатную панельную квартиру вообще мало... максимум на однокомнатную (может мне брак попался)!!! Сдал обратно на следующий день, взял другой роутер за эти же деньги-пробивает всю квартиру практически!

Илья 08.10.2020

Какой взяли?

Плюсы

Дизайн, гигабитные порты, цена

Минусы

Радиус действия

Отзыв

Решил взять на смену тп линку с одной антеной. Трехкомнатную квартиру 75м2 не охватывает. Радиус такой же как и у одноантенного тп линка. Самый раз для однушки. Для трешки не советую.

Отличный роутер. Устал я пользоватся ростелекомовским роутером, и решил приобреси этот. Сигнал отличный, даже в дальних комнатах квартиры сигнал полный. 2 диапазона частот. Скорость не режет. Я полностью доволен

Плюсы

Цена, качество соединения, дизайн

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Поменял свой старый тп линк на него, не пожалел, скорость не режет, пробивает стены отлично, на весь дом хватает спокойно, дизайн очень понравился, ничего лишнего.