Wi-Fi роутер D-link DIR-620/S/C1A - Отзывы

\ Wi-Fi роутер D-link DIR-620/S/C1A

Wi-Fi роутер D-link DIR-620/S/C1A
Wi-Fi роутер D-link DIR-620/S/C1A

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер D-link DIR-620/S/C1A

Купил, настроил и забыл про проблемы с интернет. WiFi сигнал отличный, с пятого этажа во дворе есть прием и стабильное соединение. Да, прошивку не сложно обновить самому, и лучше сделать это сразу.

Как-то совсем подкачал! Я думал хорошая модель и с консультантом вроде проконсультировался,а на деле оказалось...мда. цена еще нормальная,но вот сама работа роутера совсем не радует,особенно скорость.Cовсем не надёжный

Не советую брать. Постоянно скидывает настройки при отключении электричества.

Намучились мы с этим роутером с полгода и благополучно поменяли. Прилично режет скорость, при отключении электричества приходится каждый раз настраивать заново. Wi-Fi постоянно отваливается ни с того ни с сего. В общем не советую ни в коем случае.

Подключение ужасное, грузится долго и постоянно зависает. Сбрасывает настройки и забыват их через некоторое время. Скорость режет в 10-20 раз!!!