Wi-Fi роутер ASUS WL-520gU - Отзывы

\ Wi-Fi роутер ASUS WL-520gU

Wi-Fi роутер ASUS WL-520gU
Wi-Fi роутер ASUS WL-520gU

Оставьте свой отзыв о товаре: Wi-Fi роутер ASUS WL-520gU

Совсем недавно купил его и нисколько не разочарован. Сигнал отличный, даже через стены. Советую как одну из самых лучших моделей ASUS по отношению цена/качество.

Плюсы: элементарная настройка, удобный интерфейс, стабильная работа, хороший сигнал Минусы: обрезает скорость, 20Мб\сек это максимум на что он способен и выдавать он их невсегда хочет, выдает 12-15Мб\сек (у кого интернет не скоростной тех вполне устроит)ограничения связанны с аппаратной частью модема. Кому скорость критична покупайте устройства с поддержкой b,g,h стандартов

2 года и помер. Начал скидывать данные, приходилось все время забивать параметры. В итоге решил скинуть до заводских параметров, нажал на красную кнопку и все. Горят все лампочки и ни на что не реагирует. Придется выбрасывать и покупать новую уже другого поколения, этот больше 10 Мбит не тянет.

Купила года два назад. До последнего времени нарадоваться не могла - элементарная настройка, отличный сигнал, скорость такая же, как по кабелю. Была. Неделю назад стал резать сигнал, заставив вспомнить времена диал-апа. Перепрошивка и прочие танцы с бубном не помогают. Придется менять. Возможно, на такой же. В конце концов два года отличной работы без отключения и перезагрузки по нынешним временам вполне нормально.

Роутер для тех кому не нужна локальная сеть, а просто нужно выходить в интернет с кучи разных устройств. Настройка мне показалась не сложной. Но при подключении сетевого принтера пришлось попотеть. Через час и кучу нервов установил, но скорость просто ужасная - одну страницу печатного текста передает в течение 5 минут. Подключил комп к XBOX через него, все вроде бы хорошо, обновления качает нормально, но функцию XBOX Windows Multimedia Center использовать не удалось из-за жутко низкой скорости: чтобы посмотреть фотографии, которые хранятся на компе через XBOX надо сначала принять успокоительного, о просмотре фильмов таким образом вообще лучше даже и не мечтать. В общем будут деньги - буду менять.

Отличная вещь, рекомендую всем... Так просто настроить wi fi ещё никогда не было!!!! Никаких глюков, работает отлично.

За что так хорошо, так и не понял. Купил, поставил и забыл. Настраивал 5 минут, по MAСам прописал и усё. Рекомендую для дома. Принт-сервер работает)

Надежный роутер. Сигнал мощный. Второй такой агрегат в моей семье. Первый работает уже два года без нареканий. Советую.

При работе через VPN обрезается скорость , максимум что смог сделать это 10М/бит при последней прошивке. А так очень простой и неприхотливый роутер.