Wi-Fi роутер D-link Wir DIR-615/A/M1 - Отзывы

\ Wi-Fi роутер D-link Wir DIR-615/A/M1

Wi-Fi роутер D-link Wir DIR-615/A/M1
Wi-Fi роутер D-link Wir DIR-615/A/M1

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер D-link Wir DIR-615/A/M1

Достоинства: Маленький, лёгкий, цена - по сравнению с другими, с учётом технических характеристик, очень даже привлекательная. Пока меньше месяца, но все пашет и комп. и ноут. и смарт. один по кабелю, два других по Wi-Fi. Недостатки: Они есть: это и заводская версия прошивки 1.0.0, отсутствие на корпусе переключателя вкл/выкл, приходится вытаскивать из розетки, лампочки(светодиоды) расположены не удобно, приходится подходить и сверху заглядывать. Цена и качество работы прибора всё сглаживает, как не крути, а это самое главное. Купил, принёс, стал настраивать, после установки в сетевой карте компа. настроек определять IP-адреса и DNS автоматически, я набрал 192.168.0.1 в опере не открылись настройки, в explorer открылись, но весь центр экрана пустой. После подсказки установил Mozilla и там всё открылось, сразу же удалил заводскую версию прошивки 1.0.0, я про эту дрянь начитался и установил 1.0.13 (на оф. сайте их несколько, но я выбрал эту т.к. про неё ничего плохого и она наиболее используемая). После этого настройки появились у меня в explorer ( Mozilla я удалил, не пользуюсь) всё настроил, я не скажу что просто, нет, пришлось порыться в инете, но всё заработало.(Прошивать очень легко, но если вы что-то настраивали, то перед прошивкой обязательно всё удалите резетом и ещё когда будете искать прошивку, то ищите её именно для DIR-615/A/M1A или DIR-615/M1A как указано на боку упаковочной коробки. Удачи.