Wi-Fi роутер D-link DIR-320/NRU/B1A - Отзывы

\ Wi-Fi роутер D-link DIR-320/NRU/B1A

Wi-Fi роутер D-link DIR-320/NRU/B1A
Wi-Fi роутер D-link DIR-320/NRU/B1A

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер D-link DIR-320/NRU/B1A

Забыл совсем - раздаёт инет даже при выключенном стационаре, а после отключений электричества, настройки не слетают :-)

Работает роутер стабильно 24/7 уже больше 2-х лет, было только 2 раза, когда перезагружал его, wi-fi стабильностью не обделяет, все как часики. Есть быстрые настройки от оператора. Рекомендую, отличная модель.

Чтобы андроид-девайсы без проблем находили сеть, нужно вручную настроить каналы. Это уже проблемы самих телефонов. В сети много об этом информации.

Сама по себе штука неплохая, но потребовала двух часов (прежде чем где в далеких е…кхм… настройках не поставил одну галочку) Настройки + в туалете вай-фай не всегда ловит)

Мне не понравился! Вначале все было хорошо, а потом на отрез отказался пускать анроид в сеть!!

Купил,пользуясь более двух лет,надеюсь не подведет столько и еще больше,настроился быстро,бывало иногда глючил,выключал из розетки, включал обратно И все работает отлично,правда плохо ловит через несколько стен,но это не столь большой плюс за такие деньги, в общем доволен. Также пользовался trendnet,asus и имею большой опыт по работе с dir 300. Trendnet хорош если его уметь настроить,но все же часто глючил пришлось сменить,хотя ловил лучше всех,asus настраивается ужасно тяжело,ловит очень плохо,dir 300 сначала работал нормально,потом все больше глючил и начал отключаться каждые 5 секунд со временем,не советую. Все настраивал на vista и 7-ке. Также брал роутеры в ценовой категории до 2000рублей.

Мало того что позволяет его настрагивать как угодно даже с базовой прошивкой, так еще и поддерживает перепрошивку стороннними продуктами. Работает год в качестве проводного роутера, на Билайн. Никаких проблем

Скажу коротко и ясно. После 4 месяцев использования сгорел процессор. Выкинул. Оказалось что сама модель неудачная. Весь инет твердит что они горят. Решать вам.

Плюсы-очень прост в подключении, удобен в использовании. Минус-плохое покрытие,через стену уже не на всю ловит, если на одном устройстве что-то скачивать или он-лайн смотреть - на другом нэт жутко тормозит. Модель бюджетная, рекомендую брать в однокомнотной квартире, и для соц.сетей (если более 2-х устройств подключать)

Самое интересное, первый день когда установил, (практически за 5 минут) он работал, на следующий день, ну ни как не хотел давать сеть с правом допуска в интернет. Позвонил в службу поддержки данного маршрутизатора, там один специалист сказал надо прошивку обновлять , хорошо, что позвонил еще раз, более умный спец просто посоветовал, прописать у провайдера МАС, что я и сделал,позвонил провайдеру, там как бы это не в новость, мне прописали за две минуты, все заработало. Да всяких настроек полно и они несколько сбивают с толку. А сеть дает нормально действительно скорость 72, на стационаре 100.

Пользуюсь 2 недели. По работе аппарата вопросов практически нет, нужно только разместить его повыше, чем ближе к полу, тем уровень сигнала заметно падает, на 3х комнатную квартиру при правильной установке уровень сигнала отличный. Есть один значительный для неподготовленного пользователя( каким я являюсь) минус...огромное количество настроек и подобрать ту комбинацию, какую нужно, у меня заняло 2 дня. Сейчас, конечно это уже не имеет значения, но в день покупки для меня это стало существенным припятствием. Так что моя оценка продукту 4, по работе вопросов никаких, но для обывателя можно было бы сделать настройки и попроще. В целом продукт рекомендую.

и

Отличный роутер, раздает wi-fi по всей квартире просто превосходно. Я думал что на 4ех комнатную квартиру его не хватит, но хватило и с лёгкостью! Всем советую, не пожалеете

Из минусов - скорость на раздаче через Wi-Fi выше 72 мбит/с не поднимается... на стационаре всё стабильно - 100 держит как и должно быть.

Пользуюсь сутки... неплохая штучка. На стац. комп с Windows XP prof настроился за 1 минуту, танцы с бубном не понадобились, никаких дров не требует... нетбук его нашёл сразу. По трёхкомнатной квартире раздаёт стабильно, сижу на 6-ом этаже, а соседи на втором говорят, что новая сеть появилась... с местом USB на роутере ещё не разобрался... говорят, что туда можно флешку тыкнуть и напрямую качать фильмы через торрент... в настройках можно много чего настроить... Юзаю дальше :-)